окулус | блоги | алла боброва (aluska) | гороскоп 2014 | гороскоп 2014 - близнецы

Гороскоп 2014 - Близнецы

В наступающем году ваши внутренние силы, ваш потенциал, ваши таланты, способности, скрытые резервы проявятся в полную силу. Все те навыки, знания, опыт, который вы накапливали последние несколько лет, наконец-то найдут себе достойное применение. Вы сможете использовать свои возможности в полной мере и получить с их помощью вполне реальный и ощутимый результат. Ощутимый, потому что его можно будет «ощупать», «пощупать», «потрогать». Это будет не просто эфемерный проект или виртуальные достижения. Это будет результат представленный в денежном выражении или материальных благах.

Нужно сказать, что увеличение ваших доходов, стабилизация финансового состояния, открытие счетов в банках, приобретение ценных вещей, будет результатом ваших предыдущих усилий и тех планов, которые вы вынашивали не один год. Та «трудная и непрямая дорога», в которую вы отправились давно, наконец-то привела вас в «изумрудный город». Сейчас пришла пора собирать эти самые «изумруды»! Вы заслужили это!

В финансовом плане в этом году для вас откроются широчайшие возможности. Это будут как запланированные прибыли, так и приятные сюрпризы и неожиданности. Вам могут сделать дорогие подарки, выплатить крупные гонорары, вы можете получить престижные премии и гранды.

С увеличение уровня доходов будут расти и траты. Наиболее часто вы будете тратить деньги на свой дом и семью, на своих родных и близких людей. Весьма вероятно приобретение бытовой техники, мебели, ковров. Возможна покупка земельного участка или дачи.

Надо сказать, что одной из сильных сторон этого года будет укрепление вашего здоровья, накопление сил, хороший энергетический баланс. Вы будете чувствовать себя бодрым, полным сил. Ваш аппетит может слегка возрасти, но это будет здоровая потребность в пище. Вас будет больше притягивать легкая, не очень калорийная пища, богатая витаминами и минералами. Если вы хотите набрать вес, то 2014 год будет способствовать этому.

С середины июля сфера ваших интересов переместится в сторону поездок, путешествий и обучения. Вам захочется больше общаться, познавать мир вокруг себя. Возможны краткие поездки, туристические походы, исследование близлежащей местности. Может стать вопрос купли-продажи автомобиля или другого транспортно средства. Сейчас для этого подходящее время.

Некоторые из Близнецов почувствуют тягу к знаниям и с первого сентября начнут очередной цикл обучения. Это могут быть всевозможные курсы, мастер-классы, вебинары. Возможно и самообразование, изучение интересующего материала, сбор и обработка нужно информации.

Не исключено, что вторая половина года активизирует тему сбора и оформления неких важных документов, получения лицензий или неких справок. Сейчас для этого подходящее время, используйте его с пользой.

Сложной темой 2014 года, как и 2013 года может стать ваше здоровье. Обстоятельства будут складываться таким образом, что нагрузка на вас будет увеличиваться. Обязанностей и повседневных дел будет становиться все больше. А сил для их выполнения – все меньше. В такие моменты лучше отбросить все обязательства и дать организму отдых. Иначе он сам найдет повод, для того чтобы слечь на больничную койку.


Оставить отзыв

Всего отзывов: 2 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом