окулус | блоги | ирина звягина | гороскопы войны |

25.10.22 Солнечное затмение в знаке Скорпиона.

Я уже делала публикацию об этом затмении. Добавлю, что архетип Плутона в карте затмения может быть указателем как смертельной угрозы через мощный выброс энергии, так и иметь очищающий смысл, но так или иначе – через жертву.

И если смотреть сразу две карты затмений – солнечного 25 октября и лунного 8 ноября, то очевидно, что то, что начнет Плутон, закончит Сатурн. Мощнейший энергетический всплеск приведет к ужесточению, сжатию рамок вокруг государства, несущего угрозу миру, бесконтрольного, авторитарного и имеющему ценностную матрицу, ориентированную в прошлое.

Для русского эгрегора тектонические процессы я вижу больше в карте лунного затмения, когда тау-квадрат Сатурна со светилами, Меркурием и Ураном совпадет с оппозицией Венеры и Плутона в гороскопе россии. Мы видим, что Уран еще сделает точный экзакт с планетами этой оппозиции в конце года, и внезапные сотрясения для россии будут тем большими, чем ожесточеннее будут ее военные и экспансивные замыслы. Три гороскопа - Украины, россии и лунного затмения находятся в уникальном резонансе, и все же, солнечное затмение имеет бОльшую силу и значимость; поэтому, новая стратегия сторон будет заложена именно на солнечном затмении.

Здесь показательна и роль Марса, большую часть времени коридора затмения находящегося в стационарно-ретроградном положении. С одной стороны, остановившийся Марс является фактором торможения, не допускающим крайних проявлений военного сверхЯ. С другой – он как стационарная планета как бы заявляет – я здесь главный, и все трансформационные процессы в мире будут происходить посредством войны. До апреля 2023-го года, пока следующее солнечное затмение не запустит свою программу, мы будем вживаться дальше в парадигму войны, и это будет более реалистичным и полезным, чем отторжение, отгораживание и ожидание мира на любых условиях.

*

Что следует делать в солнечное затмение и чего делать не следует. Серьезное дело, начатое в солнечное затмение, может быть значимым до следующего затмения, а в некоторых случаях получит продолжение в течение 18, 5 лет. Точка затмения в этот раз не имеет аспектов поддержки и общий рисунок гороскоп негативный, что указывает на неудачу всего значимого, что будет предпринято в затмение.

Перед затмением можно избавляться от ненужных вещей, устраивать «исповеди» на бумаге, отдавая потом огню свои откровения. Также можно сжечь ненужные вещи, бумаги, фотографии, если вы не хотите иметь их в доме или отдавать кому-либо.

Стоит учесть трансформационный характер этого затмения. Полезно превращать одно в другое, либо переделывая, находя новое применение, передавая в другие руки, утилизируя. Природа закончит процесс.

Пусть все будет на пользу.

Статьи, Прогнозы и Гадания на Таро


Оставить отзыв

Всего отзывов: 1 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом