окулус | блоги | володимир крэйн | прогнозы | прогноз на первую половину июня....

Прогноз на первую половину июня. (facebook 6 июня 2022)

Личность нации, почти ничем не отличается по фазам развития от человеческой личности, так как внутри нации находится человек, только во множественном числе. Зрелость человека определяется его отношением к окружающему миру, и в первую очередь к людям. Незрелый человек ищет возможности подчинить, подавить, проявить свою личность, показать свое “Я”. Его не заботят слабые, он не видит других целей, кроме собственных. У зрелого все наоборот, он ценит отношение к себе, он старается придержать свое “Я”, ставя его на второе место, потому что пока был не зрел этому “Я” сильно доставалось, он понимает, что сила и слабость это временные состояния, сегодня силен я, а завтра ты, и наоборот.

Украина показала, что умеет и может сражаться как никто иной сегодня, при сопутствующих обстоятельствах, которыми являются мировая помощь и поддержка. Но также Украина показала, что ей наплевать на слабых, или тех, кто не сражается сейчас. Множественные случаи использования военного времени, для указания на место, тем, кто по мнению Украины забыл его или имеет иное мнение по какому-то вопросу. Внутренний зверь стал вырываться наружу, сначала пожирая тех, кто не способен защищаться. И эта агрессия направлена внутрь, на поиск и уничтожение слабых. Вместо того, чтобы держать баланс силы и сострадания, Украина скатилась в усиление силы.

08.06.22(+-2 дня) Солнце Украины теряет силу, это означает что война в Украине потеряет популярность в мире. Для мира, в принципе, популярность перестанет иметь значение на пару недель. В это время, как раз будет актуальна информация дискредитирующая кого-то и как-то. Будет искренне желание перестать разменивать популярность на бонусы, так как этот размен начнет дорого стоить.

10.06.22(+-2 дня) Меркурий возвращает силу, которую он потерял 22 мая. А это и поставки оружия, и переговоры, и перемещения армий. Как Украины, так и расеи. При ослабленном Солнце, можно предположить, что все происходящее не придется по вкусу миру.

11.06.22(+-2 дня) Кету соединяется с транзитным Марсом и Юпитером в 8-ом доме Украины. Это будет очень сильное событие связанное с символизмом Скорпиона. Так как символ работает в две стороны, это может быть как крупная победа, так и крупное поражение, или катастрофа любого другого масштаба. Принимая во внимание мое вступление, ситуация будет против Украины, которую ситуация хочет поставить на место, указав, что даже священная освободительная война за демократию должна соблюдать правила. А так как в основном зажралась власть и военные, которые не воюют, а больше демонстрируют себя на блокпостах и военкоматах. Их ситуация должна коснуться в первую очередь. Символ не простой и коснется многих сфер жизни, но событие это исключительно направлено на Украину, и мир коснется опосредованно.

Смягчение ситуации не означает ее окончание, и тем более символизм смягчение работает в обе стороны. Если что-то получается у нас, несчастливы рашисты, если что-то получается у них, несчастливы мы. Победить или проиграть ни мы, ни расея не можем до апреля 23 года. Потому целый год, будет череда фаз, то мы их, то они нас. И как долго будут длиться эти фазы, зависит от нашей кармы. Шольц уже высказывается о самоуверенности Украины и боится, что мы вторгнемся в расею на немецких танках. К этому можно по-разному относиться, но общее поведение Украины, ее представителей и народа, который находиться в Европе, формирует тот образ, который мешает поставкам оружия, а значит и победе на поле боя.

В германии хотят проверять беженцев получающих социал, так как видят, что эти беженцы рассекают по Германии на дорогущих автомобилях. Многие сдали за три дорога квартиры во Львове, и теперь отдыхают в Европе. В Хорватии, вышла статья, что Украинцы приезжают в сезон, и так как найти жилье довольно сложно, предлагают повышенную цену, после чего хорваты выгоняют хорватов, чтобы взять Украинцев и заработать больше. Случаев, которые создают неблагоприятный имидж для Украины больше, чем наоборот. Поведение украинских банков, которые живут в альтернативной реальности, проекты законов от наших депутатов, которые выходят за границы не то что здравого смысла, а за рамки рамок разумности. Список анти имиджевых действий Украины слишком длинный.

13.06.22 Венера теряет силу. Так как скорпион связана еще и с банками, волне может быть 11.06 затронет и банковскую сферу тоже. В любом случае, весь мир столкнется с финансовыми затруднениями на неделю или будет много финансовых событий иного рода.

15.06.22 Венера соединяется с Раху. Как раз на фоне потери силы Венеры, она соединиться с Раху в 9-ом доме Украины. Этот символ повышает значительность предыдущих двух, и так как банковая сфера во время войны чувствительна, это может быть либо сокращение финансовой помощи, либо усиление ее, из-за кризиса 11 июня. Аспект мирового масштаба, а значит возможны сильные колебания на мировых финансовых рынках. Или множество финансовых новостей, просто невероятное количество.


Оставить отзыв

Всего отзывов: 1 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом