окулус | блоги | володимир крэйн | прогнозы | прогноз на июль 2022

Прогноз на июль 2022.

Первое, на что хочется обратить Ваше внимание, это ретроградность Сатурна, которая началась в середине июня. Термин означает, что планета развернулась и идет обратно, для прогнозов это означает, что события начнут символьно повторяться в обратном порядке. Так как разворот произошел в середине июня, в принципе события начала июня-конца мая, повторялись в конце июня. На сегодняшний день все стало намного интересней, так как 1-е июля по обратному движению Сатурна, соответствует событиям 9 мая, и они будут повторять май-апрель. 1 августа будет соответствовать событиям 10-11 апреля 2022 года. 4-го апреля началась перегруппировка войск рашистов и они стали активнее наступать, и в середине апреля ситуация ужесточилась, и к маю рашисты несколько просели в действиях.

с 1 по 8 июля, сильно активна сфера Меркурия и государственности и общества в карте Украины. Собственно информационный фон наполнен новостями нацеленными на общество. Как я говорил в предыдущем прогнозе 2.07 Марс вернул себе силу, значит военная ситуация сильно активизируется.

4.07(+- 2 дня) вернул себе силу Меркурий, перемещения, информация и переброски военной техники как рашистов, так и нашей также стали активнее. В разрезе сказанного относительно движения Сатурна, уже сейчас видно, что рашисты пытаются двигаться и будут пытаться дальше, а мы их будем сдерживать, как сдерживали ранее.

8.07(+- 2 дня) Меркурий соединяется с натальным Солнцем в 11-ом доме Украины. Любая ситуация связанная с Солнцем - это общественно значимые события, а еще в паре с Меркурием, значит новость будет достаточно крупной. И СМИ пошумят несколько дней так точно.

10.07(+- 2 дня) Венера теряет силу. Сложная финансовая ситуация в Украине уже видна сейчас, 10-го события будут еще жесче, и это коснется всего мира, а не только Украины. Венера также отвечает за гуманитарную ситуацию, и потеря силы, говорит что гуманитарная ситуация в мире ухудшится.

11.07(+- 2 дня) транзитная Венера соединяется с натальным Меркурием в 10-ом доме Украины. В свете ухудшения финансовой ситуации как в мире так и у нас. Украина зазвучит в новостях, возможно будет подписание каких-то договоров, переговоров, или поставка чего-то замедлиться из-за финансовых или гуманитарных сложностей.

12.07(+- 2 дня) Солнце теряет силу. Вероятно из-за кризиса тема Украины, уйдет на второй план или всплывет какая-то скрытая информация об Украине, что подпортит ее имидж, как это было в апреле.

с 12 по 16 Марс силу набирает, значит и военных сводок будет больше, так как Солнце и Венера обессилены, то скорее всего сводки будут не самые приятные. Но ситуация эта повторяется и у рашистов, не получаться будет у двух сторон.

16.07(+- 2 дня) Венера вернула силу. Солнце + Меркурий на границе двух созвездий и домов 11 и 12 и близнецов и рака. Это событие будет по-крупнее, предыдущих и оно ознаменует события 12-го дома Украины и перехода туда трех планет Солнца, Меркурия и Венеры. В этот день, та передышка, которая у нас была начиная с мая, по текущий день закончилась. Далее события будут развиваться жестче, и придется собрать все свои силы в кулак.

Символизм созвездия рака двуполярный. С одной стороны это защита, опека и забота, а с другой стороны - это страх. Если бы наша украинская власть была прямолинейной и полностью выполняла возложенные на нее обязательства, я бы сказал, что после большого количества новостей направленных на общество, государство начнет проявлять заботу о своих гражданах, начнет больше заботиться о их защите и помощи. Но я реалист, и ясно вижу как действует наша власть, потому на позитивное и миролюбивое отношение нашей власти к людям, речь не идет. Вероятнее всего власть задавит граждан настолько сильно, что сыграет символизм страха. Так как граждане Украины постоянно под прицелом рашистов, орки воспользуются тактикой запугивания еще сильнее. 16 июля соответсвует 25-му апреля по движению Сатурна, а в это время были учения войск НАТО и Китая. Собственно, символизм рака работает также и в карте расеи. Потому запугивание будет с обоих сторон. Не хочу складывать 2 + 2, можете сами предположить, как именно мир и Украина будет запугивать расею, и причем тут Китай вообще.

18.07(+- 2 дня) Меркурий вернул силу в 12-ом доме рака. Это событие пересекается с 16 числом, информация будет пугающей, но и вопросы защиты и опеки, так же активируются. Пусть не Украинская власть, пусть другие государства, но они окажут защиту и поддержку гражданам, такую необходимую в этом время.

21.07(+- 2 дня) Солнце вернуло силу, в раке в 12-м доме, Луна соединяется с Марсом в 9-ом доме в созвездии Овна. По движению Сатурна будет отыгрываться символизм 20.04. В апреле в это время, рашисты приостановили атаку. Будет крупное военное событие, сейчас сложно сказать какое именно, 16-го числа станет более понятно. Очень бы хотелось чтобы это была контратака Украины, а не котел. Потому что 12-ый дом означает кроме всего прочего одиночество и ограничение, потому котел очень вероятен. Но я не могу сказать, кто попадет в окружение мы или рашисты, возможно их может быть два, на разных направлениях. В любом случае, символизм будет ярким, и общества коснется. Так же 12-ый дом отвечает за вынужденную иммиграцию, в текущей ситуации это может быть эвакуация.

23.07(+- 2 дня) Венера соединяется с Солнце в 11-ом доме Украины. Остро станут гуманитарные вопросы, снова же по последствиям получается, что будет гуманитарная катастрофа, которых уже было не мало.

с 26(+- 2 дня) по 30.07(+- 2 дня) Луна проходит по стеллиуму (участвуют Солнце, Венера и Меркурий). Меркурий теряет силу. Событие 21.04 будет настолько сильным, что последствия будут ощущаться до конца месяца. Событие будет не одно их будет целая цепочка, но они будут взаимосвязаны. Снова же символизм рака, общество, перемещение и гуманитарные вопросы.

Хочется особо выделить 28.07, которое соответствует 14-му апреля, когда был потоплен флагман Москва. В этот день, может быть нечто символьно связанное либо с гибелью большой военной силы, либо с самой Москвой. Вот бы она сгорела к херам! Но, пока еще не время, а жаль.

1.08(+- 2 дня) Соединение транзитного Марса с транзитным Раху в Овне в 9-ом доме. Я лично боюсь этого аспекта с начала войны, именно его я увидел за долго до начала полномасштабного вторжения, и понял что его не избежать. Аспект простой по своей сути, он умножает силу Марса до бесконечности, но и при этом каждый кусочек Марса обладает половиной потенциала. Марс в низменных своих вибрациях отвечает за техногенные катастрофы, пожары, извержения вулканов, быстротекущие заболевания, воспаления, резкое повышение температуры во всех смыслах, скандалы, противостояния и все это символьно умножено в созвездии, которое отвечает за войну и все вышеперечисленное также. Война может размножиться на много фронтов, могут быть втянуты многие государства. Ковид, никто не отменял, он также может стать активен в это время. Ситуация усугубляется еще тем, что этот день по движению Сатурна символьно соответствует 10-11 апреля, а в это время рашисты применили запрещенное химическое оружие в Мариуполе. Большое количество негативной кармы, которое скопилось будет реализовано.

Но стоит отметить, что у Марса есть и позитивный потенциал. Марс это герой, победитель, защитник. Марс это стремления, это чистая энергия роста и начала чего-то нового. Я писал много статей про внутреннего зверя, про негативную карму. Так вот если мы смогли отработать негативную карму, смогли подавить в себе внутреннего зверя, смогли стать добрее. Этот аспект принесет нам только высокие вибрации, только геройство и победу. Но вот, только не уверен я, что мы все справились. Не уверен, что общество успело преобразоваться так быстро и качественно. Я писал, что май содержал в себе потенциал мира и перемирия. Так вот этот ужасный аспект, также содержит в себе большой добрый потенциал. Многие астрологи его видели, и говорили что это будет перелом в войне или, что Украина наконец-то победит расею. Но скорее всего это желаемое, а не действительное. Если в районе 16-го июля украинская власть издаст законы, которые будут направлены на реальную поддержку общества, можно будет надеятся на чудо. Что власть и общество изменились, если же будет так, как я предполагаю, то мучения Украины и мира продолжаться и растянуться дальше.

В чем толк иметь выбор, если никто не хочет его делать.


Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом