окулус | блоги | зея | зарисовки госпожи зодиак | психограмма недели с 4 по 10 марта...

Психограмма недели с 4 по 10 марта 2024 года: Мечта над пустыней или о "Человеке стремящемся..."

Символический прогноз на неделю по картам Dixit

Список полученных отзывов (сообщений):
Имя Отзыв (сообщение)
Зея
Написать письмо автору Дата поступления: 08.03.2024 23:54

Ирина Звягина,

вторая карта мне тоже покоя не дает, особенно если учесть, что на карте за Буратино нет присмотра и он уж слишком увлечен куклой, над которой склонился. Вот уже второй день идут предупреждения о готовящихся провокациях в Москве. Может это больше по карте с Буратино.

Назначение Валерия Залужного в дипломатический корпус Украины в Великобритании все же для меня связан с первой картой недели. Уж очень Залужный значителен для Украины и пешка слишком малая фигура для него, пешка - это не о Залужном.

А вот чуть ли не летящий слон над пустыней с жизнью на спине ему подходит больше. Но нам на расстоянии не так просто понять внутреннюю политическую жизнь в Украине.

Для меня же карта с Буратино проигралась крайне положительно. Меня пригласили на концерт в музыкальную школу и дети и подростки великолепно выступали. Давно уже не было столько свежести и лёгкости как на этом концерте, все выступающие были мотивированы и выступали с такой радостью и таким мастерством. В моем случае Буратино починил человечка для выступления и человечек выступил с другими куклами на сцене с большим успехом.

Но нам надо еще прожить два дня недели.

С праздником

Берегите себя

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
Написать письмо автору Дата поступления: 07.03.2024 23:31

Великолепно!

Вижу здесь свои синхронизмы. Белая пешка. Я только написала пару дней назад, что Зеленский убрал Залужного, словно смахнул фигуру с шахматной доски. И теперь появилась новость, что Залужного отправляют послом в Англию. И тогда кто в этом сюжете на Вашей карте - Зеленский?

Куклы(!) наблюдают. Пешка стоит выше. Хотя я бы ее даже не заметила. Но в целом картинка зловещая. И часы тикают.

*

В первой карте я обратила внимание на то, что слон очень спешит. Он почти летит, как птицы вокруг. Но в оазисе на его спине почти одни кактусы. На крайний случай и они сойдут. Но выходит, что везде несладко. От одного убегаешь, но и впереди колючки.



 

Оставить отзыв

Всего отзывов: 2
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом