окулус | блоги | ирина звягина | гороскопы, прогнозы | гороскоп на июнь 2022

Гороскоп на июнь 2022


Список полученных отзывов (сообщений):
Имя Отзыв (сообщение)
leosun
Написать письмо автору Дата поступления: 04.06.2022 12:09

ОксанаНск

leosun и вы далеки от корректной оценки, благополучно переходя на личности.

Да, это было сделано сознательно. Здесь, на мой взгляд, как раз, случай правомерного применения такого подхода. Для Вас, возможно, допустимы высказывания в стиле Juliannы, для меня - нет. Мне неприятно читать, хотя это "оценка" другого астролога. Такие грубые высказывания необходимо останавливать, иначе они провоцируют некорректный уровень дискуссии для остальных участников.

Julianna
Дата поступления: 04.06.2022 11:02

leosun, не тратьте энергию на провокации.

Ирина, о политике говорить не хочется, она лишь только убивает ваше детище(окулус) или вы этого и хотите…?

А на счёт квадрата, я говорила очень в общих чертах, у меня есть такой квадрат в натале, я понимаю как он работает - палки в колёса, сопротивление среды..но у есть ещё есть возможность выхода из сложной ситуации…

Контекст понятно, может быть любым..

Так что там ещё есть у ?

ОксанаНск
Всё всегда вовремя!
Написать письмо автору Дата поступления: 04.06.2022 07:24

"..... Астрология - слишком обширное знание и философия (не побоюсь этого слова), чтобы пытаться загнать её в любые рамки. Именно это вы и пытаетесь сделать - установить собственные рамки. Но, нет, это уже - не астрология."

leosun и вы далеки от корректной оценки, благополучно переходя на личности.

и да, этот ресурс с некоторых пор - не астрология. и это жаль.

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
Написать письмо автору Дата поступления: 03.06.2022 16:40

Julianna, я не предвзята. Это называется по-другому - ракурс. У гороскопа и его динамики может быть много интерпретаций. Тенденции у всех астрологов будут обозначены приблизительно одинаково, а вот назвать события могут только ясновидящие. Слишком многообразен стал мир, чтобы планеты и аспекты означали узкий набор вещей.

Но(!) есть контекст. И тогда уже легче прогнозировать. Какого рода сложную реализацию Вы видите? Чего именно? Плана по захвату Украины?

Вот есть субъект (Россия), есть ее планы, и каждый месяц есть свое новолуние, которое корректирует мировые процессы, как бы перезапускает ход событий. Всего лишь новолуние, но оно создает эмоциональную окраску. Если на объект новолуние накладывается очень уж характерными транзитами, то оно и означает больше, чем настроение месяца. Это уже триггер. И обязательно нужно смотреть медленную динамику - а что там в прогрессиях и транзитах высших. И что в картах конкурентов. И посмотреть соляр по гороскопу России. А там квадрат Марса к Нептуну рос. И тогда "переводная картинка" становится все ярче и понятнее.

leosun
Написать письмо автору Дата поступления: 03.06.2022 12:02

Julianna

Вот вы легко и непринужденно перешли без обсуждения темы к оценки астролога. А вы, не стесняюсь спросить, кто такая, чтобы оценивать работу другого астролога? У вас есть лицензия для оценивания астрологов? Вот кто, кто вас учил так, по-хамски, вести дискуссию? И ещё обвинять другого астролога в пристрастии, наверняка зная обстоятельства жизни человека..... Астрология - слишком обширное знание и философия (не побоюсь этого слова), чтобы пытаться загнать её в любые рамки. Именно это вы и пытаетесь сделать - установить собственные рамки. Но, нет, это уже - не астрология.

Julianna
Дата поступления: 03.06.2022 00:08

Ирина, вы талантливый астролог, но слишком пристрастны по понятным причинам…

Притягиваете за уши..но куда мы без надежды и веры…?

А если о ,..нечто разрушительное..? Ну нет, это просто сложная реализация, сопротивление среды

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
Написать письмо автору Дата поступления: 02.06.2022 22:31

"Скорее эти все аспекты говорят о выходе из негативной программы , которая долго копилась. Выход будет сложным, так как квадраты сложные аспекты. Уран - это революционная планета. Квадрат Марса к Сатурну , скорее говорит, что что-то будет происходить с властью . Юпитер -Луна только дополняют картину."

Nimfeo, Сатурн не просто власть, это вообще - реальность для страны, жизнь, которой она живет, и ее особенности. Один и тот же гороскоп в разных контекстах означал бы разные возможности хода истории. Россия выбрала путь зла и отторгаема миром. Мир интересуют лишь ее топливные ресурсы, но и в этом от нее хотели бы отмежеваться.

Если таков контекст, то что может дать квадрат Марса к Сатурну? Традиционно это нечто разрушительное. Ну какой тут выход из негативной программы? скорее - вход. И это ведь только эпизод в транзитах, но есть и медленная динамика.

И есть коллективный логос. Вы знаете, чего он желает для России? И как все это коллективное бессознательное влияет на ее гороскоп?

A
Дата поступления: 02.06.2022 14:13

(Автоматический перевод с транслита!)

Турция ПОДАРИТ Литве Байрактар , чтобы он был передан Украине. А собранные почти 6 млн денег будут распределены так: 1,1 млн на вооружение Баирактара, а остальные в фонд для лечения военныx, раненыx и на восстановление Украины.рнУра !!!

Nimfeo
Дата поступления: 02.06.2022 11:00

В гороскопе России есть квадрат Марса с Ураном. Это новолуние достраивает его до тау-квадрата, что можно трактовать как крайне деструктивный выход агрессии. Черная Луна и Юпитер добавляют этой конфигурации размах, а квадрат Марса к Сатурну гороскопа России – фатальность, когда поиск середины невозможен и ситуация движется, как разогнавшийся каток. Народом это может восприниматься даже азартно (секстиль Юпитера тр. к Луне рос.), без понимания, что все это образование под названием россия таким образом движется к краху.

————————————————————————————

Скорее эти все аспекты говорят о выходе из негативной программы , которая долго копилась. Выход будет сложным, так как квадраты сложные аспекты. Уран - это революционная планета. Квадрат Марса к Сатурну , скорее говорит, что что-то будет происходить с властью . Юпитер -Луна только дополняют картину.

народ России - это далеко не безумные тетеньки и алкоголики , опрос, которых проводят на улицах и показывают в роликах и телевизорах. И сами регионы России и народ, там проживающий очень разные. Послушайте Саратовского депутата Бондаренко и депутатов Приморского края, депутатов Мосгордумы, которые прекрасно всё понимают и говорят об этом.

Крылатый Бык
Дата поступления: 02.06.2022 00:25

“что все это образование под названием россия таким образом движется к краху. Есть, конечно, вопросы - как скоро, как, каков запас прочности, но именно в это время будет заложена крайне негативная программа либо уничтожения, либо самоуничтожения, и в виду того, что уже очевидна совокупность условий и степень их проявления, и остановить этот процесс невозможно.”

——————-

Лучше ужасный конец, чем ужас без конца. Процесс запущен , он уже необратим …



 

Страница 1 из 2    1 2

Оставить отзыв

Всего отзывов: 13
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом