окулус | блоги | ирина звягина | лунная астрология | новолуние 28 июля 2022

Новолуние 28 июля 2022

Новолуние 28 июля 2022. 20-55 по Киеву (17-55 GT)

*

Для всей планеты это новолуние самое диссонансное в текущем году. Его ключевая тенденция – внезапные перемены, слом старой структуры, принятие резких и непопулярных решений. Обычная человеческая потребность в стабильности и прочных позициях будет нарушена. Нет опоры в авторитетах, государственных институтах, защитных схемах. Мир будет быстро перестраиваться под влиянием внезапных событий и новостей.

Прежние договоренности окажутся никчемными, назначения – неустойчивыми.

Имидж лидеров будет зависеть от умения быстро реагировать на совокупность перемен в мире, принимать ситуативные решения вопреки ранее сложившимся схемам. Противники внутри государства и в различных структурах могут оказаться союзниками и наоборот.

Много скрытой информации будет вынесено наружу. Нужно ждать всплеска активности СМИ, разборок, конфликтов.

Попытки сохранить структуру, если она трещит по швам, будут малорезультативными. Все, что получит ход в этом лунном месяце, продолжится в виде цепной реакции, пока не приведет к назревшим разрушениям и расчистке пространства для изменений.

Для Зеленского это новолуние в оппозиции к его Солнцу. Время перемен и разрыва старых связей. Марс с Ураном и Раху в оппозиции к Плутону карты Украины, сигнификатору власти. Если не президент не пойдет на кардинальные преобразования в структуре власти, это время обозначит начало конца его власти, и вместо упрочнения позиций начнется их постепенное разрушение. Это момент исключительной значимости, когда в мире делаются ставки.

Для Залужного новолуние имеет сильное и консонансное влияние по его гороскопу, Марс транзитный в секстиле к его Солнцу. Требование времени – действовать решительно, на опережение.

По сути это новолуние создает условия для десанта в будущее. Кто дерзко рванет вперед и застолбит территорию, тот получит много неожиданных преимуществ.

Статьи, Прогнозы и Гадания на Таро


Оставить отзыв

Всего отзывов: 1 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом