окулус | блоги | ирина звягина | гороскопы войны | нептун и война

Нептун и война


Список полученных отзывов (сообщений):
Имя Отзыв (сообщение)
Adelina
Дата поступления: 14.06.2022 22:30

Мдаа, неожиданно такое читать от Джая, а я еще к нему обратится за консультацией хотела...

Не с Украиной они воюют...это даже смешно читать. Ну так воюйте напрямую с нато, кто же вам мешает.Чего вы в Украину полезли? Какого к уя вы навязываете тогда нам свою культуру, вообще навязываетесь? Триста лет мечтала быть расеянкой.

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
Написать письмо автору Дата поступления: 13.06.2022 23:30

Жизнь так крутанула, что я не успеваю делать много нужных вещей. И читать комментарии. Хотя это мне нужно в первую очередь, чтобы иметь обратную связь. Крыша едет понемногу, ужасно устаю. Ну да ладно, может, силы появятся.

Увидела сообщение Джая. Сайт сменил хостинг, да и суть сменил. Если война, то по-другому не получается. Будут и есть крайности. Хотя да, задумывался как интернациональный. Но и здесь хорошо иметь единомышленников. Можно во многом расходиться, но не в сути происходящего. И о многом лучше писать, разобравшись. Все-таки я рада видеть здесь многих, кто не сдал позиции, кто остается с нами. И вообще рада, что сайт спасли, вытащили. Надеюсь, и все остальное будет в лучшем варианте из возможных.

leosun
Написать письмо автору Дата поступления: 12.06.2022 22:39

milk-n-honey

Вы совсем ку-ку?

Это, милочка

Воистину, "святая" простота...

Якого біса ви до мене причепились і вказуєте мені що робити чи не робити і переходите межі пристойного спілкування? В криворізькій дурці черговий випуск невиліковних хворих? Я вам, ще раз, пишу, пані (Ірино, так?) що не потребую ваших недолугих коментарів з совковими повчаннями, особливо зараз.

milk-n-honey
Дата поступления: 12.06.2022 21:33

На мой взгляд достаточно Джая, тролль — он. Ему прошлый раз намекали, но он намеков совсем не понимает.

galaxyalex
Дата поступления: 12.06.2022 17:37

Ну давайте Джая и Ската забаним по просьбе общественности на месяц в профилактическо-воспитательных целях. Отдохнут, подумают...а то ведь договорятся до того что их на всегда забанят.

milk-n-honey
Дата поступления: 12.06.2022 15:45

Вы не понимаете смысл, затеянной здесь публичной дискуссии.

Вы совсем ку-ку? Антиукраинские посты Ската и призывы Джая разделить Украину — это по-вашему "дискуссия"? Это, милочка, рашистский междусобойчик.

Прошлый раз такая "дискуссия" набрала больше 200-т комментариев. Потому что Джай самый настоящий тролль.

Если вы не знаете, что такое интернет-тролль, я вам объясню. Тролль — это разновидность энергетического вампира. Делает вброс и куча народа кидается ему что-то доказывать, разубеждать. А ему только этого и надо. Наевшись чужой энергии, он успокаивается. До следующего раза.

Вы что, получаете какое-то удовольствие, читая посты Ската и ему подобных? За что вы боретесь? За право Джая гадить в блоге Ирины и за свое желание ему в этом помогать, пусть и бессознательно?

Воистину, "святая" простота...

P.S. человек русским языком пишет: "Я люблю соловьиный помёт. Я его каждый день ем."

О чем с ним "дискутировать"?! Да пусть хоть обожрется им, лишь бы здесь потом не накладывал отходы жизнедеятельности.

leosun
Написать письмо автору Дата поступления: 12.06.2022 13:17

milk-n-honey

Вы не понимаете смысл, затеянной здесь публичной дискуссии. А учитывая, что Вы пренебрежительно высказываетесь о некоторых в третьем лице, в их присутствии на форуме, у вас еще и проблемы с воспитанием. Я, лично, против бана участников форума, кроме вариантов откровенного оскорбления и унижения по любому признаку, а также призывов к насилию. В любом случае решать владельцам сайта, поскольку они видят сайт в перспективе дальнейшего развития. Не представляю жизнь в вакууме, реальность потом может снести голову буквально, или, что близко по аналогии, можно оказаться в условной Буче и прекраснодушно ждать майские шашлыки. Если вы - человек разумный, вы, надеюсь, не станете отвечать мне на этот комментарий.

Nimfeo
Дата поступления: 12.06.2022 11:57

Наверху тоже ситуация должна созреть согласен, низы не могут , верхи не хотят , все по классике…

————————-

Из обнадеживающего, в Москве начали называть вещи своими именами отдельные депутаты. И по России тоже уже слышны голоса депутатов. На некоторых тоже дела завели и суды идут. Народ начал приходить на такие суды. Не сильно пока помогло в плане восстановления справедливости. Но процесс начался. О происходящем беззаконии начали говорить не только в интернете. Но у нас сейчас действительно ситуация с этим вопросом стоит остро. Обвинительные приговоры лепят как пирожки, вообще не вникая в материалы дела. И это начали вслух называть репрессиями.

Джай
Написать письмо автору Дата поступления: 12.06.2022 11:22

Как пожелаете. Я могу ничего здесь не писать. Просто такая тема политическая, неманого для расслабления. Думал, что можно высказать какие-то свои личные мнения и наблюдения.

- я считал всегда -что это не украинский сайт

- и что это - не российский сайт..

- у астросайта - нет национальности. Здесь как бы все равны.. И главная тема - астрология. Здесь нет татаров, узбеков, англичан, испанцев. Я думал, что на Окулусе все- одной национальности. Но если это - украинский сайт. чисто украинский... то я и правда тут лишний..И напрасно стараюсь что-то вам писать..

- если меня здесь обзывают... и Ирина меня не защищает.. то вероятно она согласна с публикой. Я не обижаюсь, не злюсь.. Наверное сайт и правда - чисто украинский... И я тут - гость случайный..

- изначально когда я тут появился.. На форуме это было...- мне понравился дизайн форума и сайта.. И понравилось что девушки пишут интересные посты и комменты. Здраво, рассудительно, и комфортно было читать форум и учавствовать в нем. Я не подозревал даже тогда, что сайт имеет свою национальность?!. Потом позже стал видеть, что многое что я пишу - принимается в штыки.. Я слегка недоумевал - чего это часто анти-лайки, почему в штыки? ведь писал я всего лишь рассуждения и мысли. Сейчас я вижу, что я даже раздражаю людей..

- не волнуйтесь - я не хочу быть там, где я не приятен.. Мне самому многое сейчас непонятно на окулусе.. Эта политика непонятна. Никогда не думал, что Россию так могут ненавидеть где-то в других странах..или на сайтах...

- в любом случае - я здесь искал, писал, совершенствовался, искал встреч и знакомился..

- буду смотреть - дальше.. Туда где лучше.. где нет ограничений в свободе и границ национальностей

Крылатый Бык
Дата поступления: 12.06.2022 11:15

И история показывает, что диктатуры падали только путем «дворцового» заговора или с участием военных сил внутренних или внешних.

—————

Наверху тоже ситуация должна созреть согласен, низы не могут , верхи не хотят , все по классике… Низложение царя Николая два и всей имперской системы началось с проигранной войны , здесь что-то подобное будет. История повторяется дважды, первый раз трагедия, второй фарс (с)



 

Страница 1 из 8    1 2 3 4 5 6 7 8

Оставить отзыв

Всего отзывов: 72
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом