окулус | блоги | ирина звягина | гороскопы войны | чей крым

Чей Крым

Вопрос "Чей Крым?" и вернет ли Украина Крым стал как бы риторическим для обеих сторон. Вопрос-тест на принадлежность к двум мировоззрениями с противоположными векторами развития.

И бывает не лишним в очередной раз посмотреть карту голосования двумя палатами госдумы решения о введении войск в Украину и Крым в частности. 1.03.14 17-20.

Карта исключительно интересная. Это новолуние на Хироне в Рыбах. Квадрат Юпитер с Ураном - аспект "наглой" экспансии (хочу и могу) и аспекты разрыва и развода, расторжения договоренности и изменения статуса взаимодействия двух сторон. Аспект Юпитера с Ураном Плутон дополняет до тау-квадрата, что указывает на окончательный приговор и смерть отношений.

Точка новолуния в аспектах к Юпитеру и Плутону тоже показатель своего рода обновления. Вроде бы все круто и своевременно. Но(!)

Марс в этот день стационарный перед разворотом в ретро. Причем, стационарная планета ставит на себе самый сильный акцент, а здесь еще Марс, сигнификатор военных действий. Нельзя выиграть войну, начав ее на стационарно-ретроградном Марсе, да еще изгнанном в Весах и в квадрате с Венерой, управительницей Зенита. Поставленная цель не будет достигнута.

Или произойдет то, на что указывает Хирон, хозяин новолуния. Архетипу Хирона приписывают качество бумеранга. Не потому ли так часто звучит слово "вернуть"? Хирон в точном аспекте с Плутоном - трансформация, причем неожиданная для стороны, проявляющей агрессию, переворачивающая ситуацию с ног на голову. Новолуние с Хироном в 7-м доме карты. Каким врагом окажется для для России Украина? В карте большой подвох, скрытый потенциал и двойное дно. Не будет прямых путей и достигнутых целей. По крайней мере, навсегда. И уж по Крыму - точно не будет.

Кому интересно, могут оценить позиции Белой и Черной Лун в карте. Здесь тоже все ожидаемо.

И можно не удивляться появляющимся заявлениям о возвращении Крыма, когда ситуация на фронте пока не указывает на ощутимые улучшения.

Так или иначе это вопрос времени.

***

Это публикация на ФБ 24.06.22

Из комментариев

Олена Кравченко

Это карта, как захватить Украину и Крым, желательно не своими руками и бескровно

... и искать в ней хотя бы намеки на нашу перемогу как- то непонятно!

Стеллиум планет в 8 доме ( система Порфирия) в соединении с неподв. звездой Денеб рассчитан на лёгкость в достижении всего, а именно начала с чистого листа того, за что голосовали.( 1 лунный день - начало новой истории Крыма).

В соед. с Нептуном- счастье для летчиков в дальних странах!

Марс стац. в соед с Раху и неподв. звездой Маркеб, которая связана с магией и оккультизмом!

И третья звезда Альферац на куспиде 9 дома способствует удачу в прокладывании новых путей в другие государства-

" много пастбищ и баранов", как сказано в атласе Улугбека!

Это то, на что рассчитывали этим голосованием!

Ирина Звягина

легкости в достижении не бывает для дела, начатого на стационарно-ретроградном Марсе. Не всякое новолуние означает начало новой истории; нужно смотреть фон. Нептун сам по себе, перегрин в этой карте.

С Раху соединение сепарционное, его из-за ретроградности Марса нет. Пути по Раху нет. Звезды... ну что звезды. Они хороши, когда септенер указывает на позитивный исход.

Нонна Донец

вся эта 1.03.14 подвешенная Ураном афера началась при Нептуне в Рыбах а значит и закончится при Нептуне в Рыбах (новолунье в Рыбах) особенно когда Марс директный войдет в Тельца (05.07.22) вот тут то Уран и тригернет с новой силой по этой афере рф и квадрат с Юпитером всплывет в водах Нептуна по новой - молчаливые союзнички рф начнут шарахаться от рф как от проказы а на фоне надвигающейся продовольственной катастрофы это станет необходимым условием рукоподаваемости ответ "чье зерно, того и Крым" станет не столько пропуском в Большую политику, сколько единственным инструментом для преодоления продовольственного рукотворного Западом мирового кризиса (я говорю именно Западом, потому что тянут с оружием и оттягивают момент освобождения Крыма именно на Западе).

Статьи, Прогнозы и Гадания на Таро


Оставить отзыв

Всего отзывов: 6 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом