окулус | блоги | ирина звягина | астродинамика | крымский мост. пора?

Крымский мост. Пора?

ВСУ хорошо работают по мостам на юге. Но пока остается один, до которого не добрались, а это нужно сделать обязательно. Эту артерию, по которой к оркам идет все необходимое, нужно перебить - Крымский мост.

Посмотрела карту моста. Дата запуска (беру ту, что была с участием Путина; торжественное открытие) - 15 мая 2018. Есть в ней указание на большую проблему, весьма неожиданную. Квадрат Марса с Ураном, и рядом с Ураном Меркурий, как раз и отвечающий за логистику. Уран и Марс меняли знаки в день запуска, переходили в Тельца и Водолея. Эта ингрессия Марса резко усилила влияние Урана, и с мостом постоянно связаны какие-то происшествия (то кран плавучий упал и повредил мест, то пролет железнодорожного моста, то тоннель обвалился).

Мост это то, что одно соединяет с другим, увеличивая возможности в логистике. Главные сигнификаторы здесь Меркурий и Юпитер. Меркурий входит в деструктивную конфигурацию с Марсом и Ураном, но его аспект здесь сепарационный, в какой-то мере от деструктива он уходит. А вот уточняющийся тау-квадрат с Лунными Узлами это плохо в плане "судьбы" проекта; именно в плане логистики. Внешние условия для существования моста крайне неблагоприятны.

Юпитер как второй фактор соединения территорий и экспансивных планов имеет в карте весьма неплохую позицию, в бисекстиле с Плутоном и Нептуном. Есть у этого моста определенный сильный символизм для стороны врага.

А вот то, что Уран уже прошел оппозицию с Юпитером, является важным аспектом для планов ВСУ по разрушению этого объекта. Сейчас Уран останавливается и снова уточнит оппозицию в октябре. Хотелось бы раньше.... Но я всегда отмечала, что у Урана коридор влияния такой, что события происходят не только на экзактах. И именно в этой карте Уран указывает на уязвимость и аварийность конструкции.

*

Что у нас есть в запасе* Это транзит Плутона, который в феврале 2023 года станет на Марс карты моста и в марте - квадрат с Ураном. Плутон в исходной карте в соединении с Лилит, что показатель негативный, роковой, хотя и на любителя. Лучше просто рассматривать Плутон по вышеуказанному квадрату. Аспект это исключительно аварийный, и действовать он будет до конца 2024 года. Срок достаточный, чтобы судьбу моста решить. Три планеты - Марс, Уран и Плутон в негативной комбинации это почти наверняка смерть объекта.

*

Что ж, бывают мосты, несущие смерть, по которым идет транспортировка смертоносных грузов. К тому же, имеющие отношение к ходу войны и жизням наших людей.

Может, и не нужно ждать совсем уж показательных транзитов?

***

Из комментариев на ФБ

Елена Березовская

Смерть объекта - это его полное разрушение. Полное и не нужно. Достаточно просто повреждений, когда в целом мост не повреждён, но отдельные участки разрушены, и передвижение по нему становится невозможным. Это можно рассматривать как "ранение" - Марс. "Внезапное ранение", "удар с воздуха" - Марс-Уран. Которые становятся, например, на Солнце объекта.

Особенно когда они в транзитном кресте и этот крест становится на Солнце и Юпитер объекта.

Ирина Звягина

Плутон меняет суть и смысл. Может, у этого моста такая история будет, с переменой смысла его функционирования. Но вот все равно изначальный гороскоп таков, что если не сам мост разрушится, то аварии по нему будут идти, катастрофы. Причем, как-то все неожиданно. Марс, совершивший ингрессию во время между церемоний открытия и началом движения, получил импульс Урана. Да, удар с воздуха - самое то.

+ 12.06.24

***

Мой блог на ФБ

Статьи, Прогнозы и Гадания на Таро


Оставить отзыв

Всего отзывов: 11 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом