окулус | блоги | ирина звягина | астродинамика | меркурий в квадрате с марсом, тау-квадрат...

Меркурий в квадрате с Марсом, тау-квадрат по гороскопу России

27.07.22

Венера в соединении с Лилит это, конечно, акцент интересный в плане имиджа, товарно-денежных отношений и магических ритуалов (с акцентом на слове ритуал), но сегодня более важным мне видится нахождение Меркурия и Марса в Точках Аватар. В крайне напряженное время на землю идет поток космической энергии и информации, перенаправляющей настрой коллективного логоса.

Нужно следить за новостями, заявлениями, встречами или переговорами лидеров, изменениями на путях и дорогах, в логистике. Очень важно именно сейчас перехватить инициативу, заявить о своих преимуществах.

Меркурий с Марсом находятся в квадрате в знаках Льва и Тельца, но исключительным этот аспект делает то, что он достраивает до тау-квадрата оппозицию Венеры и Плутона в карте России. Сегодня именно тот момент, который можно характеризовать как "или - или". Первый из дней в цепи крайне деструктивных конфигураций и самый показательный, когда российская сторона проявляет свой военный, энергетический и информационный потенциал. Была бы это мирная ситуация, транзит этот мог бы пройти незамеченным, но в ситуации войны природа этих четырех планет это индикатор силы и ее демонстрации. Спустить Украине удары по артерии логистики, ведущей в Херсон, это начало поражения.

Сейчас транзиты именно по российской карте, дальше пойдут по украинской.

Но и для всего мира этот аспект Меркурия с Марсом ключевой в принятии решений. Смотрим, куда качнутся весы планетного логоса, какие тенденции возобладают.

*

Статьи, Прогнозы и Гадания на Таро


Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом