окулус | блоги | володимир крэйн | прогнозы | прогноз на октябрь-ноябрь 2023

Прогноз на октябрь-ноябрь 2023.

Теперь кратко суть происходящего.

Мир готовится к следующей фазе третьей мировой войны, и роль Украины в этой войне второстепенная. Мы просто территория и население - ничего большего. Америка и Европа вместе с НАТО с одной стороны, рашка, ближний восток и Азия с другой стороны. Уже говорил о том, что это борьба демократического и тоталитарного режимов. И как Вы видите в периоды кризиса демократия показывает себя слабее тоталитарного режима. По крайней мере Украина сегодня - это Украина тоталитарная, демократической она является чисто на бумаге. Израиль объявил войну в первый же день нападения, молниеносно мобилизовался и нанес серьезный удар Хамасу. Украина не может так поступить, потому что объявление войны это в первую очередь проблемы внутри государства. Можно не платить коммунальные, налоги, кредиты, зарплаты и т.д. в социальной сфере, как и в сфере законодательной все депутаты и их семьи становятся в один ряд с простыми украинцами и помогают выиграть эту войну. Но так как в Украине так не принято, то этого у нас нет. А раз нет очевидных вещей, возникают очевидные вопросы. Вот только отсутствие адекватной реакции на войну ведет к проигрышу в этой войне, что тоже становиться очевидным. И хоть все двести процентов будут говорить на украинском языке и плевать в портрет Пушкина, продолжая ненавидеть друг друга, и продолжая делать подлости и гадости друг другу, через короткое время мы либо погибнем, либо придется любить Пушкина снова.

И в этой перспективе переговоры и остановка войны в тех границах, в которых она сейчас остановилась выглядит еще как очень позитивный сценарий. И когда меня хейтили за идею вести переговоры летом, мы все решили подождать до декабря. Потеряв большое количество лучших из людей и лишившись большого количества западного вооружения. Потому выступление Алексея Арестовича это подготовка общества к грядущим, вполне логичным, хоть и неприятным событиям.

Третья мировая война.

“Я не знаю какое оружие будут использовать в третьей мировой войне. Но я могу сказать вам, что будут использовать в Четвёртой — камни!”

/ А.Эйнштейн 1949 /

И это никакая не шутка или попытка хайпа с моей стороны. Выход конфликта за границы Украины - это начало следующей фазы третьей мировой войны, после которой ни у кого уже не останется сомнений, что она идет полным ходом. По-этому весь мир старался, и будет стараться чтобы эта фаза была максимально длинной и по возможности наименее агрессивной. Фраза: “Худой мир - лучше доброй ссоры” - станет основой всей международной политики. И в этом контексте для Украины уготовано не самое лучшее будущее, как мы видим из интервью Арестовича. Потому выключайте телемарафон, выкидывайте супер экспертов предрекающих скорый развал рашки на мусорку. В данном конкретном случае - это невозможно! У нас был шанс не начать эту войну, у нас был шанс закончить эту войну, пока еще у нас есть шанс выжить в этой войне как государство. Будем продолжать относиться к войне как и прежде, можем лишиться и его.

Теперь сам прогноз.

11.10.2023(+-2 дня) Марс вышел из перехода и вернул себе силу. А так как вошел он в созвездие Весов, то вопросы партнерства станут очень остро для всего мира. А в контексте происходящего не просто партнерства, а военного партнерства. Соответственно с сегодняшнего дня будет много резких высказываний в обществе, политике да и на бытов плане также. Буянить марс будет до 9.11.2023 потом потеряет силу до 23.11.2023. Но этот его переход будет особенным, так как совершать его он будет вместе с Солнцем. Собственно символ звучит как потеря лица в военной сфере, или принятие непопулярных военных решений.

14.10.2023-28.10.2023 Коридор затмений. В Джйотиш это выглядит несколько иначе, но тут так совпало что 17.10.2023(+-2 дня) произойдет соединение Солнца, Раху и Меркурия на границе двух созвездий: Девы и Весов. А принимая во внимание, что в это самое время Кету готовится сменить Деву на Весы, то это время станет репетицией того, что нас будет ожидать полтора года (начиная с декабря 2023), когда лунные узлы сменят свои созвездия (29.11.2023). Потому прям будет коридорище затмений, западные астрологи аж возрадуются, событий хватит на всех.

Так как такое соединение показывает, что принимать во внимание сейчас стоит положение Кету, то из смены его положения символ читается как: “Смена врага на партнера” и в обратную сторону "смена партнера на врага". Звучит паршиво, но не бейте переводчика. И понятное дело, в коридор затмений ничего хорошего не происходит - это будет цепочка сложных кризисных событий, в том числе может быть и цепочка катастроф и природных катаклизмов.

27.10-28.10.2023 Соединение Марса и Меркурия, а следом 13.10.2028 Соединение Солнца и Марса. Напрашивается вывод, что в это время пройдут переговоры, но символ может означать и движение военных сил, и резонансное военное событие, и просто могут попасть куда-то очень точно. Значений много, что-то из списка реализуется точно.

01.11.2023 Марс вместе с Солнцем заходят в четвертый дом Украины и расеи в созвездие Скорпиона. Меркурий их уже там ждет с 06.10.2023. Скорпион самое опасное созвездие в астрологии, у него есть несколько позитивных сторон, а именно:

- имущество партнера, кредиты, чужие деньги, в нашем случае репарации, к примеру.

- сексуальность, магическая привлекательность, но не понимаю как это использовать в сложившейся ситуации.

- йога, эзотерика, раскрытие тайн или наоборот сокрытие тайн, закулисные игры, или темные договорняки.

И все, хорошие символы закончились. Остались только мрачные и ужасные:

- столкновение с чужой смертью, и смерть как явление или проявление.

- яды, химикаты, насекомые, ядовитые твари, невидимые излучения, в т.ч. и радиация, невидимое влияние.

- противостояние, борьба, кризисы, катастрофы любого масштаба.

И это все будет активно с 06.10.2023 до 18.01.2024, в разном масштабе, с разными последствиями, но этот символизм будет активен через транзиты стеллиума и Марса. А если учесть что 29.11.2023 узлы сменят свои созвездия, и Раху войдет в восьмой дом карты Украины и расеи и пробудет там полтора года, это символизм закончится для мира 18.01.2024, а для Украины и расеи будет активен до 30.05.2025 года.

Вот и представьте, что в это время может произойти, все что угодно, и ничего хорошего. Конечно будут некоторые окна, когда мир будет попускать от кризисов, но начиная с прошлой недели посыпались на нас кризисы, которые будут становиться все жестче и жестче.

Если у кого возникло чувство, лучше бы я это не читал, разделяю его, лучше бы я этого не писал. Но меня попросили это сделать, а так как серьезно отношусь к такого рода просьбам, получилось, то что получилось.

Но ничего прорвемся, и не такие аспекты переживали и все в итоге становилось лучше. Когда читаешь или пишешь прогноз, все выглядит мрачнее, чем на самом деле происходит.

Все будет Украина!

https://t.me/VolodymyrKraine


Оставить отзыв

Всего отзывов: 5 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом