окулус | блоги | iryna rovenskaya | статьи | прогноз для года дракона 4.02.2024...

Прогноз для года дракона 4.02.2024 - 3.02.2025. Часть II

Общие тенденции для года дракона 2024 часть II. Большое, мощное 🌳дерево на ⛰️горе. Это символический образ года.

Дерево (небо) контролирует землю. События в этом году могут складываеться таким образом, когда не всё будет зависеть от человека и его усилий. Будет что-то, что не поддаётся контролю, а только принятию.

Дерево крепко корнями уходит в почву, тем самым питая себя всеми необходимыми элементами. Однако сильная корневая система (а дерево очень сильное в этом году) может истощать почту, фундамент на котором оно растёт. В этом чувствуется борьба. Чем больше дерево забирает сил у почвы для своего роста, тем быстрее истощает её, делая шаткой, поддатливой, забывая о том, что без крепкого фундамента дерево может погибнуть. При любой нестабильной ситуации (урагане) дерево может быть вырвано с корнями.

На лицо борьба между стабильностью и ростом, новым и устоявшимся. И чем больше вам захочется расти и проявляется, тем сильнее должен быть накоплен ресурс.

Деньги в этом году находятся под контролем и ограничением.

Когда дерево становится слишком большим, его крону следует подрезать, ибо корневая система не будет справляться с питанием.

В плане поведения это может проявится как чрезмерная сила или желание добиться цели любой ценой, сильный напор, несгибаемость. Гнев. Поэтому укрощение гнева (обрезка веток "яда") даст хороший результат, и не даст рассыпаться фундаменту. Перегиб, повторюсь, может вызвать необратимые последствия.

1. Энергии шаткости в индивидуальной жизни, общественной и государственной. Сильное желание контроля приведет к потере контроля.

2. Энергии новизны, рождение чего-то совершенно нового, интересного, революционного.

Янское дерево на драконе: любознательность, расширение круга общения, социализация, контроль, дисциплина, напор, непреклонность, фокус на главной цели.

У каждого животного в китайской астрологической системе Ба Цзы есть свои друзья, враги, ситуативные союзники, любимчики и т.д.

Главные фигуранты года - это, конечно, же сам дракон.

То есть, если у вас в карте присутствует дракон (час, день, месяц, год) есть шанс словить небольшие подземные толчки в виде саморазрушающего поведения, или же наоборот заставит вас обратить внимание на свои глубинные установки и пересмотреть их. Где находится дракон в карте туда и идёт энергия. Особенно у тех, у кого 2 дракона и более.

Затем, остановимся на собаке. Они почему-то не любят друга, хотя я уверена, что это не так. Дракон и собака как противоположности наоборот притягиваются и следят за деятельность друг друга. Собака хозяйка земных дел, дракон небесных. Дракон с высоты полета следит за деятельностью собаки.

Поэтому обладатели собаки в карте (а может быть у вас их несколько) могут почувствовать движение почвы под ногами, ситуации будут расшатывать, выбивать из колеи, заставлять что-то предпринимать, давать при этом новые возможности, через стресс или неожиданность. Нужно также смотреть где собака в карте, и чем она является для вас. То есть собака в этом году главный товарищ для битья. Но разве можно на неё напасть?) Только сверху, когда пролетает дракон. Поэтому особенность года в ситуациях неконтролируемости. Вспомните 2012 и 2000 (годы дракона), чем для вас, обладатели собак они запомнились.

Все индивидуально, столкновения бывают разрушающими, а бывают преобразующими.

Затем у нас в друзьях петух, и парочку комбинаций.

Это тигр, кролик и обезьяна, крыса.

Это касается не только животных в ваших картах, но и месяцев.

Самыми активными будут триада тигр+кролик+дракон = февраль, март и апрель. Формирование главных посылов года. Основных тенденций и задач. Апрель выглядит тяжеловесным и напряженным.

Затем период с августа по ноябрь и кульминация в декабре (месяце крысы).

В карте Украины одной из проблем, помимо нашего главного ужаса, становятся деньги и потеря дохода


Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом