окулус | блоги | андрей нагыев (jin) | услуги | услуга: расчет периодов для за...

УСЛУГА: РАСЧЕТ ПЕРИОДОВ ДЛЯ ЗАЧАТИЯ

К астрологическому планированию беременности, как правило, прибегают:

1. Семейные пары у которых длительное время не получается зачать ребенка;

2. Люди знающие астрологию или верящие в нее, желающие процесс беременности сделать максимально комфортным, а иногда примерно подобрать гороскоп ребенка. Чтобы здоровые дети приносили радость родителям.


Почти всем известны периоды овуляции женщины, приходящиеся на середину месячного цикла - около 15% удачных моментов зачатия. Но есть еще и астрологические благоприятные для зачатия интервалы, открытые чешским врачом гинекологом Е. Йонасом в 1968 году, которые определяются периодом, когда солнце и луна на небе повторяют фазу и угловое расстояние, такое как в гороскопе женщины - около 85% удачных моментов зачатия.


Овуляция и дни по Йонасу обеспечивают зачатие, но совершенно не гарантируют гладкость протекания беременности. При отсутствии препятствий по дирекциям и транзитам это обеспечивает гороскоп зачатия, который формируется именно в момент семяизвержения (астрологического зачатия), подсадки (для ЭКО). Благоприятность протекания беременности характеризует фактор риска момента зачатия.

1-5 - рекомендуется

6-9 - спорные, не предсказуемые, не желательные показатели

>9 - не стоит планировать, так как в лучшем случае набор веса, высокое давление, токсикоз, нервозность. В худшем случае прерывание беременности по любой причине.


Также бывают периоды когда, не смотря ни на что, следует воздержаться от попыток зачатия - методы определения из предсказательной астрологии.

Период длится от нескольких месяцев до двух лет. Иногда бывает три и четыре года. Для выявления таких периодов, по выбору, проводится анализ на противопоказания к зачатию в текущий период. Возможность выбора реализована, если женщина не готова принять информацию о том, что текущий период для зачатия не благоприятен. Хотя я рекомендую обязательно проводить анализ, чтобы грамотно спланировать беременность, и не потратить кучу времени, нервов и здоровья на попытки сделать невозможное. Анализ на противопоказания не влияет на стоимость расчета гороскопа.


Также приводится астрологическая оценка плодовитости натальной карты в %, погрешность в оценке ~20%.


Время в таблице места зачатия. Ничего пересчитывать не надо. Можно только проконтролировать правильность часовой поправки (особенно рекомендуется для иностранных государств).

Описание гороскопов зачатия:

Стоимость расчета от 400 рублей

Скачать пример:

Сделать заказ:


Гороскоп зачатия, учитывающий особенности ЭКО:


Скачать пример для двух супругов :

Сделать заказ для двух супругов:


Описание гороскопа зачатия в резонансе с хорошими гороскопами рождения по современной Трутине Гермеса - !

Скачать пример резонансного гороскопа зачатия по современной Трутине Гермеса:

Сделать заказ гороскопа зачатия с резонансом хороших гороскопов по современной Трутине Гермеса:


Оставить отзыв

Всего отзывов: 2 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом