окулус | блоги | ирина звягина | лунная астрология | новолуние 29 июня 2022

Новолуние 29 июня 2022

Новолуние в Раке на Лилит в квадрате с Юпитером. Несдерживаемая эмоциональность, идеализм, замешанный на упрямстве, амбиции, экспансивные планы, демонстратитвность – все это ведет к усилению агрессии и показательным действиям. Точка новолуния в квадрате к Марсу гороскопа России, что является прямым указанием на агрессора, хотя замедление хода Юпитера в очередном лунном месяце указывает на постепенный откат в планах. Но месяц предстоит жаркий. В деловых планах имеет смысл продолжать начатое и приводить в порядок разрушенное и находящееся в плачевном состоянии (квадрат Марса с Плутоном). С Сатурном в аспекте Марс уже расходится, и важным является начатое буквально накануне. Это постепенно принесет результаты.

Для финансовой деятельности и личных отношений у этого новолуния больше позитивных обещаний. Война учит наполнять каждый день смыслом и жизнью. Если есть минутка – радуйтесь.

Овен

Будьте готовы к тому, что вокруг ложь, эмоциональное напряжение, манипулирование. Даже в семье нет взаимопонимания. Но больше, чем есть, не нужно ничего портить. Будьте терпеливы с членами семьи, но в деловой сфере идите своим путем. Вы не нуждаетесь в советах, но упорство может пойти как на пользу, так и во вред.

Телец

Контакты в ближайшем окружении непростые. Лучше дистанциироваться, наблюдать, как проявляются другие. Пусть больше говорят, а вы слушайте. Потом выработаете свою линию поведения. На новолуние можно дать ход новой программе поддержания здоровья. Полезен контакт с землей, но сеять и пересаживать растения сегодня нежелательно.

Близнецы

Пусть общения будет много. Так вы сможете проговорить свои опасения и обменяться опытом. На новый лунный месяц готовьте много планов. Подвижный месяц в коммерции, получении и передаче знаний. В личном плане время позитивное для любви и романтики.

Рак

Энергия нарастает. Это лунный месяц перемен, которые отложить нельзя. Волей обстоятельств вы попадаете в центр событий и должны диктовать условия. Если все важное происходит в семье, то вам придется всех организовать и решить, насколько кардинальными могут быть преобразования. На новолуние хорошо об этом подумайте.

Лев

Опасностей много, и нужно доверять своим инстинктам. В новом лунном месяце Львам трудно проявлять инициативу и не получить при этом проблемы на свою голову. Не нужно действовать ради привлечения внимания и удовлетворения амбиций. Ограничьтесь самыми важными делами.

Дева

Девы будут самоутверждаться в коллективе с помощью своих особых качеств и умений. Проявится ваше красноречие. Стройте планы на месяц вперед и обсуждайте их с коллегами. Не приуменьшайте свой вклад. Сейчас формируются ваши профессиональные перспективы, и нужна заметность.

Весы

Ваша роль в ситуациях гармонизирующая. Именно вы можете предложить новое решение, более гуманное, направленное на сохранение жизней или ресурсов. Но и вы можете столкнуться с интригами, манипулированием. Чем больше вы нацелены на карьеру, тем меньше везения в текущих делах.

Скорпион

Не вытаскивайте наружу личные проблемы, чтобы не спровоцировать мощный отток энергии без ощутимой пользы. Начинайте продвигать ранее отложенные дела, которые могут принести выгоду по вашему мнению. Удача на вашей стороне, но опасностями пренебрегать не следует.

Стрелец

Найдите время побыть на природе в уединении. Нарастают амбиции, проявляется самолюбие. Не закусывайте удила; отдохните и поразмышляйте. Все ли нужно делать, что хочется? На новолуние желательно достаточно спать, отдыхать. В новом лунном месяце займитесь финансовыми делами или личной жизнью. Здесь тенденции лучше.

Козерог

Избегайте решения вопросов волевым давлением. Сила не на вашей стороне. Иногда и Козерогам следует передать управление в другие руки. Продолжайте делать то, что хорошо получается. Вечером поразмышляйте о событиях дня и о чем они вам сигналят.

Водолей

Меняйтесь вместе с жизнью. На новолуние обдумайте планы на ближайшие дни и организуйте окружение или попросите о помощи. Не хватайтесь за новое, если в старом беспорядок и низкая эффективность. Спокойно двигайтесь в сторону совершенствования своих объектов. Старайтесь получать от работы удовольствие. Это может быть связано и с общением.

Рыбы

Будьте верны своим духовным установкам, но не давите на других. Отношения становятся более глубокими, повышается чувствительность. Везение в деньгах и любви, но в условиях повышенной опасности это становится обостренным и поспешным. Находите время для небольших перерывов, отключайтесь от проблем, чтобы вернуться к их решению с новыми силами.

Статьи, Прогнозы и Гадания на Таро


Оставить отзыв

Всего отзывов: 4 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом