окулус | блоги | людмила кинг (lua) | алхимическая астрология | юпитер, и о китайском..

Юпитер, и о китайском...

Во времена Возвращения Юпитера - изучаем тему подробнее..

Список полученных отзывов (сообщений):
Имя Отзыв (сообщение)
opiu11
Дата поступления: 02.04.2010 19:22

Здравствуйте, Луа.

Вообще, события точно имеют периодичность. По крайней мере, эмоциональный фон очень схож...сравнивая годы, начиная, примерно, с 1989 и отсчитывая 12летки можно провести однозначные параллели, вплоть до месяцев. Не знаю связано это с Юпитером или все же годы Восточного гороскопа работают...

Если речь про Юпитер, то он только-только вошел в мой 7 дом, откуда совсем скоро посекстилит мою нат. Венеру и соединтся с транз. Ураном. 12 лет назад я рассталась с первой любовью, долго переживала, пережила, начался роман с будущим мужем, с которым мы в этом году благополучно-таки развелись...

С одной стороны, хочется событийного повторения, хочется любви, но с другой - того, что было я больше не хочу, лучше вообще никак, чем так...

Lua
Алхимик :)
Написать письмо автору Дата поступления: 02.04.2010 19:48

opiu11

периодичность несомненно работает и по разным срокам, не помню сейчас у какого автора читала - и потом следила по жизни своей - циклы 3-5-7 и тд

я как то проследила темы своей жизни по годам и вывела закономерность, что каждые 3 года у меня идет цикл развития по следующей схеме - получение новых знаний, период испытания-экзамена и отдых и даже вычислила годы, теперь могу как бы определить что ожидать в данном году примерно.. но у меня это связано с темой моих узлов..

по Юпитеру - это именно 12-летние и наверное годовые (по животным и по проходимому им знаку (на чем и годовые прогнозы астрологов основываются))- и связаны с социальным ростом и самообразованием или по темам где в натале стоит - дом и знак..

вот у Вас где натальный - какой знак и дом?

новый виток - не думаю. что должно быть повторение, должен быть переход на более высокий уровень - апгрейд как бы.. ведь за 12 лет уже накоплен определенный опыт и Вы уже совсем не та- ваш взгляд на мир и вещи совсем другой теперь

Lua
Алхимик :)
Написать письмо автору Дата поступления: 02.04.2010 19:50

посекстилит мою нат. Венеру и соединтся с транз. Ураном

а Венера в Козероге? мою тоже скоро просекстилит

л.шмидт
Написать письмо автору Дата поступления: 02.04.2010 20:45

мой Юпитер упр2, находится в в 10 Доме

ретро-

в 10

в 10

в 1

в 4

на последнем возвращении Юпитера повышала свою квалификацию в области медицинского анализа, надо было для дальнейшей карьеры, для получения категории.

Когда тр был в 12 Доме в ( в натале ), а также был с транз Селеной и Прозерпиной и не имел мажорных аспектов к натальным планетам, а лишь к нат МС, я совсем оставила работу. Уволилась, зачеркнув разом всю карьеру и категории.

транз нат АСЦ - пошла учить сразу в 2 вуза иностранные языки.

на транзитном ретро в во 2 натальном Доме получила красный дмплом. В это время транз упр9, в10 и нат в 5.

на транз по нат 3 и к упр9 и к упр3 получила загранпаспорт и визу на 2 года.

Юпитер точное IC - обновили в квартире мебель, утварь всякую и пылесос

Сейчас движется по 4 Дому..

за всё это время (около 6 лет) было ещё несколько поездок за границу.

opiu11
Дата поступления: 02.04.2010 21:20

Спасибо, Людмила, что ответили!

Венера в Тельце, а нат. Юпитер в Овне в 7 доме. И если рассматривать 7 дом, то общение, круг близких людей, коллеги абсолютно точно менялись каждые 12 лет, кардинально менялись. Из периода в период переходили только родители и брат, остальных жизнь просто "отрубала", именно так, "отрубала" - болезненно и навсегда.

Я не анализировала свою жизнь по 3-5-7 лет, но вот, например, 1996 и 2008 (Ю. в Козероге 4, 5 дом) - время смены работы, даже, повторю, месяцы те же...1997 и 2009 (Ю. в Водолее в 5, 6 доме) - сумашедшая любовная лихорадка, гонка за любовью, закончившаяся болью и расстованием, опять по месяцам одинаково...1992 и 2004 (Ю в Весах, в 1,2 доме) - время окончания учебы и далее время выбора дальнейшего пути...1995 и 2007 (Ю. в Стрельце в 3,4 доме) - время переоценки того, что я имею, и понимание, что путь по которому иду ошибочно-тупиковый...можно продолжить.

Что касается Венеры, то ее секстилить будут и Уран, и Юпитер в ближайшие полтора года 3 три раза...посмотрим, что из этого выйдет.

Повилика
Дата поступления: 03.04.2010 08:38

Еще давно я слышала мнение,что события повторяются с периодичностью в 12 лет.

И только сейчас поняла,что это большой добрый Юпитер приложил свое влияние.

Опиу11

События действительно выходят на новый виток.Ведь меняемся и мы.Да и судьба дает новый шанс.

13 лет назад я повстречала человека,с которым с первой секунды было понятно что мы с ним просто что-то одно.Были просто невероятные ситуации интуиции,совпадений и чего-то необъяснимого.Но я была юна,нетерпелива,тороплива.И я разрушила ход событий.Все внезапно оборвалось,слишком быстро и неясно

Год назад ситуация до удивительного повторилась, с другим человеком.Так же неожиданно,как цунами.Но я стала мудрее, я совсем по-другому отношусь к ситуации и просто наслаждаюсь.

Хотя как и Вы боялась того же неблагоприятного исхода.

Так что все карты Вам в руки!

Вы знаете,где можно споткнуться и все может стать лучше!

Sunrise
Дата поступления: 03.04.2010 17:35

Lua приветствую! завтра экзакт возвращения в конце марта оформила паспорт, только вернулась из поездки (отдых с любимым человеком).. натальный 9 дом и 12 лет назад был дальний переезд, который круто изменил мою жизнь!!! где то за полгода до возвращения. если проводить параллели - то должен быть еще один?

Зея
Написать письмо автору Дата поступления: 04.04.2010 02:30

Lua ,

прочитала твою статью и думаю, где мне подписаться, что все ну так правильно!

У меня тоже начинается новый цикл, может не столь гармонично как у тебя, скорее даже воинственно, но я не падаю духом. И рада новым временам. Заканчивающийяся цикл был для меня удивительным путем к себе, порой не таким и простым, но теперь я знаю, что я могу и что хочу. Главное, чтобы у меня хватило сил, претворить свои планы в жизнь. Но мне кажется и здесь тоже намечаются перемены.

Вчера была у "Господина структурирования" и он сказал, что хотя мой путь и не будет легким, но в новом цикле моя Оппозиция между Нептуном и Сатурном в дуэте с Юпитером на МС должны начать работать не только во мне но и вне меня. Посмотрим, что потом из меня самой станет.

Спасибо за статью.

Но мой положительный аспект между Юпитером и Плутоном говорит мне, что этот выход во вне чем-то не столь открытым будет . Нет, нет никакого шпионажа, но расскрывать тайны - это даже очень интересно.

Снег
Дата поступления: 04.04.2010 14:40

Lua, спасибо за статью! Прочитала и очень захотелось поделиться!

Вообще, юпитер для меня - планета невероятная! Тринадцать лет назад, в 97-м у меня умер отец. А в 98-м началась совершенно новая жизнь - очень интересная и денежная работа с огромным количеством людей вокруг - это юпитер зашел наконец в мой первый дом и соединился с моим рыбьим стеллиумом( ). До сих пор мне кажется, что это был один из самых лучших периодов моей жизни. А потом, через три года он соединился с моим натальным юпитером в пятом доме и у меня родилась дочурка (родилась ровно на соединении!)

В 2009 году у меня опять случились не очень хорошие события... Я рассталась с гражданским мужем (рассталась тяжело, через боль, слезы и посещения психотерапевта)))

Теперь жду сюрпризов))) Да и на работе все события буквально кричат - нужно менять работу!!! Подожду немножко предложений, если не поступят, к осени буду сама активно искать!

Lua
Алхимик :)
Написать письмо автору Дата поступления: 04.04.2010 16:44

спасибо всем за отзывы хорошего праздника Пасхи!

Lada

угловой Юпитер - рулит

а если еще на 12 лет от возвращения отмотать?

похоже, что Юпитеру в Деве нравится совершенствовать свои знания .. вот фраза "повышение квалификации", на мой взгляд, просто максимально точно характеризует его задачи

Opiu11

в 7 доме - тема отношений с людьми у Вас по жизни проигрывается - все время разными.. а вот Овен - Ваша прямая роль в этих отношениях (?) как свое Я выражаете .. думаю..

Sunrise

поздравляю! С Возвращением

если проводить параллели - то должен быть еще один?

а есть тенденции? не обязательно уж глобальный переезд, но какая-то смена декораций должна произойти - хоть из дома в дом

или поездка перевернувшая взгляд на мир

Зея

да какая уж тут гармония - когда активирован тау на МС- не без катаклизмовЪ но мы no pasaran и ... за успешную реализацию планов!!

Снег

так у Вас похоже - ночь темна перед рассветом - и возможно вскоре последуют ну очень приятные события.. за это!



 

Страница 1 из 3    1 2 3

Оставить отзыв

Всего отзывов: 27
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом