окулус | блоги | ирина звягина | гороскопы войны | гороскоп батальона азов и его ...

Гороскоп батальона Азов и его динамика

По космограмме Азова и ее динамике на 16 мая 2022.

*

Астрологи хорошо помнят весну 2014-го, квадрат Урана с Плутоном, на котором "братской дружбе" с Украины с Россией пришел конец. И у Азова, сформированного в то время не только вышеуказанный квадрат, но Большой Крест с включением еще Марса и Юпитера. Невероятно динамичная конфигурация; сотни лет пройдут, пока на небе сложится такая же.

Что здесь не менее важно - это Солнце в Точке Аватар, середине знака Тельца. По Аватарам на землю сходит космическая энергия. В смутные времена, когда человечество теряет надежду, приходят те, кто несет ему свет новой истины. Солнце образует Парус (на его вершине) с Юпитером, Сатурном и Хироном. Есть эти две мощные конфигурации, и есть полк Азов, о котором теперь знает весь мир. Да! я еще не сказала, что Венера находится в начале Овна (Тиль расширяет орб для Точек Овна), и если здесь Венера, да еще в трине с Луной в Раке (символом защиты), то это - резонанс, популярность и любовь.

Даже Лилит - в королевском 7-м градусе Льва. Такие элективы не выбирают астрологи, потому что их нужно ждать и ждать, жизни не хватит. Их дарит провидение.

И по динамике.

Когда Азов оказался "крайним" в этой войне, Уран вошел в соединение с его Солнцем. Никто не ожидал, и азовцы тоже. Это не просто война. Про Уран говорят - десант в будущее. Все еще здесь, а носители архетипа Урана уже знают о мире и его судьбе то, что здесь другие не знают. Потому такие лица.

*

Когда я писала о сдаче, но духовной победе, не только Марс с Нептуном были в соединении, но и Венера с Хироном на Уране Азова. Два самых странных архетипа - Урана и Хирона, не поддающейся логике прогнозирования и интеретаций, но они указывают на событие невероятного резонанса. Мир цепко держит внимание на этой ситуации. И не просто Венера Азова в Точке Овна, но к ней в соединение идет Юпитер. А Солнце 16 мая было в соединении с Меркурием Азова. И затмение было на Меркурии Азова, и сам Азов был создан после белтайновского солнечного затмения в 2014-м. Здесь сакральный смысл; Азов должен был в полную силу проявиться именно в 2022-м, после солнечного затмения 30 апреля.

Какие из этого выводы.

1. Азов уникален, и в мире подобного не было и долго еще не будет.

2. По транзитам можно делать множество отсылок к Юнгу и его теории синхронизмов. Символизм и точность невероятные.

3. При такой динамике Азов в жертву не принесут, а с другой стороны (империи орков) - не рискнут сделать нечто показательное.

4. Не все еще закончилось. Уран и Хирон планеты трикстерские, и никакие планы и распоряжения для них не работают.

Потому ждем, верим, гордимся.

Героям Слава!

Статьи, Прогнозы и Гадания на Таро


Оставить отзыв

Всего отзывов: 219 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом