окулус | блоги | алла боброва (aluska) | гороскоп 2014 | гороскоп 2014 - телец

Гороскоп 2014 - Телец

Поиск знаний, информации, ответов на свои вопросы может стать для многих Тельцов одной из важных тем предстоящего года. Вам будет казаться, что вы живете в потоке постоянно меняющейся информации и регулярно получаете оттуда сигналы, данные, факты. Нужно лишь будет успевать раскладывать эти сведения по нужным ячейкам вашего сознания, а порой и подсознания. Вас будет учить сам Юпитер и вам, как прилежным и старательным ученикам, придется решать задачи человеческих взаимоотношений, находить скорость движения мысли и писать знаки на песках времени.

Юпитер, как любящий Учитель, откроет перед вами двери разных учебных заведений. Иди, учись! Получай ту информацию, которая тебе интересна! Накапливай знания, получай опыт, нарабатывай навыки! Юпитер даст вам возможность получить те богатства, которые навсегда останутся с вами, и которые не сможет отнять у вас ни кризис, ни другие люди. Это Знания!

Многие Тельцы в предстоящем году начнут посещать различные кружки, школы, студии. Вы прочувствуете необходимость расширить свой кругозор, пополнить багаж знаний и навыков, изучить что-то новое и неизведанное.

Вас начнет живо интересовать окружающий мир, пространство вокруг вас. Знакомые улочки, старые соседи, привычные родственники вдруг предстанут в новом ракурсе, высветятся с необычной стороны. Вы будете больше общаться с людьми, активней передвигаться по обычным маршрутам и получать от этого удовольствие. Возможно приобретение нового автомобиля, капитальный ремонт или тюнинг уже имеющегося транспортного средства. Но одним автомобилем дело не ограничится. Вас начнет привлекать езда на велосипеде или мотоцикле, будет желание совершать дальние пешие прогулки, отправиться в туристический поход или кататься на лошадях. Все это в предстоящем году пойдет вам на пользу, укрепит ваш организм и добавит массу положительных эмоций.

Но начиная с 15 июля 2014 года в вашу жизнь начнут входить другие темы. Следующие 6 месяцев вы будете жить в основном темами дома и семьи. Основные события, переживания, печали и радости будут касаться именно этой сферы вашей жизни. Вторая половина 2014 года предоставит вам прекрасную возможность изменить ваш дом в лучшую сторону, улучшить жилищные условия, расширить свою семью, заложить фундамент для будущего строительства родового гнезда.

В этом году звезды рекомендуют вам заняться решением своих жилищных вопросов. Такого благоприятного времени как сейчас, не предполагается в ближайшие 12 лет. Щедрый Юпитер активизирует тему дома и семьи, и будет способствовать успешному её развитию. Удачными будут все операции с недвижимостью, начиная с продажи маленького дачного участка и кончая покупкой земли в центре города и началом строительства. Если ваша квартира недостаточно просторна и удобна для вашей семьи, то в этом году вы сможете её выгодно продать и приобрести новое жилье. Не исключен вариант обмена, расширения жилья за счет выкупленной соседской квартиры или комнаты, увеличения площади с помощью пристройки.

В этот же период тема рода, корней, семейных традиций может очень громко зазвучать в вашей жизни. Вы можете начать изучать свою родословную, собирать сведения о своих предках, искать своих родственников и однофамильцев в других странах. Ту информацию, которую вам удастся раздобыть, сохраните для потомков. Не исключено, что вы окажетесь потомком известного дворянского рода, или ваши предки были разбойниками. А может быть вы наследник огромного состояния, вывезенного за рубеж в период Октябрьской Революции?

Сложной темой всего года будут взаимоотношения с партнерами, как личного, так и делового характера. Тельцы успели почувствовать неприятный холодок в отношениях ещё в 2013 году. Сейчас эта тема продолжит свое развитие. Особенно это касается тех, кто родился во второй половине знака Тельца с 5 по 21 мая. Партнеры будут казаться вам придирчивыми, обидчивыми и одновременно мстительными. Они будут указывать вам на ваши недостатки, упрекать в медлительности и приземленности. Любовные отношения будут стоиться с большим трудом, возможны разрывы и серьёзные конфликты. В деловом партнерстве тоже все будет не просто. Могут быть интриги у вас за спиной, тайные сговоры и предательство.


Оставить отзыв

Всего отзывов: 2 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом