окулус | блоги | ирина звягина | | гороскоп на декабрь 2013

Гороскоп на декабрь 2013


Список полученных отзывов (сообщений):
Имя Отзыв (сообщение)
iuleri
Дата поступления: 07.12.2013 04:05

Пусть будут счастливы

спасибо, и Bам всех благ

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
Написать письмо автору Дата поступления: 07.12.2013 01:52

"скорее "завершение" чем "начало".

iuleri,

тогда так к этому и следует относиться. Если партнеры уже живут вместе, то, возможно, есть и более важные ранние даты, которые их объединили.

Пусть будут счастливы

iuleri
Дата поступления: 05.12.2013 22:54

Ирина , спасибо большое за комментарий.

Старались подбирать и с помощью астрологии. На женскую карту транзиты ложатся очень удачно, единственная оппозиция Меркурия к нат. Луне, но транзитная Луна в это время достраивает парус. Все остальные планеты в гармоничных аспектах.

В мужской карте стеллиум в 5-8° Рыб... где Нептун гуляет, и куда Меркурий подбирается. Наверное у мужчины такой период сейчас идёт, так и с Меркурием транзит сложился. Венчаться пара наверное не будет, мужчина сознательно не крещён.

Выбор был возможен только из нескольких дней, или же пришлось бы дожидаться разворота Венеры, учитывая то, что и так уже с документами проблемы были на полгода затянулись.

Был в самом деле важен ваш комментарий именно к этой дате... вариантов почти не было, и времени тоже, свадьбу играть не будут, только с семьёй собираются отметить для вежливости. Это просто дата росписи после долгих мучений с подготовлением документов, скорее "завершение" чем "начало".

Спасибо большое за информацию, этот день у католиков день "Святого Николая", так совпало, хоть подбирали скорее по астрологическим показателям. Но честно говоря очень рады этому совпадению

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
Написать письмо автору Дата поступления: 05.12.2013 17:46

"Есть ли способ перенаправить энергию этого квадрата чтобы выйти с наименьшими потерями?"

iuleri , если бы пара была заинтересована в помощи астрологии, то обратилась бы к астрологу. А так получается, что выбор даты для начала общей судьбы был сделан по другим критериям. И уже поздно давать рекомендации.

Даже если есть какой-то особый резонанс гороскопов обоих с картой дня, все равно будет сложно избежать обмана в таком союзе. Разве что не придавать этому событию особой ценности, не считать дату важной (но тогда бы и свадьбу лучше не играть) и назначить венчание (если оба верующие)на более удачный день.

iuleri
Дата поступления: 02.12.2013 03:04

Здравствуйте Ирина!

Спасибо вам за ваши прогнозы, как всегда красочные, поэтичные, но и одновременно оставляющие достаточно свободной воли для личного творчества или творения "своей судьбы". Они не "програмирующие", они оставляют надежду, или хотя бы несколько вариантов направления движения.

6 декабря Меркурий в квадрате с Нептуном. Умение отойти в тень и оградить себя от внешнего влияния является важным фактором безопасности. Преимущества одних могут вызвать сильные эмоции других, и если наши неудачи вызывают доброе расположение окружающих, то успехи могут порадовать лишь немногих близких. Не стоит искушать людей, демонстрируя свои удачливость и красоту. И уж тем более – личное счастье.

На первую половину дня 6 дек. запланировано заключение брака у Стрельца с Рыбой. Влияет ли этот квадрат на будущее брака? Или он только делает погоду нескольких дней? У них и так много путаницы в отношениях, бумагах и доверии.

У Рыбки к тому же новолуние 3 дек. произойдёт точно на Луне (Лунар начинается с новолуния), а у Стрельца новолуние точно на ВУ.

Есть ли способ перенаправить энергию этого квадрата чтобы выйти с наименьшими потерями? На что стоило бы обратить внимание? Может ваша интуиция найдёт нужную подсказку?

Lib-ra
Написать письмо автору Дата поступления: 02.12.2013 00:04

Ирина Это соединение будет тринить владельца, да еще, и тр ... А у Генерального - соединение на его и

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
Написать письмо автору Дата поступления: 01.12.2013 11:43

allaaltin , спасибо

---

Lib-ra , похоже, Ваше начальство жить не может спокойно без реструктуризации. Но, может, и хорошо - все в тонусе, стараются Желаю Вам выиграть от перемен

---

Наташа , знаю, что у тебя декабрь плотно заполнен. Пусть тебе летается легко и будет везде хорошо, как дома.

---

Izida , у Януковича и Путина - выражены кардинальные знаки. И очень характерными будут транзиты в ближайшие два года для обоих. В этом году по президентским гороскопам пройдется Уран, в следующем Плутон. С учетом общей картины на год - нас ждут трудные времена. Но, в общем, - динамика, и мы ведь давно 2014-й оценивали как год переломный в мироустройстве. Вот и началось.

Izida
"Отчасти знаем-отчасти проповедуем" апостол Павел
Написать письмо автору Дата поступления: 01.12.2013 08:15

Ирина, читаю и проецирую прогноз на Украину в декабре, у президента -рака похоже черная луна сыграла свою роль включаются Крестовая ситуация

Теплый дождь
консультирую, астро-рунолог
Дата поступления: 30.11.2013 19:54

Ирина, спасибо мне было очень надо поглядеть,подумать для принятия важного решения..

Lib-ra
Написать письмо автору Дата поступления: 30.11.2013 17:16

Ирина Спасибо Вы создаете такой красивый настрой на месяц Это здорово! А у нас намечается очередная реструктуризация на работе - решения должны быть озвучены в конце декабря, очень и очень в ритме Меркурия - то, что дало старт на нижнем соединении, должно проиграться перед НГ. Ноябрь вообще стал достаточно жестким месяцем, посмотрим, как будут развиваться события в декабре

"Уже готов и любовный гороскоп на декабрь 2013 (платный). Цикл завершен. 36 месяцев я с удовольствием делала эту работу. Теперь, о любви буду писать в другом формате." - Пусть новый проект ожидает такой же успех



 

Страница 1 из 3    1 2 3

Оставить отзыв

Всего отзывов: 24
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом