окулус | блоги | ирина звягина | лунная астрология | солнечное затмение в овне 20.0...

Солнечное затмение в Овне 20.04.23

Мы приближаемся к новолунию и солнечному затмению в знаке Овна, которое произойдет 20 апреля. Каждый должен понять, какая дверь для него откроется в это время, чтобы не опоздать использовать свои новые возможности.

Стационарно-ретроградный Меркурий в свою очередь может закрыть другие двери, и некоторые вещи в этой жизни станут невозможными. Пока.

Зато то, что прошло этап подготовки, может получиться или случиться каким-то иным способом, чем тот, что предполагался. Это просто произойдет, и вопрос снимется.

Карта затмения указывает на необходимость выбора в пользу более выгодного варианта, с гарантиями, соответствующего нашим фундаментальным ценностям.

События вблизи затмения каждому покажут, чего от него ждет его собственная эволюция. Хорошо, если цель получит подпитку сильной личной заинтересованностью в эти дни. Поэтому, лучше не изнурять себя мелкой текущей работой. На новолуние и сил не так много, и в середине весны еще трудно набрать нужный тонус. И силы должны направляться избирательно на самые важные вещи. Это затмение, его посыл откроет путь до 14 октября, пока программу не изменит следующее затмение.

Но именно это, весеннее, обладает особым потенциалом обновления и лидерства для тех, кто срезонирует своим гороскопом и своим естеством с его энергиями.

При этом нужно не только следовать своим устремлениям, но и быть открытым изобилию вселенной, которая может предложить свой вариант пути для каждого из нас.

И может нас к чему-то или нам что-то вернуть (в качестве второго шанса).

*

Рисунок Abraxas

Статьи, Прогнозы и Гадания на Таро


Оставить отзыв

Всего отзывов: 2 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом