окулус | блоги | ирина звягина | астродинамика | гороскоп на 26.06.22

Гороскоп на 26.06.22


Список полученных отзывов (сообщений):
Имя Отзыв (сообщение)
Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
Написать письмо автору Дата поступления: 30.06.2022 15:26

leosun,

чем больше лет изучаешь гомеопатию, тем больше понимаешь, что это только верхний срез. Все остальное - интуиция. О вырождении писал и Лоренц в "грехах человечества". Остается одно - предоставим природе; она ко всему неизбежно подводит.

leosun
Написать письмо автору Дата поступления: 30.06.2022 12:40

Ирина Звягина

Я встречала разные мнения на тему лечения сифилитического миазма. Есть и приверженцы излечения и невозможности этого в принципе из-за глубины поражения организма человека. Но, одно интересное мнение опять же российского гомеопата я хорошо запомнила. Он написал, что лечение таких пациентов осложняется их нежеланием принять свою болезнь и лечение, естественно. И, если, все-таки, вам повезло начать его лечение, то вам не повезет в процессе лечения ибо вся патология этого миазма выльется вам на голову от "благодарного пациента". И он описывает случаи, как эти пациенты его преследовали, угрожали, привлекали к суду и т.д. Знакомая доктор считает, что можно вылечить и этот миазм, но стать абсолютно, кристально здоровым невозможно, любой человек будет носителем первого миазиа - псоры, как первого миазма, который заложен в нем с момента создания популяции. Но, возвращаясь к теме лечения популяции, разделяю мнение, что захоронение и предание забвению главного сифилитика россии, снизит уровень энерго-информационного поражения общества этим миазмом.

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
Написать письмо автору Дата поступления: 29.06.2022 17:12

leosun, это интересно. Кажется, у Филиппа Бейли я читала, что психотип Кальц. Карб. подходит большей части россиян. Но сейчас действительно обращает на себя внимание холодная и бесчувственная сторона их натуры, что характерно именно сифиллинуму. Когда нет ни жалости, ни раскаяния. Атрофия чувств. Но болезни сифиллинума (и миазма в целом) это то, что лечить поздно.

leosun
Написать письмо автору Дата поступления: 29.06.2022 13:32

По поводу агрессии эгрегора. Интересную мысль прочитала у российских гомеопатов. Конечно, для практикующих гомеопатию, это будет легко понять, для не практикующих, наверное, сложнее. Зайду с исторической справки. Ганеман, основатель гомеопатии, как холистического подхода в исцелении человека, выявил фундаментальные причины нарушения баланса в организме человека, которые, в последствии, приводят к конкретным группам заболеваний. Он назвал эти причины миазмами и на сегодняшний день они следующие: псора(Г), сифилис(Г), сикоз(Г) + туберкулиноый и раковый( открытые позже). Я не буду останавливаться на всех миазмах, только на одном. Когда случился казус Соколова, российские гомеопаты обсуждали его психотип и все определили его, как яркого представителя сифилитического миазма, по крайней степени агрессивности поведения и жестокого отношения к окружающим. И, что меня заинтересовало, российские гомеопаты писали о том, что их пациенты, в большинстве случаев, имеют сифилитический миазм. То есть, эпидемии сифилиса в россии, которые волнами и неоднократно, накрывали популяцию, привели в итоге к доминирующему сифилитическому миазму. Этот миазм характеризуется крайней степенью агрессивности, как к окружающим так и к себе, в случае невозможности реализовать агрессию вовне. Поэтому меня не удивляют ни агрессивные форумчане ни орки, увы. Причина ясна. Нужно лечить популяцию. Но кто это будет делать?....

Крылатый Бык
Дата поступления: 29.06.2022 09:28

Значит, агрессией поражен весь эгрегор

—————

Ирина

Надеюсь этой участи избежит Украина после своей победы. Извлечёт уроки из плачевной новейшей российской истории. К этому безумию привёл в том числе культ победобесия, усердно годами раздуваемый пропагандой с подачи властьдержащих.

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
Написать письмо автору Дата поступления: 28.06.2022 23:57

Крылатый Бык,

да, мы наблюдаем странный феномен всеобщей поглощенности имперской идеей всего российского общества и отдельных людей, независимо от интеллектуального уровня. Значит, агрессией поражен весь эгрегор, подобно раковой опухоли. Есть, конечно, уникальные люди, которые даже в такой ситуации сохраняют обособленность и понимание ситуации. Но не о них сейчас речь.

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
Написать письмо автору Дата поступления: 28.06.2022 23:52

Алекс, даже если таких людей будет все больше, что свидетельствует о болезни российского эгрегора и нарастающем психозе, здесь мы можем удерживать атмосферу адекватности. В надежде, что притянутся свои люди; они есть везде.

Про энергетическое тело прочитала. Ну да. Так и есть; сама люблю за невербальными знаками наблюдать. Хотя, чем дальше, тем больше приходится слушать, а не смотреть. Скоро начнем оттачивать интонационный анализ. Мой глухой кот обладает уникальным зрением и обонянием. Одно за счет другого.

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
Написать письмо автору Дата поступления: 28.06.2022 23:50

Наташа N, тогда что вы делаете на Окулусе? Нет смысла приходить общаться с теми, против кого вы поддерживаете войну. По большому счету - желаете смерти.

Я могу безэмоционально относиться к нику по имени Наташа N, и человеку за стеклом монитора, который приходит, чтобы отыскать себе оправдание. Считая, что ничего человеческого в этом человеке уже нет. Как отношусь к психически больным.

Но бан я должна поставить, поскольку, где могу, должна следить за чистотой пространства.

Крылатый Бык
Дата поступления: 28.06.2022 23:40

ум сильно подвел болезных.

————-

Какое-то массовое умопомрачение накрывает россию, и сюда прорывается даже в виде всяких купидошек и прочих фегд астролухов. Хотя люди которые интересуются астрологией по идее должны быть хоть с каким-то кругозором . То ли от бессильной злобы это все, потому что их придуманный мир со «святой россией « рушится на глазах . Не могу понять этого мракобесия… Святой Руси не вышло , миражи рассеялись и все увидели чудовищный оркостан готовый убивать все живое непонятно ради чего даже…

galaxyalex
Дата поступления: 28.06.2022 22:49

https://www.forum.oculus.com.ua/?m=sr&st=6&it=40673&p=39



 

Страница 1 из 2    1 2

Оставить отзыв

Всего отзывов: 17
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом