окулус | блоги | володимир крэйн | прогнозы | джйотиш астропрогноз для украины...

Джйотиш астропрогноз для Украины на январь 2024

Весь символизм событий января так или иначе связан с символизмом пятого дома. В невоенное время - это весьма логичное распределение планет, ведь пятый дом связан с детьми, развлечением и шоу. Обычно мы водили детей на ёлки или ходили на новогодние утренники. Еще по пятому дому идут афёры и манипуляции. Из самых громких новостей на сегодняшний день - это новости про закон о мобилизации и отказ Америки помогать нам в войне с россией.

Тем, кто не следит за моими прогнозами хочу сказать, что война также началась с символизма пятого дома. Сегодня мы знаем, что войска рашистов шли на парад в Киеве - и в этом был хитрый план нашего военного руководства. Получается тот же символ шоу и манипуляции.

В прогнозе на 2024 год, я указывал, что в этом году есть потенциал для подписания мирного договора с россией. В этой связи, закон о мобилизации выглядит как манипуляция со стороны власти. Всю войну из телевизоров и утюгов страны мы слышали о возвращении границ 1991 года, и эта мысль глубоко укоренилась в головах всех украинцев.

Теперь у правительства встала дилемма, после провалившегося контрнаступления война перешла в фазу позиционной войны, и ни о каких границах 1991 года речь уже не идет. Более того украинский главнокомандующий и гарант конституции 30 сентября 2022 года запретил подписывать любые переговоры с россией.

За время контрнаступления было сделано много публичных опросов, которые показывают, что украинцы хотят полной победы с возвратом Крыма и Донбасса, а также выплатой репараций россией.

С большим сожалением сообщаю, что ожидание украинцев на справедливость, победу добра над злом рассчитывать не стоит. Реальность такова, что в свое время коренных жителей Америки полностью уничтожили, а Индию разграбили и поработили. И теперь вопрос стоит в том останется государство Украина на карте мира или станет новороссией.

Эта жестокая реальность также разбила розовые очки нашего правительства. Потому на сегодня переговоры с россией - это единственная верная стратегия. И вот для реализации этой стратегии был разработан некий секретный план. С астрологической точки зрения это выглядит как переход стеллиума солнца из созвездия скорпиона в созвездие стрельца. Скорпион отвечает за секреты, а стрелец за стремления и все иностранное.

Напоминаю что у всех дат погрешность плюс минус 2 дня.

Четвертого января транзитное Солнце соединилось с натальным юпитером в пятом доме, и в этой время скандальный закон был передан на рассмотрение комитетам верховной рады.

С восьмого января по одиннадцатое января луна соединиться с каждой планетой стеллиума и марсом. В это время произойдет реализация этого секретного плана, который был разработан нашими зарубежными партнерами. Америка и евросоюз умеют считать деньги и они очень хорошо понимают, что в случае захвата Украины у Европы появится очень длинная общая граница с россией. И потому для наших партнеров заморозка конфликта является большой победой.

13 января Венера войдет в переход, ожидаются проблемы с мирными жителями, животными и всем живым. Обычно на таком аспекте происходят массированные обстрелы городов.

14 января Меркурий выйдет их перехода, транспортная и информационные сферы наладятся, и погода тоже начнет налаживаться. Появится логика и разум в СМИ.

17 и 18 января будет аспект Луны с Юпитером и Раху, и скорее всего в это время будет эмоциональное событие связанное с войной, жертвами и символом семьи. Учитывая что Венера в это время в переходе, ожидаем новых массированных обстрелов или еще какой гадости от рашистов.

с 20 января вплоть до 2 февраля стеллиум будет входить и выходить из перехода и поочередно соединяется с натальным Юпитером в пятом доме. Ожидать прям радостных новостей не приходится, хотя Юпитер - это планета счастья, а пятый дом имеет символизм развлечений. Скорее всего эта концентрация событий связана с этим законом о мобилизации. Событий будет настолько много, и они будут настолько разнообразны, что выделить что-то одно сейчас невозможно.

Ухудшает ситуацию и старания противника, который со своей стороны ужесточил свои атаки на мирных жителей. Война между армиями превратилась в террор мирных жителей, причем с обеих сторон. россия атакует ракетами, государство законами.

Конечно у нас есть проблема с мобилизацией, после бессмысленных боев за Бахмут и контрнаступления на укрепленные позиции врага. Но в Украине хватает внутреннего мобилизационного ресурса, и потребности армии могут вполне удовлетворить внутренние войска Украины. Гражданского намного проще обучить стоять на границе между Польшей и Украиной, ходить вручать повестки или ездить патрулировать города, чем воевать.

И это был бы умный ход, люди, которые всю жизнь сдают нормативы по стрельбе и физической подготовке намного эффективнее будут сражаться, чем инвалиды третьей группы. Тем более с астрологической точки зрения работая во внутренних войсках украины у них имеются соответствующие таланты.

Естественно внутренние войска украины и так принимали и принимают участие в военных действиях, но там речь шла о специальных подразделениях, которые выполняли очень узконаправленные задачи. Но ресурс внутренних войск довольно обширный, и все эти люди принимали присягу. Весь народ Украины всю их службу платил им зарплату. И совершенно непонятно, почему люди, которых мы наняли обеспечивать защиту, сегодня в принудительном порядке заставляют выполнять их работу своих нанимателей.

Все эти размышления наводят на мысль о том, что медийное пространство занимается не информированием общества, а манипуляцией общественного мнения. Рада не выполняет возложенных на нее обязательств, а президент по факту не является гарантом конституции. В мирное время мы бы снесли и раду и президента, в военное время лучшие из нас либо на фронте, либо уже погибли. И эти мысли также рояться в головах зеленой власти, они понимают, что искалеченное общество проще запугать еще больше и забрать последнее, так как это угрожает власти напрямую.

Такой подрыв патриотического духа, внутренние конфликты и коррупция действует на руку нашему врагу. И это вполне очевидные вещи, не нужно быть политическим или военным экспертом чтобы увидеть ужасающую тенденцию уничтожения страны со всех сторон.

От себя могу лишь утверждать, что происходящее в Украине не имеет ничего общего со здравым смыслом, а раз присутствует символизм секретов в этом списке событий, значит мы чего-то не знаем и нас к чему-то готовят. Давайте надеяться, что это будет хотя бы заморозка конфликта, которой мы воспользуемся чтобы выбрать адекватную и профессиональную власть, которая сможет защитить свой народ от всех угроз, как военных и политических, так и экономических.

Мы за свой короткий срок независимости пережили уже множество сложных ситуаций, значит переживем и эту.

Всем добра, мира и процветания.

Все будет Украина!


Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом