окулус | блоги | таня-ян | прогноз \"образ жизни по луне\" | о чем прошептала луна

О чем прошептала Луна

10 мая, понедельник, день Луны.

Луна в Овне – «чувствительный Овен»,

Луна в квадрате к Плутону – неконтролируемое раздражение против тех, кто посягает на личную свободу,

26-й л.д. – «жаба» -

Жаба, как и змея, олицетворение мудрости, но мудрости, которая не принесет в этот день никакой пользы, потому, как индивида подстерегает ложное обольщение собственными достижениями. День опасный и критический в смысле того, что очень хочется поругаться (поквакать), много напрасной суеты, и траты энергии на бесполезную болтовню. Рекомендуется трезво оценивать действительность и не расходовать понапрасну энергию.

Карта дня - Вакшья (XIII) –

Аркан – не означает «конец», это рубеж, который необходимо преодолеть, чтобы перейти на новый виток развития, изжить страхи, которые являются порождением рассудка, а не сердца: «Отчаяние Бог посылает нам не затем, чтобы убить нас, он посылает нам его, чтобы пробудить в нас новую жизнь».

11 мая, вторник, день Марса.

Луна в Овне –

- в тригоне с Марсом - сочетание действий с воображением склоняет к конструктивным, контролируемым эмоциям в борьбе за то, что считается правильным.

- в секстиле с Венерой - благоприятен для всех дел, связанных с семьей, любовными отношениями и семейным очагом.

27-й л.д. - «трезубец» -

день получения сокровенных знаний через медитацию и интуитивное прозрение, через усилие воли, для того, чтобы «отсеять» низший мир. Не рекомендуется много смотреться в зеркало.

Карта дня – Умеренность (XIV) –

Аркан намекает на то, чтобы соблюдалась мера, то есть «умеренно пользоваться всем».

Существенных изменений в данный промежуток времени не произойдет, даже конфликты могут быть урегулированы мирным путем, а события развиваются по собственным законам и дадут результат в должное время, не подталкивайте их.

В 22:25::43 (мск) - Меркурий – 02.40 Тельца, развернулся в директное положение.

12 мая, среда, день Меркурия.

Луна в Тельце – «фундаментальный Телец»,

- в тригоне с Плутоном – мощная личностная сила, решительность и способность контролировать эмоции,

28-й л.д. – «лотос» или «карма» -

благоприятный день для духовного прозрения или алхимии души, для работы со снами и с тонкими телами. Рекомендуется быть в приподнятом настроении, вглядываться внутрь себя и контролировать эмоции.

Карта дня – Дьявол (XV) –

«Творец посылает нам Черта не для того, чтобы мы его сторонились или боялись, а для того, чтобы мы его одолели». Не следует забывать о том, что огонь может быть и светом, и адом, и достичь своей цели можно и без помощи Дьявола.

13 мая, четверг, день Юпитера.

Луна в Тельце –

- в соединении с Меркурием – чувствительность к критике, много мыслей о семейной и домашней жизни,

- в квадрате с Марсом – свое экзальтированное положение может выразить в эмоциональной неуравновешенности на любую информацию извне,

29-й л.д. – «спрут» -

Последние сутки перед новолунием. День сатанинский и опысный, любые сны и пророчества – обманчивы и ложны. Рекомендуется практиковать смирение и покаяние, дела, только самые необходимые бытовые и житейские; планы строить бессмысленно, Геката не даст новому осуществиться, а вот итоги прошедшего месяца можно подвести, это будет даже полезно.

Карта дня – Башня (XVI) –

можно много говорить о переменах, ничего для этого не делая, боясь потерять то, что имеется, зная, что все новое требует риска.

Аркан указывает на то, что пришло время задуматься над тем, чтобы что-то изменить, поменять, и, если мы этого не сделаем, то Судьба сама распорядиться, и не факт, что это нам понравиться.

14 мая, пятница, день Венеры.

Луна в Близнецах – «болтливые Близнецы»,

С 05:35 до 9:45 (мск) – Луна без курса.

Новолуние.

Соединение с Солнцем – чередуются сочетания сосредоточенности и импульсивности, пассивности с агрессивностью.

30-й - «золотой лебедь» ( восход - 4:02:16)

и 1-й л.день - «светильник» (новолуние 4:04:20)

символ – «светильник», день творческих замыслов и предназначен для работы с ментальными энергиями, с мыслеобразами, не рекомендуется начинать новые дела, а вот планировать, это да!

И то, что мы в этот день спланируем, может впоследствии успешно реализоваться, даже без нашего на то вмешательства. Однако думать в этот день «не о том» – очень неосмотрительно, поскольку могут создастся реалии, которые потом способны принести и несчастье.

Карта дня - Звезда Магов (XVII) –

Любовь, главная пища для души, она присутствует всегда, даже когда и незаметна. Эта карта символизирует надежду, обновление и возрождение, прилив творческих сил, и новых идей.

Возможно сегодня, если вы в том нуждаетесь, возникнет неожиданна помощь или новый друг, или новая любовь :)

15 мая, суббота, день Сатурна.

Луна в Близнецах –

- в соединении с Венерой - хорошие дипломатические способности, чувство прекрасного помогает самовыразиться, творческие способности в кулинарных навыках или красивой одежде.

2-й л.д. – «рог изобилия» -

в этот день совершенно противопоказана злость, щедрость же наоборот, благоприятно отразиться на последующих днях. Рекомендуется в этот день начинать цикл физических упражнений или большой информационный цикл.

Карта дня – Луна (XVIII) –

Аркан связан с психологическим состоянием индивида. Душа может долго молчать и ждать, но всему свое время. Аркан напоминает, что страдания, причиняемые внешним миром, не являются следствием свойств этого мира, а происходят лишь от несовершенства собственной воли.

16 мая, воскресенье, день Солнца.

Луна в Раке – «домашний Рак»,

С 10:22 до 15:00 (вр.мск.) – Луна без курса,

- в квадрате с Сатурном – плохое настроение может погрузить в самого себя, с ощущением – «ах, как мне плохо, ах, какой или какая я несчастная».

- в тригоне с Нептуном – напитки, одурманивающие сознание, уводят в мир грез и фантазий.

3-й л.д. – «леопард» -

в этот день, пассивные люди, уязвимы, по причине подверженности различным астральным нападениям из-за «активной борьбы, напора и агрессии астрального воина, закованного в броню». Индивид, если он не борец, просто «квасит» в себе энергию, становится мнительным, подозрительным и коварным. А посему, работа со всеми энергиями биополя – необходима; хорошо в этот день посетить сауну или баню.

Карта дня – Солнце (XIX) –

Аркан напоминает, что не бывает подарков без обязательств, Солнце быстро перестает изливать свои лучи на везунчиков, и если мы об этом знаем и принимаем, то вряд ли нам нужно заботиться о своем ближайшем будущем – наша судьба у нас в руках.


Оставить отзыв

Всего отзывов: 14 | Смотреть все отзывы
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!