окулус | блоги | iryna rovenskaya | статьи | месяц огненного кролика

Месяц огненного кролика

В этом месяце с 5.03. по 4.04.2024 будут развиваться события быстро и стремительно. Ощущение, что кто-то поднёс заженную спичку к стогу сена. Однако, в реальности эта спичка упадёт в огромный костёр из мокрых деревьев, и сможет ли она создать пожар и привлечь внимание к проблемам мирового масштаба? Или создаст только дым.. ? Слишком много всего намешано, непонятного, ещё не вызрело как идея или чёткая цель.

Огонь инь очень нежный и опасный игрок, и прежде всего для себя самого. Вспыхнуть идей и её воплощением вот главные критерии его хорошего самочувствия. Однако он быстро истощается, слишком много берет на себя, все близко принимает к сердцу. Импульсивность и некая жертвенность свойственны иньскому огню.

Огонь инь на кролике будет быстро распространять ваши успехи и неудачи. Как на колесинице показывать миру новые очаги, которые могут перерасти в большой пожар.

В этом месяце возможно будут опять события с яркой окраской к которым будет привлечено внимание.

В такой период полезно презентовать и рассказывать о себе миру. Огонь любит камеру, известность, всеобщее внимание. Каждый месяц даёт нам небольшую задачку, чтобы каждый прокачал тот или иной навык.

В марте учитесь презентовать себя, свои услуги, навыки и умения. Делайте рекламные кампании яркими и запоминающийся.

Быстро переключайтесь и делитесь. Огонь и дерево очень щедры по своей сути, это альтруисты в хорошем смысле слова. Отдавайте больше и с желанием. В этом месяце много ресурса, а он полезен только тогда, когда находит свое применение. Если вы учитесь, рассказывайте и делитесь информацией. Отдавайте больше чувств и участия к людям. Однако постарайтесь сохранять баланс чтобы не выгореть, и держать нервную систему под контролем. Придется нервничать больше чем обычно,

поэтому медитации и релаксации особенно актуальны.

Для людей с элементом личности огня помним весь год!!! к вам пришёл ресурс. То есть фокус на здоровье в главном приоритете.

Для огня Инь пришёл друг, будьте активнее в социальной жизни. Для огня Ян пришёл грабитель, отдайте долги, сделайте донат больше, чем обычно.

Для воды ян/инь пришла звезда благородного. Просите совета, ищите нужного человека, если нужны подсказки для решения текущих задач.

Главный орган- сердце. Берегите себя и близких, и свою сердечно-сосудистую систему.

Для Украины ❤️в этом месяце очень устойчив ресурс. Это даёт надежду ,что потери среди военных и территориальных будут сведены к минимуму. Дай Бог! Появляется тот, кто даёт поддержку, правильный фокус и решение. В денежном аспекте пока печаль .


Оставить отзыв

Всего отзывов: 1 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом