окулус | блоги | ирина звягина | астродинамика | гороскоп на 26.06.22

Гороскоп на 26.06.22

26.06.22 Луна в Близнецах. С 7-15 до 9 -15 по Киеву в соединении с Венерой. Пара часов для красоты, любви, удовольствия. Нужно ловить такие моменты, напитываться ими, радоваться жизни. Хорошее время для покупок, особенно компьютерной техники и бытовой электроники.

Ускорится перемещение воздушных масс, усилится ветер. Пространство позитивно заряжено. Постарайтесь найти в нем полезную информацию, установить контакты с нужными людьми. Можно устроить встречу, убедить окружение в правильности своих аргументов, рассмотреть варианты сотрудничества.

Если что-то пробуксовывало, подтолкните это дело сегодня. Можно продвигать сразу несколько дел, бывать в разных местах, управляться с несколькими телефонными трубками одновременно. Ни сегодня, ни завтра не рассчитывайте на уединение. Если нужно передать документы или другие посылки, сделайте это в выше указанные утренние часы.

Белая Луна больше не поддерживает рисковых и трикстеров. Теперь лучше действовать в стандартной логике ситуаций.

Ждем результатов по саммиту G7 в Баварии. Секстиль Луны с Юпитером и уточняющееся соединение с Меркурием создадут настрой на продолжение и расширение.

Овен

Все происходит намного быстрее, чем вчера, но и суеты больше. Старайтесь доводить начатое до конца, не бросать и не переключаться. Из сегодняшнего дня можно извлечь много полезного, если не тратить время на ерунду. Делайте то, что требуют обстоятельства, быстро и четко. Вас найдут, если будете нужны, но сами жизнь не усложняйте.

Телец

Хороший день для финансовых дел, но начинать их нужно пораньше с утра. Можно заняться внешностью, покупками. Хороший день для встречи с подругами, приема гостей. Интерес к информации, поиску, исследованиям повышенный. В личных отношениях время разговоров, переписки и ни к чему не обязывающего флирта. Просто радуйтесь жизни.

Близнецы

Усилится подвижность, потребность в смене впечатлений. С утра можно отправляться в поездки, встречаться для переговоров, отправлять грузы. Хорошее время для логистики и изменений в ней. Ощущается воодушевление и готовность решать текущие вопросы немедленно. Главное – делать одно дело за один раз. Хороший день для любовного признания.

Рак

Сегодня день гармонии и взаимопонимания. Фоном может ощущаться напряжение от обилия новостей и необходимости на них реагировать. Можно обо всем говорить, если нужно. Или промолчать, и это тоже будет легко. Хороший день, чтобы заняться домашней бухгалтерией, обсудить с близкими траты и что-то прямо с утра прикупить.

Лев

В такой близнецовский день полезно обзавестись дополнительной поддержкой, возобновить контакты с друзьями, обсудить новости. Будьте легки и мобильны, но не переходите за флажки и не провоцируйте других. Обращайте внимание на знаки событий; они вам пригодятся.

Дева

Не полагайтесь на обещания коллег и друзей. Это вы обо всем помните, а другие могут проявлять забывчивость. С утра хорошо делать и принимать предложения (разные). Вставайте пораньше. Утро пройдет легко и приятно. Отправляйтесь на прогулку, пробежку. Днем не уединяйтесь и не устраняйтесь. Мир меняется, и вам нужно знать все обо всем.

Весы

День легкий и приятный. Можно начинать движение в новом направлении, уезжать, переезжать или вести переговоры на эту тему. Знакомства многообещающие и интересные. Издалека может прийти и что-то конкретное и полезное. Обращайтесь за помощью; сейчас это происходит легко, люди идут навстречу друг другу.

Скорпион

Важно все, что связано с имуществом, деньгами. Вы можете оказать кому-то помощь, и сегодня это получит быстрый ход. Продолжайте очищать окружающее пространство или упорядочивать его. Незаметно вы меняете суть ситуаций, и это сказывается не только на вашей жизни. Старайтесь двигаться от сложного к простому.

Стрелец

Может возникнуть ощущение, что вас затирают. Появился кто-то, навязывающий свой план действий. Присмотритесь внимательнее к ситуации. В ближайшие дни возможно обострение. Будьте к нему готовы, но не суетитесь. Сосредоточьтесь на достигнутом. Укрепляйте позиции, тесно взаимодействуйте с партнерами. Укрепляйте те связи, которые вас не подводили.

Козерог

Продолжайте укреплять свой дом или место пребывания. Если возникнут семейные проблемы, поступайте так, как нужно для семьи и ближайшего круга. Ваше влияние и деятельность много значат, за вами ценные решения и действия. Свободное время наполняйте приятным общением.

Водолей

Водолеи в хорошей форме, изобретательны, но и бережливы. Цейтнот закончился и можно уделить больше времени увлечениям. Хороший день для общения с друзьями, отдыха с детьми, спорта. В регионах с повышенной опасностью на Водолеев можно положиться. Чутье их не подведет.

Рыбы

Настрой пространства нестабильный. Много новостей, мнений, предположений. Может найтись неожиданное решение важного вопроса. С утра хорошо заниматься покупками для дома, общим семейным делом. Не слушайте советы, которые навязывают. Лучше самостоятельный поиск информации. Планы не меняйте, но уточнить детали стоит.

Статьи, Прогнозы и Гадания на Таро


Оставить отзыв

Всего отзывов: 17 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом