окулус | блоги | таня-ян | астросюжеты | для julsi

для Julsi

Julsi:

А можно на любом примере?

Как этот синтез сделать - лунного дня и транзитной Луны.

Попробую на вашем примере, дата рождения 25.12.1978, понедельник, л.д. 25,

Кстати, интересное совпадение, вы родились 25 декабря, и лунный день вашего рождения тоже 25й, 25 = 7 – проникновение в суть или докопаться до сути;

25й л.д. – Черепаха, день считается магическим, в том смысле, что включает у человека сверхспособности, но для того, чтобы эти сверхспособности реализовались в том направлении, которое предусматривает этот день, следует избавиться от физических, астральных и ментальных шлаков, т.е., рекомендуются всевозможные чистки.

Черепаха считается существом неспешным и мудрым, под крепким панцирем, уязвимая плоть, поэтому и носит черепаха свой домик на себе ;

Таким образом, есть в вас врожденная мудрость, исследовательский дух и, «пока не докопаюсь, не успокоюсь»;

Вы родились в понедельник, понедельник – день Луны, и 25й л.д. также под управлением ночного Светила, совпадение? Возможно, но, как мне кажется, совпадение, «задуманное» Создателем, который пожелал, что именно этот лунный день будет принадлежать вам, а из этого следует, влияние Луны на вас, весьма ощутимо, еще бы скорпионья Луна в градусе оккультного познания.

Луна убывающая, последняя четверть, 7-я фаза, которая предполагает «отделить зерна от плевел и приготовить к посадке»;

Ключевое слово 7й фазы – разочарование.

Сильные чувства усвоены в ситуации, которая убежала из-под контроля, а естественное желание «скорпионьей» Луны, состоит в чувстве мести, которое она в итоге сублимирует в творчество.

Аргументом для этого повода является склонность, переживать кризис в сознании и привязка к будущему, которое видится в виде наброска или зари, предшествующей рождению.

Между Солнцем и Луной – секстиль, но секстиль (60.20) расходящийся, упущенные возможности (вот чуть-чуть не хватает «черепашке», ухватить удачу за хвостик ).

Эта фаза находится под управлением Богини Лилит, которая «берет контроль или управление в свои руки», ее атрибут – жезл Шумерской королевской власти – Змея, традиционный символ жизни, смерти и преобразования. Лилит – это независимый женский дух, образ женщины, требующей равенства, свободы и независимости, эмансипированной с творческим духом.

Луну самая быстрая, как вы знаете, и ее влияние – быстротечно, если транссатурнианские планеты можно сравнить с часовой стрелкой, личностные планеты с минутной,

то Луну – с секундной.

Сегодня, 5.12.2009, суббота, Луна во Льве, 20й л.д. – орел стервятник,

По отношению к вашей Луне – символический квадрат, а квадрат, это конфликт, возможно, внутренний,

Стихия Огня и стихия Воды – недружественные стихии, есть такое подозрение, либо вас доведут до состояния «кипящего чайника», либо вы кого-то .


Оставить отзыв

Всего отзывов: 9 | Смотреть все отзывы
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!