окулус | блоги | зея | психограммы недели | психограмма недели с 1 по 7 апреля...

Психограмма недели с 1 по 7 апреля 2024 года: Смена поколений

На карте изображены женщина (мать) и ребенок (сын) в образе божьих коровок. Ребенок ест мороженое, мать стоит около ребенка с немного озабоченным взглядом и ждёт. Фон карты фиолетово-сиреневый.

Вот уже третья карта в последнее время, озвучивающая смену поколений. Новые энергии заполняют пространство, они должны вот-вот проявиться.

Мне видится, что темой актуального коридора затмений и есть смена поколений и начало оформления новых тем и смыслов жизни общества.

Фон карты говорит о глобальном значении этой смены поколений. Новые энергии уже в пространстве, они уже действуют.

Несколько озабоченное лицо матери говорит о том, что она еще не знает, как справиться с этими молодыми энергиями. Есть некое чувство дискомфорта, что же дальше? Как вписаться в эти новые энергии?

Мы сейчас находимся во времени, когда однозначно назрели перемены, как раньше, нас больше не устраивает. Ситуация нестабильная.

На политическом паркете могут появиться новые лица, новые имена. Оппозиция общества все ярче и громче выражает свои интересы и добивается успеха.

Молодое поколение потребует пойти ему навстечу, ему надо будет дать нечто «вкусное», на карте это выражено в форме мороженого, мороженое на данный момент успокоит ребенка, но это не надолго. Требования на изменения нельзя будет заглушить и уничтожить, они есть и они будут все сильнее.

Новый мир на тонком уровне уже присутствует, скоро он разродится в событиях и действиях.

У каждого из нас произойдут изменения в той сфере, где прежние энергии больше не работают и не удовлетворяют нас. У кого-то это деловая сфера, у кого-то личная, у кого-то общественная, у кого-то речь идет о саморазвитии. Сейчас время смены энергий и те сферы жизни, которые больше не приносят радости, импульсов для развития и наскучили, начнут или сами по себе или же силой уходить из нашей жизни. Отпустите эти энергии, дайте войти в вашу жизнь новым энергиям и импульсам.

Это касается и людей: те отношения и взаимосвязи, которые изжили себя, время попрощаться и отпустить их. И тогда придут новые люди, с молодыми и сильными энергиями.

Не бойтесь нового, оно с неизбежностью придет, откройте для него окна и двери и отпустите то, что больше не развивает вас и не развивается рядом с вами.

Психограмма недели с 1 по 7 апреля 2024 года: Сила и слабость секретных служб

На карте изображен человек в черном костюме при бабочке и солнцезащитных темных очках. В одной руке человек держит сумку, другую же руку он опустил в карман. Человек в черном стоит в центре карты и круга, вымощенного брусчаткой. Во все стороны от человека падают тени, а именно в шести направлениях. Фон карты фиолетово-сиреневый.

Скорее всего на карте изображен секретный агент или же человек с важными информацией или артефактами, которые находятся у него в сумке. Человек на задании. Судя по карте, об этом задании знает весь мир - шесть теней вокруг человека указывают на то, что он просвечивается всеми секретными службами. Не исключено, что речь идет о двойном или тройном агенте.

На этой неделе больше обычного будут освещаться действия секретных служб. Являются ли в этом случае эти службы еще секретными, вот в чем вопрос? Какие-то операции секретных служб будут открыты и активно обсуждаться. Взятие или арест секретных агентов тоже можно себе представить как вариант. Какая-то провальная операция секретных служб будет на слуху.

В силу такого большого количества теней можно предположить, что секретные службы могут проложить несколько «следов» или же вариантов развития, но у меня создается такое впечатление, что это не пройдёт, и секретные службы могут переиграть самих себя.

В наше время сложных взаимосвязей и быстро меняющейся политически-общественной агенды сложно что-то пропланировать до последней детали на перспективу или долгий срок. Фактор «все пойдет не по плану» играет в проведении тех или иных операций все бОльшую роль. Действовать по точным указаниям становится все менее возможно. Ориентация и решения в моменте - вот, что должен уметь секретный агент, а эти способности, как правило, имеют люди, обладающие абстрактным способом мышления и творческие. По сути эффективная работа секретных служб в наше время возможна только в модусе «Mission impossible” и/или с высокой самостоятельностью и ответственностью при принятии решений здесь и сейчас.

Сложность взаимосвязей нашего мира приводит секретные службы к фундаментальному внутреннему конфликту: с одной стороны существует строгость иерархии и четкость выполнения приказов в соответствии с операцией и заданием и с другой стороны необходимость реакции в моменте. И вот это последнее требует совершенно новый стиль и тип секретных агентов, а именно относительно свободных в своих действиях, что, конечно, довольно-таки опасно. Наличие большого количества секретных агентов, обладающих крайне важной информацией и свободных в своих действиях, коренным образом сменяют отношения во власти. Эти агенты становятся самостоятельными субъектам власти, дорогу которым лучше не переходить.

Карта рассказывает нам об эпохальной смене стиля секретных служб: старый стиль строгого подчинения больше не работает, агенты вскрываются или же освещаются со всех сторон.

Агент нового типа умеет работать в свете софитов, его сложно вскрыть, так как у него нет четкой методички и он работает в моменте, имея перед собой только конечную цель. Но такие свободные секретные агенты опасны для системы и система их боится.

Помимо секретного агента карта может показывать и дипломата, и политика, и человека на важном задании, работающего в ярком свете общественного пространства.

Берегите себя и мир вокруг


Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом