окулус | блоги | алла боброва (aluska) | гороскоп 2014 | гороскоп 2014 - дева

Гороскоп 2014 - Дева

Сколько прекрасных стихов и песен написано о друзьях и дружбе. Но часто мы не вслушиваемся в текст, знакомый с детства, не чувствуем отзвука в своем сердце, и лишь жизненные ситуации, которые случаются с нами, вдруг заставляют по-новому зазвучать давно знакомые слова.

В наступающем году большинство Дев будут вспоминать песни о дружбе и, возможно, впервые за 12 прошедших лет проникнутся их смыслом. Ведь очень много в их жизни будет связано с друзьями и дружескими коллективами. Любовь приходит и уходит, сексуальный аппетит быстро утоляется, а дружба остается с нами несмотря ни на что. Именно лучшие друзья будут приходить к вам на помощь в этом году, именно они помогут в реализации ваших планов и проектов, откроют перед вами новые горизонты и покажут новые направления развития.

Девы - народ трудолюбивый. Они привыкли самостоятельно тянуть свою лямку и добиваться в жизни всего только благодаря собственным усилиям. Но в этом году в вашу упряжку впрягутся и другие люди. Вместе вы сможете вытянуть свою телегу (читай фирму, проект) на новый уровень.

Предстоящий год хорош для политиков, пропагандистов, агитаторов и всех тех, кто зависит от поддержки окружающих людей, народа. Вы будете пользоваться популярностью и любовью масс, вам будут доверять, за вас будут отдавать свои голоса избиратели, вы будете находиться на верхушках любых хит-парадов. Это относится и к звездам шоу-бизнеса, певцам, актерам, спортсменам.

Поддержка публики не пройдет незамеченной и имеет все шансы отразиться на вашем авторитете и финансовом положении. Не исключено награждение вас дипломами, грамотами. А также выплата крупных денежных сумм в виде грантов и престижных премий.

Еще один подарок этого года – поддержка сильных мира сего. Неожиданно для себя вы вдруг обнаружите, что пользуетесь расположением власть имущих, крупных политических деятелей, олигархов, да и просто своего начальника. Вы можете обратиться к ним за помощью и получите её. Если вы давно ищите спонсора или мецената, то в этом году у вас есть все шансы найти такого человека. Мало того, что вам окажут помощь, вас еще введут в свой круг и сделают частью привилегированного коллектива.

Вторая половина 2014 года внесет свои коррективы в вашу жизнь. Вы почувствуете необходимость в более уединенном образе жизни. Появиться желание переселить на необитаемый остров и отдохнуть от повседневной суеты. В это время не стоит начинать новых проектов. Лучше подведите итоги прошлых ваших дел. Всё ли вы делали правильно? Каковы причины ваших неудач? В чем секрет победы? Разбираясь с этими вопросами, вы используете своё время с пользой и подготовитесь к покорению новых жизненных вершин.

Проблемной темой всего года, впрочем как и прошлого 2013, может стать тема поездок, автомобиля или оформления неких важных бумаг и документов. В поездках вероятны задержки, поломки транспорта, опоздания, небольшие ДТП. Автомобиль будет постоянно требовать вашего внимания и денег. На повестке дня может стать вопрос о смене машины, но в 2014 году этого лучше не делать.

Все бумажные дела – оформления документов, получение справок и лицензий, вступление в право наследования, подача документов на учебу или получение диплома – все может идти со скрипом. То нужного человека нет на месте, то справка не правильно оформлена, то документы утеряны. Весьма вероятны различные препятствия и задержки. Не стоит надеяться на быстрое решение подобных вопросов, лучше заранее продумать все возможные сложности, подстраховаться и запастись терпением.


Оставить отзыв

Всего отзывов: 2 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом