окулус | блоги | ирина звягина | гороскопы войны | чей крым

Чей Крым


Список полученных отзывов (сообщений):
Имя Отзыв (сообщение)
Купидошка
ФЕЯ
Дата поступления: 27.06.2022 02:07

Вот же кукуха едет, причём без остановки.... Никак не доедет. Крым наш, Российский! Был, есть и будет! И ваша левая астрология вам не поможет. Иначе изнутри давно были бы протесты, а их нет и не будет! А вы лелейте своими глупыми прогнозами, т к. ПРОФЕССИОНАЛИЗМА здесь не осталось. Тупо ненависть. И да. Забыла. Киев тоже наш. И люди там наши. Мы их любим. Это нептун. Высшая любовь. Искренняя. Взаимная! Вопрос времени!

Купидошка
ФЕЯ
Дата поступления: 27.06.2022 02:06

Вот же кукуха едет, причём без остановки.... Никак не доедет. Крым наш, Российский! Был, есть и будет! И ваша левая астрология вам не поможет. Иначе изнутри давно были бы протесты, а их нет и не будет! А вы лелейте своими глупыми прогнозами, т к. ПРОФЕССИОНАЛИЗМА здесь не осталось. Тупо ненависть. И да. Забыла. Киев тоже наш. И люди там наши. Мы их любим. Это нептун. Высшая любовь. Искренняя.

натлия
Написать письмо автору Дата поступления: 26.06.2022 09:11

Учитывая ,что напрягала это дало толчок ,придало твердости, жёсткости непредсказуемости намерений, действий и заявлений и . - упрямство - стоять на своем

Напряжение, давление чувств, жесткость( не гибкость) вылилось в необдуманность действий ,что последует в будущем - последствия.

натлия
Написать письмо автору Дата поступления: 26.06.2022 08:47

""Стационарно-ретроградный слабый в Весах Марс, расходящийся с ВЛУ - кармическая детерминированность""

По мне стацио на узловой,это как развилка , Перез разворотом в ретро , где агрессия будет заточена - проблемы ее проявления. Активность в зависшей/замёрзшей фазе и когда она эту фазу поступает какой то внешний жизненный вызов, крайне сложно проявить решимость.

когда надо проявить наступательно/оборонительные защитные функции он и так тормозит, проявляет эти функции плохо. Недостаток импульса ,инициативы и воли. Что усугубляет ситуацию решимости.

В данном случае это соб преодолеть и проявить решимость - инициативу, волю, но не поддаться импульсу прямой агрессии ,напасть. Проявить качества весов - договор, дипломатия, обойтись"малой кровью, бескровно"- малыми ресурсами, но так как это Марс - это тактика, тактические действия.

Все же исходя из реалий, сработало при всех составляющих более менее адекватно. Учитывая ,что напрягала это дало толчок ,придало твердости, жёсткости непредсказуемости намерений, действий и заявлений и . - упрямство - стоять на своем.

Виной всему Юпитер, со своим приглашением захапать больше?

Юпитер под , это ,на мой взгляд, самое эгоцентричное его положение, отсюда человек получает механизмы самозащиты - разные. находясь в доме партнёрства - открыта, чувствительна и беззащитна.. мне кажется отсюда и источник..

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
Написать письмо автору Дата поступления: 26.06.2022 01:02

Спасибо, Натлия за уточнения

Новолуние на Хироне в трине с Юпитером - хорошо оформленная мышеловка. Стационарно-ретроградный слабый в Весах Марс, расходящийся с ВЛУ - кармическая детерминированность. Нельзя не воспользоваться тем, что так легко и само идет в руки, но потом этот выбор уводит от других возможностей. И получается развитие истории наитруднейшее, и эгрегор познает себя через отражение в мировых зеркалах (новолуние с Хироном в 7-м). Совсем не тот враг, что предполагался, и Меркурий, управитель принятого решения идет в квадрат к Сатурну, ночному управителю Водолея, в котором находится. Виной всему Юпитер, со своим приглашением захапать больше? Чтобы потом сработал квадрат с Ураном.

Время придаст карте подробностей.

натлия
Написать письмо автору Дата поступления: 25.06.2022 21:08

Напряжённый аспект 8 11 при слабом во 2 - говорит о пренебрежении условностями, отсутствии чувства меры, резкость и радикальность - непродуманность действий ,нахрапистость. Чем грозит - опусканием авторитетности/ репутационные риски, непринятие, правовые проблемы( 11 мировое сообщество), конфликт и конфронтации( 8 кризис), - действия связанные с ресурсами, финансами, в 3 - соседи,ограничительные действия, отчуждение.

О деле: 7 11 и 5( к5 ) и 2 - благоприятствует устремлениям, делу, двойственности положения , но ретро - возврат к тому, что было отложено, также даёт отсрочку принятия. и к5 о способе действия ,трансформации и последствиях - статусе определяющих самобытие.

в 7 упр 12 , в 7 упр 11 , в 11 упр 4 , упр 5 в 5. Последствия исходящие из непродуманности действий - изоляция, экономические меры, проблемы правовового статуса. И трансформация самобытия в новых условиях( кардинальные изменения )



 

Оставить отзыв

Всего отзывов: 6
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом