окулус | блоги | ирина звягина | астрогомеопатия | аркан повешенный. где в теле м...

Аркан Повешенный. Где в теле магия

В среду 19 июля я вытянула карту дня для себя - Повешенный. Решила поработать с энергиями Таро в очередной раз в виде наблюдений игры архетипов в течении жизни. Карта не то, чтобы удивила, но она была первой в этом потоке. Тогда почему - Повешенный?

Дней десять назад я серьезно надорвала спину в обасти крестца и поясницы. Работая в саду, это не исключено от случая к случаю. Но в этот раз все было хуже и уложило меня в постель. Потому и публикаций моих некоторое время нигде не было. Все это и сейчас обстоит не лучшим образом. Но вчера я еще не свела особенности этого аркана со своим состоянием. А сегодня утром вдруг подумала, а не означает ли эта карта самым непосредственным образом необходимость сделать растяжку позвоночника; повисеть на турнике? Почему мы ждем чего-то особенного, игнорируя очевидное?

Я этого пока не сделала, но зато открыла страничку Тэлона Абраксаса на ФБ, рисунки которого очень люблю. И о! синхрон! - Повешенный! Причем на теле змеи, что есть для меня прямая подсказка использования гомеопатического препарата Ляхезис в лечении. И он используется в лечении ишиаса. Люблю, когда так идет информация, плотно, образно...

Вчера решила, что буду делать записи о своих наблюдениях, а то ведь мы редко даем себе обратную связь, и обращение к Таро больше напоминает психотерапевтическое ожидание, сиюминутное в момент контакта. А потом забываем и летим дальше. Но ведь смысл в том, чтобы сопоставлять и накапливать. Тогда и контакт с архетипами глубже и активнее, и картина собирается из пазлов, каждый из которых уникален.

Кстати насчет крестца. Эта кость в организме соединяет верхнюю и нижнюю части тела. Такой себе костный Хирон. Хирон ведь находится между ближними и дальними планетами. На Востоке считают, что в крестце сосредоточена магия тела.

Не запускайте костные проблемы! Став хроническими, они диктуют свой гомеостаз организму из того, что есть. - Закостеней! меньше двигайся! так легче жить, меньше забот, меньше ответственности!

И если здесь сбой, боль, то явно что-то идет не так, и нужно в течение 21 дня восстановить баланс. Чтобы потом не было очень трудно отматывать ситуацию назад.

Есть еще один неприятный, жесткий, но активный аспект дня - оппозиция Марса с Сатурном. Оппозиция символически та же растяжка... Каждый должен выбрать полюс под свои нужны и цели. Но я вам скажу, что груз старых накопленных наслоений и жизненной малоподвижности сейчас выходит нам боком. И это - момент обострения. У кого в чем.

Статьи, Прогнозы и Гадания на Таро


Оставить отзыв

Всего отзывов: 3 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом