окулус | блоги | ирина звягина | | гороскоп 2010 - скорпион

Гороскоп 2010 - Скорпион

«Вы достаточно мудры, чтобы каждый день искать смысл жизни» (К. Робин)

Ключевое астрологическое событие, которое произойдет накануне 2010-го года, - квадрат Сатурна с Плутоном - заставит Скорпионов не просто размышлять и планировать свое будущее, но войти в состоянии мобилизации. Кто-то может делать «подкоп» под фундамент вашего благополучия или обстоятельства в целом будут складываться, проверяя на соответствие вашим глобальным целям проекты и отношения. Не стоит ломать то, что само не сломалось, но проявившиеся проблемы могут поставить перед выбором – чинить или навсегда отказаться.

Это может быть не простое решение, поскольку второй управитель Скорпиона, Марс, до 10 марта 2010 года в ретро-фазе, и гороскоп на год для Скорпионов указывает на множество ограничений и задержек, на некоторый сумбур, хаос, в котором все же будет свой важный смысл и закономерность.

Этот период вынужденного простоя во всем, что касается нововведений, может быть полезен для углубления, расчистки, упорядочивания ресурсов. Могут вернуться старые связи и отложенные до лучших времен идеи, обнаружатся недостающие звенья, которые помогут перезапустить проект или искупить ошибки, допущенные в отношениях. Возможность, пересмотрев прошлое, изменить будущее, у Скорпионов появляется около 29 января.

Весь первый месяц года - время многочисленных встреч и обмена информацией. И прагматичная подоплека любого контакта будет подталкивать к созданию новых форм связей, помогающих сохранять равновесие и контроль над тем, что в вашей жизни есть важного. После новолуния 15 января ритм событий меняется, и могут внезапно обнаружиться новые возможности. 18 января Юпитер переходит в знак Рыб, и это запускает механизмы гибкости и адаптивности, делая вашу жизнь более интересной, поскольку теперь намного больше зависит лично от вас. И это – особенность всего 2010-го года. Вторая декада февраля обещает ренессанс чувств и можно переключиться на волнующие отношения и улаживать сердечные дела.

В марте все будет двигаться ускоренным темпом, и нужно планировать деятельность, ориентируясь на быстрый результат. Напряженные аспекты Меркурия и Венеры к Марсу в начале апреля заставят вас «упереться» в какой-то чувствительной для вас теме, возможно, связанной с ревностью, контролем или вопросами собственности. Запланируйте на это время отпуск или оставляйте больше времени для своих увлечений, чтобы иметь возможность отвлекаться на что-то интересное.

С последней декады мая и весь июнь – один из резонансных периодов года, когда жизнь будет ставить новые и неожиданные задачи. Многое будет меняться во внешних обстоятельствах, и особенно ценные, хорошо работающие свои проекты не оставляйте надолго без присмотра. Отпуск на это время лучше не планировать.

В июле хорошо будет идти командная работа. Первую половину месяца можно использовать для ремонтов, дачного строительства. Весь месяц благоприятен для отдыха, кроме последней недели. Гороскоп на июль 2010

Первая половина осени – замечательная пора, чтобы приступить к новым делам, найти новых партнеров, пофлиртовать и просто хорошо пообщаться. Но уже в середине октября соединение останавливающейся перед разворотом в ретро-фазу Венеры с Марсом в знаке Скорпиона лишит вас некоторых иллюзий, а чрезмерность в чувствах, неудовлетворенность личной жизнью может толкнуть к разрыву отношений или измене. Когда Венера находится в Скорпионе, из чувств исчезает непринужденность и естественность, и сексуальные стремления в большей мере связаны с ощущением одиночества, чем с романтическими настроениями. Но чувства необычайно глубоки и нужно учитывать, что в это время - не только у Скорпионов. Любовные истории, созданные в это время не личными намерениями, но стечением обстоятельств, будут иметь шанс на дальнейшую жизнь.

В декабре ретроградный Меркурий принесет вам ностальгию по прошлым ценностям. Что-то важное может произойти или вернуться прямо в канун Нового года. И если жалеете о какой-то упущенной возможности, то не пропустите шанс начать сначала.

-----------------

Чтобы быть в курсе всех прогнозов на сайте и в блогах, подпишитесь на рассылку, в которой мы по понедельникам даем анонсы на все новые материалы. которые появились за неделю.

Всем, кто мне пишет по вопросам личных консультаций !

К сожалению, времени для индивидуального консультирования у меня не так много. В настоящее время заказы на гороскопы я не принимаю. Но если хотите получить прогноз лично для себя на две самые актуальные темы – любовная и деловая жизнь, читайте мои индивидуальные гороскопы:

Гороскоп Деловой Женщины , Любовный гороскоп и Гороскоп сексуальной совместимости

Статьи, Прогнозы и Гадания на Таро


Оставить отзыв

Всего отзывов: 24 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом