окулус | блоги | ирина звягина | гороскопы войны | нептун и война

Нептун и война

Транзитный Нептун в оппозиции к Марсу Украины. Нет хуже аспектов, чем между этими двумя планетами. Особенно в ситуации войны. Она и началась для нас на квадрате Марса прогр. к Нептуну гороскопа Украины. Теперь подобное, но в транзитах. И хуже всего, что Нептун скоро начнет разворот назад именно в этом градусе точной оппозиции. Размывая наши силы, собранность, злость и целеустремленность.

Вот теперь нам всем придется пройти проверку усталостью, неверием, болью потерь и обманом. Азов вышел из Мариуполя на оппозиции Нептуна к Марсу укр.. Азов и был экстериоризацией нашего Марса. Ситуация запутанная, но у нее есть свои другие гороскопы. И возможно - смыслы.

Оппозиция эта будет иметь место с той или иной точностью до февраля 2024 года. Это тяжело, но для нас война началась на Марсе с Нептуном в прогрессивной карте, и произошло то, что удивило всех, и то, что иногда дает Нептун - сила веры, сила любви, резонансы с миром.

Вообще, когда в гороскопе имеет место поражение Нептуном, происходят тяжелые события. По гороскопу россии поражение Марса Нептуном начнется с 2028 года, отягощенное еще и участием в этой игре Урана рос. Непредсказуемый жесткий виток истории.

Путин принял решение о "спецоперации" на квадрате Нептуна к Солнцу гороскопа россии. Ошибка, чреватая тяжелейшими изменениями реальности. И то, что в 2028-м могло бы иметь более мягкое разрешение, получит крайне неблагоприятный ход для россии. Процесс уже запущен.

Но пока сложнее нам. И нужно много терпения, умение ждать момента, распределять силы и средства. И использовать ситуации передышки для накопления этих средств и сил. Не верить ничему сразу, и обещаниям - тоже. Делать запасы продуктов, топлива. В разных местах. Как говорится - "не нести все яйца в одну корзинку". То же - медикаменты.

И кто может - не торопиться возвращаться в Украину, если вы уже выехали за рубеж.

Экипировать, снабжать наших защитников, помогать армии.

Не ждать окончания войны, а готовиться ее вести.

И тогда Нептун в оппозиции сработает не как отрицание ( когда же это закончится?), а как мост для тонкой интуиции, чутья момента и правильного выбора. Все-таки, в Рыбах он в обители, а в гороскопе Украины - на асценденте.

Космическая любовь - с нами. Потому так и выделяет нас мир.

Статьи, Прогнозы и Гадания на Таро


Оставить отзыв

Всего отзывов: 72 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом