окулус | блоги | ирина звягина | астросовет дня | гороскоп на 15 июня 2022

Гороскоп на 15 июня 2022

Марс в соединении с Хироном. Это интересный акцент для Рамштайна-3. Собираются высшие военные чины со всего мира решать судьбу Украины, помощь, поставки. Марс - сила, Хирон - правда. Хотя последнему приписывают и хитрость с коварством, двойственность, оборотную сторону, двойное дно и пр.

Хирон находится между ближними и дальними планетами, потому его влияние часто непостижимо и отсрочено. Будет в этой встрече какой-то парадокс, незавершенность, но Луна Украины между транзитными Сатурном и Белой Луной и Солнце тр. к ним в трине - помощь будет.

В частной жизни день требует осторожного подхода к применению силы. Не на все ее можно расходовать, она в этот день для особых целей.

И не забудьте улыбнуться наступающему дню. На удачу.

*

На фото Полнолуние Роз в моем саду.

Овен

Энергии и сил много, но сегодня больше злости, чем воодушевления. Вы чувствуете подвох и это выводит из себя. Зато, если у вас есть цель и понимание, как ее достичь, вы способны организовать нужных людей силой примера и призывая к их совести. Если обстоятельства меняются, то и вы меняйтесь с ними.

Телец

Открывается новый план. Каковы бы ни были трудности и испытания, вы твердо стоите на ногах и уже адаптировались к новой реальности. Сегодня приготовьтесь действовать по ситуации. Придется делать не только запланированное, но и неожиданно появившееся на повестке. Зато другие вопросы решатся без вашего участия.

Близнецы

Вы полны планов и знаете, как их осуществить, но нет помощи. У всех свои дела и интересы. В коллективе возможны перестановки, которые вызовут напряжение. Вас обошли назначением или хорошим заданием? – Ничего, скоро вы получите больше, чем рассчитывали. В личных отношениях время тайн.

Рак

Луна сегодня воинственная и цепкая. Вы в состоянии проявить сильные стороны своей натуры, но если нужно, сможете использовать и обаяние. Особенность дня – нужно делать то, что выгодно. Остальные дела отложите, чтобы не мешали. Вечер подходит для романтической встречи.

Лев

Львы могут рассчитывать на взаимопонимание с начальством и старшими. Хорошо для дела; не нужно особо усердствовать. Работа лучше самостоятельная, чем в коллективе. Приток финансов идет косвенными путями, поэтому, вам нужно как можно больше расширять связи. Опасность – в самообмане, ошибках и просчетах. Нежелании видеть реальную картину.

Дева

Нужно тщательно расставить приоритеты. Не делайте лишних движений и не позволяйте собой командовать. У партнеров могут быть на вас обиды, но сегодня вы обойдетесь без советов и приказов. И окружающие должны это понимать.

Весы

В партнерстве странные ситуации. Сны-загадки, стечения обстоятельств. Мужчины готовы принимать на себя ответственность и проделывать большую работу, даже для них несвойственную. Им нужны финансовые успехи или слава. Второстепенные дела пока будут ждать. Женщинам по возможности нужно заниматься работой, которая им нравится.

Скорпион

Скорпионам могут не замечать своего везения, хотя нужное приходит, вещи находятся, денег на самое нужное хватает. Но распри в окружении волнуют вас куда больше. В домашней жизни важен порядок и исполнение обязанностей. За ее пределами адаптация идет полным ходом.

Стрелец

Возможности для реализации планов у Стрельцов наилучшие. День удачный для решения любых вопросов. Меркурий уточняет аспект с Юпитером, и можно вести переговоры наперед. Но покупки – строго по плану.

Козерог

Луна в Козероге позволяет своим подопечным погрузиться в любимую деятельность. Возможны неожиданные новости, которые вызовут возмущение. Но вы быстро вернетесь к прерванной работе, не поддаваясь на провокации. Душевный комфорт важнее.

Водолей

Хороший день для дома и быта, заботы о близких, и просто заботы. Вы можете делать работу для кого-то или за кого-то, но это происходит без возмущения. Силы прибывают. Постарайтесь не переживать по поводу того, что время утекает, а запланированные дела откладываются. Что-то сделают за вас.

Рыбы

Рыбы имеют шанс оказаться на гребне волны, и она их вынесет куда нужно. Мягкий, удачный день, когда почти все удается. Если получится уравновесить желания и возможности, вы достигнете своих целей не тем, так другим способом. Вечер хорош для любви.

Статьи, Прогнозы и Гадания на Таро


Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом