окулус | блоги | ирина звягина | таро - карта дня | тройка дисков

Тройка Дисков

Тройка Дисков - фаворит моих последних раскладов, с завидным постоянством выпадает почти каждый день в прямом и иногда в перевернутом виде. Сегодня, 4 августа, выпала снова, и я решила, что ее пора разместить в моем блоге. Тем более, что карта родственная моему третье-домному Солнцу. А визуальный образ в этой колоде - Марсу в Козероге.

Тройка Дисков обещает зеленый свет проектам, в которых происходит развитие идеи и совершенствование мастерства. Если эта карта выпадает на начало дела, то хорошая подготовка получит благословение заинтересованных сил и условия, благоприятные для работы и творчества. Произойдет взаимное притяжение и согласование отдельных звеньев процесса, их объединение общим замыслом. Тройка Дисков - карта физического плана, земных дел, выгодного вложения знаний и навыков.

Тройка Дисков может означать перемещения, поездки с целью получения образования, участие в конкурсе, сдачу экзамена, публичную демонстрацию своего мастерства. Мастер-класс. Вы демонстрируете свой продукт - и он получает признание и становится востребованным. Карта может указывать на интерес к телесному совершенствованию, оттачиванию движений, которые становятся более простыми и одновременно более безупречными.

Семена идеи упали в почву и укоренились, и ее истинность теперь подтверждается практикой. Тройка пентаклей - карта медитации на деле, которая указывает на глубокий смысл простых действий, ведущих к материализации авторского замысла. Мир создает все условия для работы, но требует творческого подхода и проявления особого дара, который нужно не только в себе развить, но и передать знания и опыт дальше. Тройка Пентаклей указывает на восхождение к идеалу, получение тайного кода знаний, которые пробуждают сверхспособности и понимание материала, который становится объектом деятельности. Открывается канал, по которому поступают все необходимые для дела ресурсы, инструменты, информация, связи. И все это приводится в движение вдохновением, наполняя труд силой любви.

©

Статьи, Прогнозы и Гадания на Таро


Оставить отзыв

Всего отзывов: 7 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом