окулус | блоги | ирина звягина | гороскопы войны | угроза марса с ураном. 30.07 –...

Угроза Марса с Ураном. 30.07 – 1.08.22. Хмельницкая АЭС?

Заседание Госдумы, которое 15 июля собрал Путин, прошло, казалось бы, без особых решений и заявлений. Но какие планы обсуждались за закрытыми дверями? Что родил больной мозг фюрера, потерявшего надежду на легкую экспансию?

Конец июля – август один из критических периодов года, когда Марс и Уран, объединяя свое влияние, несут миру не просто военную угрозу, но непредсказуемую угрозу. По характеру планет это взрывы, имеющие «цепной» процесс. Либо от одного взрыва начинают взрываться и загораться другие объекты, либо это взрывы, связанные с радиацией. На соединении Марса с Ураном взрывов будет еще больше, чем сейчас, и это нужно иметь в виду и тем, кто на фронте, и тем, кто в тылу, планируя меры защиты.

О Хмельницкой АЭС я пишу в свете этих транзитов, потому что карты начала ее строительства и запуска находятся с ними в резонансе, причем, довольно характерном. АЭС эта относительно далеко от России, но близко к Западу. Возможно, есть и другие объекты под угрозой, но пишу о той информации, которая ко мне пришла.

В карте начала строительства (22.01.81) Марс уязвим в конце июля (квадрат к нему Марса и Урана тр.), причем, Марс находится в знаке Водолея, под управлением Урана. 26 июня, когда российские ракеты уже пролетали на Хмельницкой АЭС, Уран тр. был в точном квадрате к Марсу аэс, но тогда там не было Марса тр!

В карте запуска АЭС (22.12.87) Марс в Скорпионе в 19-м градусе; в настоящее время под оппозицией транзитного Урана. Все это знаки фиксированного креста, и планеты находятся в орбе двух градусов. И та, и другая карты АЭС одновременно испытывают негативные транзиты. И не только эти дни – угроза сохраняется до декабря 2022. И повторится в апреле-мае 2023. Но когда речь идет о конце июля, мы должны иметь в виду назревший переломный момент в ходе войны. Та или другая сторона должна предпринять бОльшую инициативу. И мы должны понимать, что российский фюрер готов поставить под угрозу весь мир, если в этом мире нет места для доминирования россии.

В карте запуска АЭС Солнце находится в 1-м Козерога, Меркурий в 30-м Стрельца. Это одна из Точек Овна, и присутствие здесь Меркурия говорит о том, что этот объект будет на слуху, чем-то он станет известен. И присутствие рядом Урана в этой карте – тот же знак ядерной угрозы. Но не исключены и другие варианты, да и сам объект имеет прямое отношение к Урану. Если бы не Точка Овна… 18 июля Венера совершит ингрессию в противоположную Точку Овна, 1 градус Рака, и тема Хмельницкой АЭС на каком-то плане становится слишком активной. Это может быть и тонкий план, на котором происходит выбор.

Не всегда срабатывают транзиты, если где-то есть другой, более подходящий способ для них экстериоризоваться. И Уран не любит того, о чем говорят, его ход должен быть первым. Да и Путин, имея квадрат Солнца с Ураном в гороскопе, склонен быть непредсказуемым. То, что в Точке Овна находится Меркурий, может означать и вброс информации для запугивания и шантажа. Так что угроза в карте может быть использована разными способами, и нужно быстро ориентироваться, чтобы понимать намерения врага.

Однако! Запас воды на три недели, продуктов, йод, чтобы если что намазать ладонь в первые минуты радиационного поражения и заблокировать щитовидку, медпрепараты стоит держать в нужном месте. Сейчас стоит знать о многих вещах, которые мы игнорировали в своей мирной жизни.

Статьи, Прогнозы и Гадания на Таро


Оставить отзыв

Всего отзывов: 2 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом