окулус | блоги | tamta rot | предсказания | магия пограничных миров linestrider...

Магия Пограничных миров Linestrider Tarot. Шестёрка Мечей, жребий недели 25.07 — 31.07.2022



Эта карта нередко появляется в решающие моменты. Шестёрка Мечей LinestriderTarot затрагивает темы дорог, путешествий, перемен не только в физическом смысле, но и касательно смены фокуса внимания.

Находясь в процессе внутренней трансформации благотворно отпустить прошлые неудачи или обиды. Направить свою энергию в новое русло, чтобы сосредоточиться на позитивных идеях, целях или задачах.

В любви карта может намекать на то, что пора расстаться с отношениями, которые больше не позволяют вам быть счастливыми. В делах — на необходимость подумать о работе в каких-то более прибыльных проектах.

Шестёрка Мечей — добрый знак для переговоров, посредничества, совместного планирования. преодоления разногласий.

Предстоящее новолуние и дни после него несут напряжённые и неустойчивые энергии. В конце июля и в начале августа может появиться информация, которая пока скрыта. Поэтому для старта лучше выбрать время в начале августа, а эту неделю использовать для оптимального планирования пути.

Если же вы решитесь искать выход из сложной ситуации и возьмёте курс на неопределенное будущее, то Шестёрка Мечей настраивает на позитивный и оптимистический лад. Лодка на тихих водах Шестёрки Мечей LinestriderTarot — знак того, что сейчас самое подходящее время для размышлений о назревших переменах.

За счёт смены фокуса восприятия Шестёрка Мечей зачастую находит выход из положения, запутанного и, казалось бы, безысходного. Открываются новые перспективы, новые цели, находятся новые средства, наступает период успокоенности, возвращается самообладание.

Настало время двигаться дальше, это касается и смены формата публикаций или колоды для недельного жребия.








Будьте благополучны и заботьтесь о себе, удачной недели!

© Linestrider Tarot, Siolo Thompson

© Tamta Rot, 2022

при перепечатке ссылка на источник обязательна

Консультирую онлайн • tamtarot78@gmail.com


Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом