окулус | блоги | ирина звягина | | гороскоп на июль 2013. нас будет...

Гороскоп на июль 2013. Нас будет тянуть в места, где мы когда-то были счастливы.


Список полученных отзывов (сообщений):
Имя Отзыв (сообщение)
Gannusia
Дата поступления: 06.08.2013 13:20

Спасибо огромное за прогноз, я действительно побывала в местах, где когда-то была счастлива, узнала больше о своих корнях, впервые увидела фото своего прадедушки. Получила массу положительных эмоций от близких и друзей и, надеюсь, подарила им тоже.

Amber
the wondering one...
Написать письмо автору Дата поступления: 24.07.2013 14:17

Ирина , знаете, именно в июле я начала принимать действия по поиску своей учительницы, которая преподавала изо в младших классах (вот и обращение к детству). Я давно окончила школу и переехала в другой город, но вот почему-то именно сейчас захотелось найти эту женщину. Чувствую, что этот человек сыграл важную роль в моей судьбе и, возможно, путь мой бы сложился иначе, если бы я и моя мама последовали её совету. Не могу объяснить себе точно для чего хочу её найти, это на уровне эмоциональном, просто мне чувствуется, что результат поиска (да может и сам процесс) привнесут важные перемены в мою жизнь. и проходят сейчас мой Раху и в дальнейшем первый дом, возможно, этот самый транзит и даёт ощущение судьбоносности.

Детство...В определении своего пути я стала чаще туда заглядывать

passionata
Дата поступления: 18.07.2013 09:53

Ирина, ваш прогноз как пророчество!!! Ретроградный Меркурий меня уже с ума свёл!!!! Прошлое со всех сторон бьётся в окна, то что было пережито, и ещё волнует и то , что уже не волнует , ВСЁ возвращается. Насчёт выбора, не знаю.......

Эмоции зашкаливают. А когда этот период закончится? Что ждать, можно ли сейчас наломать дров или всё что будет как знак судьбы?

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
Написать письмо автору Дата поступления: 17.07.2013 01:37

"А можно на 29 июля запланировать важное мероприятие? Ну как бы задать старт для нового дела...читала, что звезда Давида дает особую защиту небес."

alesana, можно, если транзиты хорошо активизируют личный гороскоп. Все-таки, учитывайте, что в знаках Воздуха не будет планет. Дело может пойти с долгой раскачкой. В чувственно-эмоциональной сфере больше шансов получить желаемый результат. Или там, где ускорение не нужно, а больше - медитация на деле.

alesana
Woman
Написать письмо автору Дата поступления: 09.07.2013 01:47

Подскажите, Ирина, а можно на 29 июля запланировать важное мероприятие? Ну как бы задать старт для нового дела...читала, что звезда Давида дает особую защиту небес.

Milkandhoney
Написать письмо автору Дата поступления: 05.07.2013 22:56

(Автоматический перевод с транслита!)

э...А ведь как сливаются с хаосом? Хадо слушать стрекот цикад весенней ночью. Смотреть на косые струи дождя в горах. В уединенной беседке писать стихи об осеннем ветре...э

Milkandhoney
Написать письмо автору Дата поступления: 05.07.2013 22:04

Ирина, если серьезно-очень нужен. В последних- никто не отменял слона под носом не видного собственным замыленным взглядом)), а во-первых...

Большое счастье читать тексты, где каждое слово автора хотел написать бы сам если б имел дар переводить данное в знание и ощущение в слова. когда читаешь такое и мурашки, и Душа радуется -да! ДА! все так! и знаешь что многие идут теми же путями или рядом...Но - иметь возможность написать автору таких близких текстов, спросить совет - И получить его...это радость бесценная!

Большое спасибо, инсайт по Юпитеру пришел во время прочтения Ваших строк, что удивительно я как раз собиралась провести плановую зачистку по темным углам в поисках теней чувства вины, оставшихся от когда-то выброшенных и растворенных социумных интроектов и чужих установок, дабы не нарушать течение энергий принятия, любви и радости. как получится-отпишусь как-нибудь, особенно если будет тема по юпитеру...(в кратце-просто клише... вобщем-то не пораженный он...а скорее давно отработанный,позапозапрошлый пройденный этап социумный, уже не используемый в этой жизни, но входящий порой в противоречие с выработкой сугубо собственых норм и ценностей,только самой для себя )

(мне увы очень редко давали советы в жизни...всего-то менее 10 раз за 40 лет. все их помню. первый был от очень мудрой и старой австрийской еврейки, пережившей всю войну в Европе подростком, преподователя истории и экономики в очень хорошем месте. она помнится в беседах после занятий со мной всегда говорила "Всегда , всегда слушай только свое сердце, пожалуйста, никогда не забудь об этом!"....Мира и Света ее Душе

Работать - нет, не люблю). Люблю смотреть на звезды и слушать как растут деревья. Уносится Душой и летать или растворятся без остатка вокруг , что и делаю в любой момент когда свободна от земных обязанностей. Мне для этого ничего не надо - только я сама. Но действительно, вопрос Энергий и Души (а уж более концентрированной чистой энергии чем Душа и не найти) - интересуют меня в жизни искренне больше всего, это правда.

И уж конечно - энергия, поток ни минуса ни плюса не имеет, как и все. И с этой точки зрения квадрат, большой крест -максимальная энергия, то как они текут в квадрате ( в отличие от трина) - как мощный горный поток с завихрениями противоречий, даже водоворот в большом водном пространстве... и стало быть... пропустить такой поток между ладоней и направить в плюс по желанию..тут получается как у китайцев -вроде как "кризис" переводится и как "большие потери" и "большие возможности " одновременно.

делюсь как получалось позитивно-потуму что это уже пройденный опыт, закончившийся хорошо. все надеюсь что кто-нибудь скажет - о! я тоже так делаю, только здесь чуточку не так, и здесь чуточку иначе...)что кто-то делающий тоже самое поделится... а у Вас - полненйшее спокойствие и плавность, а значит Мастерство в работе с энергией. имхо.

ну и конечно, то что мне удается - заслуга не моя, а моего Ангела-хранителя , что и прописано в карте - транз. в 8м доме на натальной Белой луне в королевском градусе,транз. к. 12 дома П.Фортуны.Управитель 8 и 9 (включенных в одном знаке) и Асц.(упр 10 и 11 партильно упр 1го, и все три управителя 12го нат.)

максимальный позитив и счастье были на экзактах креста тр тр тр нат сотоварищи, и самое прекрасное на тау нат +проч. тр тр .

Вобщем, огромное и сердечное за совет и инсайт, умолкаю (Юпитер-таки расширил)) и не флужу больше желательно пару месяцев!

Lёwka
Написать письмо автору Дата поступления: 05.07.2013 00:29

Ирина

"Интересный день – 29 июля, когда планеты в знаках Земли и Воды образуют замкнутую конфигурацию из секстилей – Звезду Давида. "

Там несколько Тау ещё присутсвует. Тау с оппозицией Луна-Сатурн с вершиной на Солнце жестковат, на мой субъективный взгляд.

Тау Уран-Плутон-Марс, тау Уран-Плутон-Юпитер точно есть, а для секстилей орбис в 3, 5 (Венера-Сатурн) или 4,2 (Сатурн-Плутон) разве не великоват?

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
Написать письмо автору Дата поступления: 04.07.2013 17:49

"что Вы делаете (или советуете делать) при Большом кресте с высшими, личными, солнцем и малефакторами, если точность сохраняется скажем месяц??"

Milkandhoney, спасибо Вам за развернутый вопрос. Даже не знаю, нужен ли Вам мой совет , ведь Вы хорошо ощущаете свои транзитные потоки и чувствуется, что Вам нравится с ними работать. Что делать при транзитном кресте? - быть в состоянии готовности, но не проявлять инициативу. Это только там, где креста касается, хотя понятно, что планет задействовано много и может либо прямо, либо рикошетом зацепить. В общем, пока лучше, чтобы в значимых темах Ваш шаг был вторым.

Если есть в гороскопе "злая" планета, то как раз с ней все самое интересное в жизни и может быть связано. Если витальность хорошая. Вот этот момент важен - связанный с витальностью, жизненной силой. Поддерживайте ее, и в этот месяц не переусердствуйте (не перерасходуйте), чтобы организм не перестраховался и не выдал какой-нибудь недуг (у Вас ведь там Марс?) В прошлом году я прочувствовала тау-квадрат Меркурия с Ураном и Плутоном на стадионе на футбольном матче Евро-2012. Так что может быть и позитив стрессовой окраски, но кто бы отказался

------------------------

Вечная Весна, спасибо Вам на добром слове

Не могу посмотреть клипы, хотя знаю, что у Вас всегда в этом плане супер. Приеду с дачи, и приобщусь. Удачного Вам месяца, много разных радостей и красоты вокруг

----------------

shtein , у Вас день рождения в чудесное время. Может, потому и грусть, что все в самом расцвете и силе. Желаю Вам напитаться летними ощущениями, и пусть будут чудеса. Перефразируя Брэдбери - им нужно не мешать происходить

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
Написать письмо автору Дата поступления: 04.07.2013 15:25

хотела спросить про 8 июля. Там новолуние с Меркурием в аспекте с узлами, трин Венеры с Ураном и директ Сатурна. Сатурн может на таких аспектах дать очень даже яркую событийность и вообще программы всякие... Нет?

evl , интересный вопрос. Стационарная планета всегда ставит акцент, а тут еще совпадает с новолунием и нижним соединением Солнца с Меркурием. Насчет заметной событийности - это вряд ли, скорее, изменение в тенденциях и настроениях. Может, на какую-то мысль натолкнет цитата о Ливерморе:

он выигрывал, когда он был спокоен и ждал, пока всё сойдётся в его пользу. Это подвело его к выводу, что никто не может заниматься торгами всё время. Бывают моменты, когда трейдеру нужно находиться вне рынка, при деньгах и в ожидании.»

------------------------------

"Я люблю начинать новые тетрадки ( ), но жизнь с чистого листа начинать психологически трудно"

katrin dia , а Вы попробуйте посмотреть на свою жизнь с ее конца - какими бы событиями и впечатлениями (какой силы) хотелось бы ее наполнить. Лучше не бояться менять, ведь может оказаться лучше, и даже грандиозно. Есть,конечно, люди, ставящие покой и стабильность на первое место, но это, скорее, с комплексами связано.



 

Страница 1 из 3    1 2 3

Оставить отзыв

Всего отзывов: 23
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом