окулус | блоги | arrex | статьи | показатели богатых и знаменитых...

Показатели богатых и знаменитых мужей в женской карте рождения (часть III)

По мере поступления новой клиентской информации и накопления практического опыта хотел бы внести дополнительные комментарии в изначальный список из 7 указаний на партнёра выского статуса.

Во-первых, следует к списку добавить восьмой, девятый и десятый пункты:

--------------------------------------------------

8) Сильные, гармоничные, личностные плутон, сатурн, юпитер (стоящие в любом доме) в трине на десцендент (орб 1-2 градуса), на планету 7 дома, на управитель десцендента.

По силе влияния, на мой взгляд, первое место следует отдать партильному аспекту на десцендент и на планету, стоящую близко к десценденту (обязательно в том же знаке, на расстоянии 5-10 градусов).

На втором месте - аспекты на управители 7. На последнем - аспекты на планеты, которые стоят далеко и глубоко в 7 доме.

Планеты, находящиеся в самом конце 7 дома, особенно если дом содержит 3 знака, могут не влиять на брак вообще, часто они оказываются задействованы в рабочих, юридических и судебных ситуациях.

9) Соединения, точные трины и точные квадратуры венеры с управителями 9, 10, 11 и планетами в этих домах. Сохраняется закономерность, что планеты в роли этих управителей должны быть сильными, личностными, гармоничными. Само по себе положение венеры в 10 доме неплохо, но говорит лишь о том, что оценки и выбор самого натива окрашены обстоятельствами 10 дома, "я выбираю профессионалов". Косвенно +1 указание на успешного мужа, но в сочетании с другими.

10) Пункт последний, но по важности его следует смело ставить на первое место.

В обязательном порядке соотносим гороскоп с реальностью. Социальный контекст и психологические особенности натива напрямую влияют на то, как факторы гороскопа будут транслироваться в реальную жизнь.

Низкая самооценка, родительское программирование на деструктивные сценарии, страхи и зажимы - всё это далеко не всегда очевидным способом просматривается в карте, но сильнейшим образом влияет на то, например, как себя будут вести сатурн и плутон в 7 доме или в соединении с управителем десцендента: раздуют страхи и комплексы или реализуются через статус партнёра.

С пунктами пока всё, но в разработке экспериментальная закономерность, связанная с 11 домом, по нему много противоречий пока.

--------------------------------------------------

Во-вторых, аспект сильнее положения в доме. Как ни парадоксально, аспекты от элементов 9 и 10 поля даже сильнее обычного положения управителя. Данный фактор часто нейтрализует собой хрестоматийно невыгодное положение управителя десцендента в доме (3й, 4й, 6й, 12й дом для управителя 7 дома - не приговор и не диагноз больного и зависимого мужа).

Когда ищем аспекты управителя 10 и 9 дома на элементы 7, планета в роли управителя не должна быть диссонирована. Включённый ретроградный рачий сатурн в квадрате с узлами, поляризованный нераскрываемой оппозицией (без осмысления и проработки) при воздействии на 7 поле принесёт самые гадкие десятидомные проявления в виде бесконечных ограничений, бетонной стены непонимания, несокращаемой дистанции, которая блокирует доверие и эмоциональный комфорт.

Чтобы получить стабильную закономерность появления удачных партнёров и события успешного брака, желательно наличие 3-4 пунктов из 10 в списке ОДНОВРЕМЕННО.

Как и везде, бывают исключения, когда мужа-миллиардера даёт 1 конфигурация, идеальным образом вписанная в цепочку домарных и планетарных диспозиций. На память приходит Ivana Trump с управителем десцендента в 3 доме, его диспозитор сильнейший гармоничный уран точно на К8, а сама венера в косом парусе из девятидомного плутона и нептуна на К11, нептун диспозитор солнца, стоит в весах (рецепция с управителем десцендента) и управляет 2 домом натива.

--------------------------------------------------

В последующих примерах я постараюсь проиллюстрировать ещё одну порцию президентских браков в прогностике. Перечисляю самые яркие и характерные указания, оставляя вторичные за бортом краткости ради.

Данные по рождению из Луис Родден отректифицированы мной и могут отличаться на несколько

минут от справочных.

Для самых любопытных привожу ключевые события каждого персонажа, проверяйте мою ректификацию или пересчитывайте время под свои методики, я работаю по Плацидусу методами московских школ.

1) Laura Bush; 4.11.1946 ;17:49:36;-06:00:00;Midland, Texas, USA;31°59'50"N;102°04'39"W;—;;

По воспоминаниям, её отец ушёл с работы в 5 часов вечера, и "через час" родилась Лора в клинике неподалёку.

Что видим в натальной карте:

- мажорный управитель десцендента в 4 доме, плутон в экзальтации во льве в соединении с сатурном(управитель 10) - муж солнечный рак(4 дом) и восходящий лев(управитель во льве) - всё красиво; муж не социально пассивный домосед по 4 дому, он миллионер, губернатор, президент, теперь бывший;.

- минорный управитель десцендента в 7 в соединении с венерой и звездой Бунгула;

- управитель 10 сатурн делает трин на планету 7 дома;

Ретроградная венера в сочетании с сатурном на мажорном управителе десцендента дали сдвиг брака до сатурнианского возраста - 31 год.

Значимые события:

02.11.1963 - автокатастрофа, убила водителя другой машины при столкновении (дирекционная луна(3) квадрат К3; дирекционный асцендент оппозиция марс, транзитный уран квадрат К8, солярный марс квадрат асцендент, солярный нептун оппозиция асцендент);

25.11.1981 - рождение двойни (дирекционный К5 секстиль марс, дирекционный асцендент квадрат луна(5), солярный нептун трин К5, солярный плутон секстиль К5);

05.11.1977 - брак

Что видим в прогностике на дату брака:

- дирекционный нептун на десценденте;

- дирекционный десцендент трин плутон(7);

- дирекционный десцендент соединение узел;

- дирекционный МС квадрат марс(7);

- солярный и транзитный уран(2,10) на десценденте;

- солярный сатурн(10) из солярного 10-го квадрат марс(7);

- солярный МС трин венера;

--------------------------------------------------

2) Hillary Clinton;26.10.1947 ; 7:46:00;-06:00:00;Chicago, Illinois, USA;41°51'00"N; 87°39'00"W;F;;

He asked Hillary what time she was born. Her exact words were: "I know it was very close to 8 AM, 4-5 minutes before or after."

Когда у Хиллари спросили, когда она родилась, то та ответила, что близко к 8 утра, 4-5 минут до или после

Что видим в натальной карте:

- управитель десцендента восходящая венера, которая действует как на 1, так и на 12 дома, в соединении с управителем 12 хироном (Привет, Моника!);

- венера в квадрате с марсом и плутоном, самой сильной планетой карты;

- оба управителя 9 аспектируют свой собственный знак, делая квадрат сильным, личностным, осознанным и подконтрольным сознанию;

Традиционного пучка указаний 7+10 нет, но и нет факта мезальянса, Билл не вытаскивал Хиллари на пик социума, они взошли туда вместе.

Характерная цитата из мемуаров Хиллари:

“He was the first man I’d met,” she told one interviewer, “who wasn’t afraid of me.”

Хиллари сказала в интервью что Билл был первым кавалером, кто её не испугался.

А вот что вспоминает сам Билл:

“and wore eyeglasses and no makeup. But she conveyed a sense of strength and self-possession I had rarely seen in anyone, man or woman"

Она была в очках и без макияжа. Но она проецировала такое чувство силы и самообладания, которое я редко видел в ком-либо, мужчине или женщине

Значимые события:

11.10.1975 - брак

27.02.1980 - дочка (дирекционное солнце трин К5, дирекционный юпитер квадрат К5);

03.08.1998 - шоу с Моникой (дирекционный нептун квадрат МС, дирекционный Раху(7) на МС);

21.01.2009 - назначена Secretary of State (дирекционный МС соединение солнце, транзитный плутон трин МС);

17.06.2009 - перелом руки (дирекционный К8 соединение сатурн, повторяя натальный партильный квадрат к меркурию);

Что видим в прогностике на дату брака:

- дирекционный сатурн (9,10) трин десцендент;

- дирекционный десцендент квинконс венера(7);

- дирекционная венера трин марс-плутон (натально квадрат);

- солярный сатурн секстиль десцендент;

- транзитная противофаза узлов по оси 1-7;

--------------------------------------------------

3) Maria Shriver; 6.11.1955 ;17:16:16;-06:00:00;Chicago, Illinois, USA;41°51'00"N; 87°39'00"W;F;;

Муж (теперь бывший) - Арнольд Шварценеггер.

(моё отректифицированное время чуть отличается от Луис Родден, управитель МС уран во льве переходит в 3 дом, натив по профессии журналистка).

Что видим в натальной карте:

- мажорный управитель десцендента плутон во льве в 4 доме (Шварцнеггер солнечный лев и восходящий рак, инверсия с Бушем при том же положении управителя в доме и знаке у жён) в соединении с юпитером (управитель 8 и 11) и парсом фортуны;

- венера в стрельце в 7 в трине с ураном - управитель 10 делает практически партильный трин на элемент 7);

Откуда история со служанкой и развод из-за обмана:

- плутон (7,12) квадрат десцендент в скорпионе;

- плутон (7) секстиль нептун(12);

Значимые события:

15.06.1977 - первое знакомство с Шварцнеггером (дирекционная венера на К8, дирекционный К5 секстиль сатурн, солярный юпитер на асценденте, солярная венера на К8, транзитный нептун из 7 дома замыкает в бисекстиль натальный секстиль луны и управителя десцендента марса);

11.08.2009 - смерть матери (дирекционный меркурий-нептун на К8, дирекционный К8 оппозиция луна, солярная лилит на К8, солярный МС квадрат луна, солярный Кету на луне, транзитный юпитер(8) секстиль К8, транзитный квадрат сатурн-марс проецируется вилкой из двух полукваратов на IC);

18.01.2011 - смерть отца (дирекционный меркурий-нептун на К8, дирекционный меркурий-нептун нонагон МС, дирекционный МС квинконс юпитер(8) и нептун(8), солярный юпитер квадрат К8);

10.05.2011 - развод (дирекционный уран и венера секстиль десцендент, дирекционный МС трин венера, солярный уран трин десцендент, транзитный нептун делает квадрат на венеру и замыкает в большой крест натальный тау-квадрат плутона с горизонтом);

26.03.1986 - брак

Что видим в прогностике на дату брака:

- дирекционный десцендент трин юпитер-плутон(7);

- дирекционный меркурий-нептун на десценденте;

- дирекционный плутон секстиль МС;

- солярный сатурн на десценденте;

- солярный и транзитный плутон(7) квадрат МС;


Оставить отзыв

Всего отзывов: 41 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом