окулус | блоги | ирина звягина | гороскопы войны | юпитер ретроградный. остановка...

Юпитер ретроградный. Остановка российской экспансии

29.07.22

Юпитер со вчерашнего дня в ретроградной фазе. Остановка его и поворот назад в точном градусе Марса гороскопа России означает и конечную точку экспансии (на данном этапе войны). Даже если в течение нескольких месяцев будут происходить наступательные действия российских войск, крупных целей они не достигнут.

А вот откат назад теперь весьма возможен. И ВСУ будут постепенно возвращать оккупированные территории. Но и быстрого контрнаступления не получится, поскольку Юпитер, который определяет масштабы событий и проектов, является ретроградным для всего мира. Это время накопительных процессов, подготовки к будущим действиям, усиления или ослабления позиций лидеров путем переговоров, пересмотра идеологических установок. Удачными будут объединения со старыми партнерами или расширение уже имеющегося сотрудничества, альянсов, взаимоподдержки и помощи.

Юпитер двинулся назад по Овну. Украина словно пройдет этапы войны в обратном направлении, чтобы найти способы компенсации нанесенного ущерба или приобретет нечто другое. Этот долгий транзит Юпитера по 2-му дому гороскопа Украины (продолжительностью в год) в ситуации войны означает огромное значение финансового вопроса для страны. Возможно, не будь в этой зоне Юпитера, в Украину бы не шла такая мощная финансовая и материальная поддержка. Но не поддержкой единой...

К середине октября Юпитер в очередной раз сформирует секстиль к Сатурну Украины, предлагая переформатирование процессов внутри страны, власти, по сути - украинской реальности. Аспект консонансный, благоприятный, но требовательный. Если что-то не сделать на нем, то проблема в более жестком виде вернется на квадрате.

По карте России разворот Юпитера в градусе Марса это одновременно и квадрат к Урану рос. А это уже большая неожиданность, некий парадокс в ходе войны. Рассчитывали на одно - получили другое. И это зона врагов для России. События неожиданным образом разворачиваются на разных уровнях, поскольку Юпитер не ограничивается одной сферой влияния. Само по себе влияние Юпитера считается позитивным и расширяющим, но здесь Юпитер выступает триггером для Марса и Урана, он провокатор и увеличивает по своей природе все, к чему имеет отношение. Он множит варианты, и в данном случае он резко усиливает деструктивный фактор. Не стоит недооценивать ум и подготовку врага, армии орков. Агрессия - все, ценность жизни ничтожна. От провокации Марса Юпитером можно ждать проявлений большой жестокости, мстительности, стремлений нанести как можно большие повреждения инфраструктуре Украины. Но одновременно этот Марс - элемент 7-го дома, показатель врага для России, а это ВСУ. И здесь появляется неожиданный элемент, который трудно предсказать, трикстерский по своей природе. Что-то со стороны ВСУ будет предпринято, чего не ждет враг. В Таро мне на вопрос о подробностях выпала белая (чистая) карта. На тонком плане будущее не сформировано, и сейчас идет выбор вариантов под влиянием закручивающихся турбулентных процессов во всем мире.

На этом пока остановимся и будем наблюдать.

Статьи, Прогнозы и Гадания на Таро


Оставить отзыв

Всего отзывов: 4 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом