окулус | блоги | наталия бучацкая | хвалилоругалка | прогноз на август 2022 для весов,...

Прогноз на август 2022 для Весов, Скорпионов, Стрельцов, Козерогов, Водолеев, Рыб.

"МИССИЯ ЧЕЛОВЕКА - ТВОРИТЬ ДОБРО

Один из самых распространенных диагностических методов, с помощью которых тибетские монахи обследуют человека, - это пульсовая диагностика. По ней они определяют все: начиная от духовности человека, его жизненного предназначения, характера и заканчивая состоянием каждого внутреннего органа, болезнями, развивающимися в теле. Надо отметить, что ламы придают значение всем аспектам существования пациента. Считают, что болезни зарождаются в теле из-за неразвитого сознания. Потому что люди 80% своих жизненных ресурсов тратят на удовлетворение материально-потребительских прихотей, и лишь 20% - на духовное развитие. За этим тянутся и другие перекосы нашего бытия. В частности, по утверждению лам, мы едим больше, чем нам нужно, в 8-10 раз. Это один из важных факторов сбоев в функционировании организма. Каждый человек приходит на Землю со своей миссией, - рассказывают тибетские ламы. У каждого она индивидуальна, но обязательно должна нести в мир добро и помогать ближним. Даже малейшее зло наименьшему существу вызывает деформацию судьбы. Часто если человек умирает внезапно, он выполнил свою миссию. А еще уносят души тех людей, которые уже не могут совершенствоваться и не хотят этого, а только набирают негатив, тем самым обременяя свою судьбу и судьбу всего рода (детей, внуков, правнуков) и людей, с которыми связаны"(с)

ВЕСЫ

Весы - будут в ярком периоде своей жизни. Не жалейте красок.))

Отдых, хорошая компания, группа друзей, виртуальные контакты, мероприятия, связанные с интернетом, группой, лекциями, совместным делом.

Ожидаем гармоничного времяпрепровождения, и новых финансовых влияний.

Начнет вырабатываться список желаний и план их претворения в жизнь.

Достойный человек придет в жизнь и останется в ней навсегда.

КАРЬЕРА И РАБОТА

Райдо. Прямая позиция.

В прямом положении- дорога.

Возможно, это реальное путешествие.Или новый путь развития души, виток к знаниям и озранениям.

Новые гармонии, аккомпанемент, душевные искания, яркие палитры.

Вы способны мечтать, создавать планы, бороться за них.

Энергия собрана, чиста и сильна.

Райдо оказывает Вам поддержку, защиту, открывает путь к скрытому знанию.

Идите вперед, сейчас не надо чужих советов.

ЛЮБОВЬ И ПАРТНЕРСТВО

Эваз. Прямая позиция.

Перемены, выход из застоя.

Прослеживается общение между людьми, человеком и животными, растениями, минералами.

Они диалогируют, Вы "слышите", о чем они говорят..

Вас ждет переход к чему-то новому: месту жительства, работы, возвышающей любви.

Не упустите возможность, окажитесь в "нужное время в нужном месте", жизнь подскажет, когда это будет

Намерения честные, искренние- всегда во благо.

ЗДОРОВЬЕ

Чистая руна.

Символизирует наиболее полное восприятие мира, познание основ его гармонии, своего места в жизни.

Все пришло в движение.

Полоса болезни закончилась.

Старания вознаграждены, доверьтесь Богу.Прыгните в воду и смело "плывите" вперед, не оглядываясь.

С Вами случится что-то неожиданное, творческое..Хорошее.)

ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ

Советы здоровья от Валентины Кошевой

- Сколько лет приобретал болезнь, столько лет и лечи ее. Очень важно не бросить начатое лечение на середине пути. Настойчивость и терпение будут вознаграждены хорошим самочувствием. - Во всем соблюдай меру.

Даже полезные лекарства могут стать вредными, если ими злоупотреблять. Иногда ко мне обращаются пациенты с жалобами на судороги в икроножных мышцах. При разговоре выясняется, что они месяцами пьют отвар шиповника. Несомненно, он полезен, так как насыщает организм витамином С и другими полезными веществами. Но следует знать, что он выводит из организма калий, необходимый мышцам. Вот поэтому и появляются судороги. Кроме того, это может сказаться на работе крупнейшей мышцы человеческого организма - сердце. Поэтому я советую пить отвар шиповника курсами - по 2-3 недели. Затем заменить его другим напитком, например узваром.

И не надо делать настой слишком концентрированным, настаивая много часов в термосе. Можно воспользоваться таким рецептом: 2-3 ст. л. плодов шиповника залить 1 л воды, прокипятить 3 мин, настоять 5 мин, пить как чай в течение дня. - Избавляйтесь от лени. Она является причиной возникновения многих болезней. Найдите несколько минут в течение дня, чтобы сделать массаж для позвоночника: подойти к косяку и потереться об него спиной. - Активизируйте акупунктурные точки. Это можно сделать с помощью игольчатых ковриков-аппликаторов. Проснувшись, поставьте на него на несколько минут стопы. Это следует делать и во время просмотра телепередач, работы за компьютером и т.д. - Дважды в неделю делайте очистительные ножные ванны - содо-солевые (на ведро воды добавить полпачки соли, полстакана пищевой соды, 15-20 капель йода) и уксусно-солевые (на ведро воды полпачки соли и стакан уксуса), чередуя их. Это быстрый и действенный способ детоксикации. Кроме того, обладает противовоспалительным и противогрибковым действием, улучшает состояние вен с варикозным расширением, состояние суставов, через акупунктурные точки на стопах активизирует весь организм. Эта процедура должна длиться 30 минут. Чтобы поддерживать необходимую температуру, рядом поставьте чайник с кипятком, доливайте его, когда вода начинает остывать. - Боритесь с грибковыми поражениями. Они вредно влияют на весь организм. С этой целью следует набрать в шприц без иглы уксус или перекись водорода и хорошо со всех сторон смочить ноготь (даже под ногтевой пластиной). Когда он высохнет, намажьте йодом и ложитесь спать. Повторите процедуру несколько раз. Эффект обязательно будет. - Избавляйтесь от лишних килограммов, они добавляют проблем со здоровьем и ухудшают внешний вид. Восточная медицина советует для нормализации веса утром натощак выпивать стакан хорошо теплой воды. Что касается питания, то лучше есть чаще и маленькими порциями. Один прием пищи можно заменить употреблением сухого риса. Например, утром съесть 1 ст. л. сухого риса, тщательно пережевывая его, и запить водой. Таким образом вы не только похудеете, но и избавитесь от шлаков. Усилить очистительные процессы можно с помощью магнезии: 25 г порошка развести в 0,5-1 л воды, постепенно выпить маленькими глотками. Немного походить, выполняя легкие упражнения (поднимать руки вверх, делать движения животом и т.д.), чтобы вода с магнезией проникли в кишечник и хорошо очистили его. Под влиянием магнезии начнет сокращаться и желчный пузырь, выводя застоявшуюся желчь. Через 1 час можно съесть сухой рис или маленький сухарик с несладким чаем. На обед и ужин желательно употреблять блюда с большим количеством овощей и фруктов. - Пейте чистую и структурированную воду. Если ее негде взять, готовьте сами: сначала заморозьте, а затем разморозьте. - 1-2 раза в неделю делайте разгрузочные дни с помощью голодания: один день голодайте на воде, в другой - придерживайтесь сухого голодания.

(Валентина КОШЕВАЯ, врач-невролог)

СКОРПИОНЫ

Скорпионы, скорее всего, получат много заказов, так ,как у них очень много работы.

Дети и семья, скорее, отойдут на другой план.

Скорпионы довольны своим материальным положением, и ,скорее, закроют те долги, которые ждут давно.

Увеличение связи родных в семье.

Семейные узы, праздники.

Соседи, братья, сестры, друзья- придут к единому консенсусу и все эти конфликты перестанут играть роль.

На первое место- выходит благополучие, здоровье, место жительство родителей.

КАРЬЕРА И РАБОТА

Феу. Прямая позиция.

"Собственность, благополучие"

Ее применение связано, главным образом, с материальными ценностями, силами, здоровьем.

К Вам приходит благополучие, в том числе,- финансовое.

Поблагодарите Судьбу, продолжайте совершенствоваться духовно, а также- поделитесь с другими, обязательно, этим Вы улучшите свое здоровье, жизнь, сделаете своеобразный "оберег" для того, чтобы привлечь новые ситуации, удачу, полезные знакомства.

Так мы высвобождаем энергию, помогающую нашему оздоровлению и развитию.

ЛЮБОВЬ И ПАРТНЕРСТВО

Уруз.

Прямая позиция.

Придает женственность женщинам и мужественность мужчинам.

Помогает зарождению любви, дружбы, партнерства.

Руна дает нам небольшой промежуток времени для разрушения имеющегося пространства, для построениея нового, свободного, яркого, даже- дерзкого.

Ищите среди пепла, и найдете то, что искали.

Старые привычки должны быть выброшены в огонь.

Новое- высвободит всю мощь души.

ЗДОРОВЬЕ

Йера. Руна не имеет перевернутой позиции.

Благоприятный исход- ее основоное толкование.

Посадили семя, удобряли, поливали.

Теперь- время рассчитать собирать урожай.

Гармоничное единение с Природой, следование естественному порядку вещей- это главный жизненный принцип, помогающий выживанию.

ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ

Банан

не просто вкусное лакомство: он – замечательное косметическое средство и даже эффективное «лекарство». К примеру, из бананов в домашних условиях готовят «препарат» от кашля.

Рецепт бананового «препарата» от кашля

При сильном першении в горле и кашле рекомендуют приготовить лечебное средство на основе банана. Его состав таков:

- 1 банан,

- 3 ст. л. какао-порошка,

- 1 стакан молока.

Берут спелый банан, промывают его и очищают от кожицы. После этого мякоть измельчают в блендере или с помощью вилки (должна получиться кашицеобразная масса). В эту банановую пасту добавляют какао порошок и тщательно перемешивают. Затем кипятят молоко, заливают его в кашицу и снова все перемешивают. При необходимости добавляют 1 ч. л. меда. Пьют этот бананово-молочный коктейль горячим перед сном. Рекомендуемый курс лечения кашля – 5 дней, хотя уже после первой процедуры состояние значительно улучшается.

СТРЕЛЬЦЫ

Стрельцы достаточно удовлетворены своей работой, достигнутым положением, не исключено, что будут изменения в профессиональной сфере- прибавится что-то.

Новые проекты позовут.

А вот- отпуск тоже манит, особенно, далекий, давно запланированный.

И поездка будет хорошей.

Вы исполните то, что задумали.

Отношения в семье становятся более ровными, спокойными, доверительными.

Особенно, это касается отношения родителей- детей, братьев, сестер.

К сожалению, может быть, не слишком хорошо со здоровьем.

Будьте осторожны, не рискуйте в водоемах, не получайте травм. Не исключено, что параллельно, домашние питомцы тоже могут нуждаться в Вашей помощи.

КАРЬЕРА И РАБОТА

Манназ. Прямая позиция.

Делайте свое дело.Идите к цели, оставайтесь скромным, честным, "невыпендрежным."

Старайтесь вести обычную жизнь необычным способом.

Укрепляет дружбу, развивайте таланты,

Интуиция, логика- Ваши помощники.

Укрепление единства коллектива- один из признаков Манназ.

Читайте и записывайте, анализируйте- свои сны.

ЛЮБОВЬ И ПАРТНЕРСТВО

Ансуз.

Руна семейного единства.

Получение мудрости, появления нового друга, любимого человека.

Дар Высших Сил.

Сама окружающая обстановка- несет подсказки. Прислушайтесь к ним.

ЗДОРОВЬЕ

Отал. Прямая позиция.

Руна требует прекращения того, устранения того, что мешает.

Старую кожу необходимо "сбросить", применив для это силу воли.

Это некая жертва, расставание с чем-то, новые условия, люди, обстоятельства.

Пора развивать таланты и хобби.

ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ

Банановая кашица от кашля

Рецепт этого лекарства таков:

- 2 спелых банана,

- 1 стакан воды,

- немного сахара.

Бананы промывают, снимают с них кожицу, а мякоть протирают через сито. Эту банановую массу перекладывают в небольшую кастрюлю, заливают водой и добавляют сахар. Варят средство на водяной бане 5–7 минут. Пьют банановый коктейль горячим. Причем давать это «лекарство» можно даже маленьким детям

КОЗЕРОГИ

Козероги подвергнут трансформации систему ценностей.

Возможны изменения решения на прямо противоположные, изменение вкусов и позиций.

Скорее всего, ждет дорога, лечение, да и продажи чего- либо, которые, неожиданно, станут возможны.

Встреча, зачастую, судьбоносная, много любви, секса, встреч.

"Переделывание мира", в своем самосознании, с черного- на оранжевый..

Изменение местожительства..

КАРЬЕРА И РАБОТА

Туризас. Источник силы.

Требующая осторожности руна.

Вы подошли к новому этапу своего пути.

Вспомните, что привело Вас сюда: победы, горести, радости, поражения. Море чувств.

Оставьте все "за бортом"

Освобождаясь от хаоса- устанавливаем порядок.

"Пропалываем" сад, прибиваем пыль и грязь чистой водой..

Туризас поможет обрести новые силы, выйти из летаргического сна, пробудить инициативу, защитит от негативных влияний.

ЛЮБОВЬ И ПАРТНЕРСТВО

Руна Гебо.

Обмен опытом, любовью, партнерские отношения на паритетных началах, полные уважения и нежности.

В то же время,- это свобода и доверие, личное пространство каждого.

Обязательность, четкость, деловое отношение- обязательны.

ЗДОРОВЬЕ

Альгиз.

Прямая позиция.

"Защищенность, поворот"

Руна препятствует вторжению вредоносных сил, усиливает способность предчувствовать опасность, дает новые возможности.

Руна связывает нас с профессионалами своего дела.

Во время жизненных перемен не поддавайтесь эмоциям, не только отрицательным, но и положительным.

Молитесь, бывайте на Местах Силы, это помогает.

ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ

Молитва от волшебства и чародейства

«Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, огради меня святыми Своими ангелами, молитвами Всепречистой нашей Богородицы и Приснодевы Марии, силою Честного и Животворящего Креста, словами Архистратига Божия Михаила и прочих небесных сил бесплотных, святого пророка Предтечи и Крестителя Господня Иоанна, святого апостола и евангелиста Иоанна Богослова, священномученика Киприяна и мученицы Иустины, святителя Николая, архиепископа Мир Ликийских, чудотворца святителя Льва, епископа Катанского, святителя Никиты Новгородского, святителя Иосифа Белгородского, святителя Митрофана Воронежского, преподобного Сергия, игумена Радонежского, преподобных Зосимы и Савватия Соловецких, преподобного чудотворца, святых мучениц Веры, Надежды, Любви и матери их Софии, святого мученика Трифона, святых и праведных Иоакима и Анны и всех святых Твоих. Помоги мне, недостойной рабе Твоей (имя), избави меня от всех наветов вражьих, от всякого зла, колдовства, волшебства, чародейства, от лукавых людей. Да не смогут они причинить мне никакого зла. Господи, светом Твоего сияния сохрани меня утром, и в полдень, и вечером, и во сне грядущем. Силой благодати Твоей отврати и удали всякое зло и нечисть и все действия дьявола вездесущего. А кто зло задумает и сотворит, то верни ему дела его и сошли в преисподнюю. Яко есть Твое царство и сила и слава. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

ВОДОЛЕИ

Водолеи будут активно общаться, много передвигаться, клиенты обязательно придут.

С деньгами будет лучше, чем всегда.

Статьи, прогнозы, исследования,- работа для души, написание книг, музыки, написание картин- это активный отдых(работа) для Водолея на этот месяц.

Ремонт в доме, наведение порядка, наведение порядка и оплата налогов, финансовые вливания- очень характерны для данного месяца.

КАРЬЕРА И РАБОТА

Вуньо. Прямая позиция.

Светлая, добрая, позитивная руна. Несет волны гармонии, снимает комплексы и боли.

Возможно, потребует отказаться от планов, привычек, амбиций.

Доверьтесь жизни и осознайте, что ничто не возникает ниоткуда и уходит в никуда.

Всему свое время.

Произошел необходимый сдвиг и теперь Вы пожинаете плоды.

ЛЮБОВЬ И ПАРТНЕРСТВО

Соулу. Руна несет в себе огромную силу, показывая, что Вы обладаете большой энергетической силой, в том числе, многое пересматриваете.

Подталкивает к правильному решению. Чувство нежности, любви, желания сблизится и поберечь- обостряется.

Мысли, чувства, поступки- приобретают единый смысл.

ЗДОРОВЬЕ

Лагуз. Прямая позиция.

Следуйте интуиции.

Вам необходимо погрузиться в свой внутренний мир, где царят эмоции, сомнения, чувства.

Не противьтесь водному потоку, несущему Вас, слушайте собственную интуицию.

Не давлейте над ситуацией.

Станьте гибким, текучим, невесомым, расслабленным, словно мирно текущая река.

ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ

Зеленый чай в восточной медицине называют «живой водой».

Правильно заваренный, этот напиток с многовековой историей может способствовать излечению многих болезней и оказывать тонизирующее и омолаживающее действие на организм.

Так чем же полезны будут вам несколько чашек зеленого чая в день.

Вот 11 причин, почему вам стоит его пить.

Зеленый чай является хорошим источником антиоксидантов

Он сжигает жиры.

Зеленый чай способствует долголетию.

Снижает стресс, и при этом активизирует работу мозга.

Снижает давление крови.

Помогает защитить легкие от сигаретного дыма.

Помогает защитить печень от алкоголя.

Зеленый чай предотвращает кариес и излечивает неприятное дыхание.

Полезен для костей.

Зеленый чай укрепляет иммунитет.

Зеленый чай восстанавливает водный баланс даже лучше чем вода.

РЫБЫ

Главное направление августа, куда они вложат львиную часть энергии, - это работа и карьера.

Находятся партнеры, клиенты, увеличивается фронт работ.

Есть надежные друзья, что подскажут фронт работ. Любимые люди- порадуют, самое время- заводить семью, серьезную, нормальную, если Вы еще не женаты.

Могут быть небольшие ухудшения/ обострения хронических заболеваний.

Вы займетесь помощью родным, близким.

Им нужно будет Ваше участие, забота.

Хобби, выезд на природу, вероятно, также- очень важны. Прогулки, поездки на лошадях, лодочках, поездах- сильно разнообразят действительность и несут успокоение.

КАРЬЕРА И РАБОТА

Райдо.

Прямая позиция.

Вам предстоит дорога.

Возможно, это реальное путешествие, возможно- выход на новый путь развития души, путь к новым чувствам, знаниям, отношениям.

Это руна связи, гармонизации, окончательного воссоединения.

Верхнее становится нижним и наоборот.

Скрытые, эзотерические знания- помогут Вам.

Вход в эзотерику, психологию- открыт.

ЛЮБОВЬ И ПАРТНЕРСТВО

Ансуз. Прямая позиция.

Подарок- в виде совета или мудрости.

Нужная информации, или ремесло- что несут плоды.

Семейное положение- меняется, открывая новые двери.

Включите шестое чувство и прислушайтесь к знакам, что несет окружающая обстановка, случайная фраза, заметка, статья, реклама.

ЗДОРОВЬЕ

Петра. Перевернутая позиция.

Руна говорит о том, что что-то , что у нас было в прошлом- прошло, вспоминать не надо, даст неверную информацию, исказит ситуацию.

Сломайте стереотипы, поменяйте жизнь на 360 градусов, идите по новому пути.

Живите здесь и сейчас

Меняйте себя, иначе- будете жить в стоячем болоте.

ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ

Мед с алоэ, орехами и лимонным соком

Смешивают 300 г меда, 100 мл сока алоэ, 500 г измельченных грецких орехов, сок 1—2 лимонов. Принимают по 1 столовой ложке 3 раза в день за 30 минут до еды. Рекомендуется при стенокардии.

Мед с боярышником

Плоды и цветки боярышника, траву хвоща полевого, траву омелы, измельченный чеснок берут в равных частях и перемешивают. Столовую ложку смеси заваривают стаканом кипятка, настаивают 6—8 часов, процеживают и добавляют мед по вкусу. Принимают по 1/4 стакана 4 раза вдень перед едой. Рекомендуется при гипертонии.

Смешивают стакан жидкого меда со стаканом сока калины. Принимают по 1 столовой ложке 2—3 раза в день. Рекомендуется при гипертонии.

Мед с клюквой

Клюкву пропускают через мясорубку и смешивают с равным количеством меда. Принимают смесь по 1 столовой ложке 3 раза в день до еды. Рекомендуется при гипертонической болезни.

(М.Борисова)


Оставить отзыв

Всего отзывов: 4 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом