окулус | блоги | володимир крэйн | прогнозы | прогноз для украины на 2024 го...

Прогноз для Украины на 2024 год.

Как обычно я опишу только опасные и сложные астрологические аспекты, но это не означает, что ничего хорошего в грядущем году не будет происходить. Сама вероятность окончания войны, уже позитивна. А так как планета счастья Юпитер займет самое высокое положение в натальной карте Украины, одного этого хватит сделать нашу страну счастливее.

Самым главным изменением на небе является смена созвездия лунными Узлами Раху и Кету.

Они на сегодня уже поменяли свои созвездия и Раху зашёл в созвездие рыб и в восьмой дом натальной карты Украины, а Кету зашёл в созвездие девы и во второй дом натальной карты Украины.

Для мира созвздие рыб означает время связанное с ограничениями самоограничениями, а также с большим количеством воды всё-таки это, и рыбы, и водный знак. В то же самое время вода отвечает за динамику, за что-то нестабильное, потому в 2024 году будет много изменений, которые могут произойти в мире.

Некоторые изменения, я имею ввиду в погоде, мы уже наблюдаем сегодня. Для Украины эти изменения могут стать вариантом подписать мирное соглашения с россией и закончить эту войну. А так как созвездие рыб отвечает за ограничение, то появление линии разграничения между Россией и Украиной вполне вписывается в этот символ.

С другой стороны, восьмой дом, куда вошел Раху, в карте Украины не самый замечательный. Там у нас находятся знаки коррупции, и когда туда попадает Раху, понятно, что знак коррупции усилиться. Плюс ко всему, восьмой дом - это дом критических ситуаций, а значит в нём мы будем сталкиваться с большим количеством кризисных и критических ситуаций, которых нам и так хватает.

Восьмой дом отвечает за столкновение с чужой смертью, и смерть как явление или проявление, за яды и химикаты, а также за насекомых, ядовитых тварей, невидимые излучения, в том числе и радиация или какое-то другое невидимое влияние.

Еще он отвечает за противостояние, борьбу, кризисы и катастрофы любого масштаба.

Потому с одной стороны мы должны бояться действия восьмого дома, но с другой стороны вредитель восьмом доме получают определённую силу и позволяет быстрее пройти эти все кризисы.

Раху - это такая планета, которая увеличивает ситуацию до бесконечности, и поэтому это всегда связано с большим количеством людей. У очень большого количества людей эта ситуация может возникнуть в Украине, поэтому мы все почувствуем воздействие этих лунных узлов. Сами узлы будут находиться в этом созвездии полтора года, то есть на самом деле - это прогноз не только на 24-й год, но ещё и на полгода 25-го.

Что же касательно войны, пока Овен занят хотя бы одной планетой, в данном случае это Юпитер, то военные действия не прекратятся. Но если посмотреть, когда овен опустеет, то хоть и Юпитер и выходит в мае месяце из Овна, туда приходит солнце с Венерой. С уходом Юпитера ситуация уже сильно поменяется, но всё-таки военные действия будут, а вот когда стеллиум Солнца покинет Овен, в то же самое время заходит Марс. Для Марса овен - это его домашнее созвездие - свакшетра. Это хорошо, но поскольку мы говорим про войну, то это хорошо очень символично. И для Марса хорошо может отличаться, от того, что хорошо для нас с Вами. А так Марс любит воевать, скорее всего ещё в начале июня ситуация хоть и смягчиться, военные события будут происходить. В любом случае они не будут настолько жестокими, как сейчас.

Марс уходит из Овна в середине июля, и Овен будет лишен медленных планет очень долго, соответственно для мира - война перестанет быть настолько актуальной, что хорошо с одной стороны. С другой стороны, если война не прекратится, Украина останется либо совсем без помощи, либо с минимальной. Опять же сработает символизм ограничений и одиночества.

Юпитер весь год проведет в десятом доме Украины, что даст Украине счастье от самореализации, скорее всего Украина сможет проявлять свою самостоятельность. Это также может быть одним из показателей смягчения военных действий, в том числе как и соединение транзитного Юпитера с Натальным Марсом в середине июля.

В целом год обещает быть непростым, опять же из-за Раху в восьмом доме, но при этом плодоносящим. Поскольку Юпитер будет находиться в стихии Земли, которая ответственна за фиксацию результата.

Кету во втором доме Украины, в созвездии Девы означает, что с одной стороны у нас появится неожиданный враг, а с другой стороны это могут быть новая работа и работники. Это очень точно описывает послевоенное время, когда много работы и работников. Ведь нужно все расстроить, что разрушила война, а значит нужно много рабочих мест.

Второй дом, в котором находится Кету, опять же говорит о том, что это материальные ресурсы из неоткуда, можно попробовать даже предположить что это репарации или помощь какая-то, ну или в принципе какие-то материальные ресурсы из неопределенного источника, который сейчас сложно предположить.

Все будет Украина!


Оставить отзыв

Всего отзывов: 3 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом