окулус | блоги | алла боброва (aluska) | гороскоп 2014 | гороскоп 2014 - весы

Гороскоп 2014 - Весы

Непростой год ожидается у Весов. Марс, Уран, Плутон и Юпитер станут в противостояние в первой половине года, и представители знака Весы будут втянуты в эту конфронтацию.

Самыми сложными темами года будут партнерские отношения и семья. Уран уже не первый год вносит хаос во взаимоотношения с любовными и деловыми партнерами. Длительные и стабильные связи вдруг проявляют себя с самой неожиданной стороны. Отношения развиваются хаотично и непредсказуемо. Сложно сказать, в какую сторону они повернут в тот или иной момент. Хотя Весы и мастера устанавливать связи, находить понимание с другими людьми, но повлиять на ураничность своих партнеров они не могут. Не действуют привычные способы и методы, не работают годами проверенные схемы.

Наступающий год не будет исключением. Мало того, прохождение Марса по знаку Весов придаст представителям этого знака воинственности и жесткости. Там где раньше Весы старались найти компромисс, теперь они не станут идти на уступки. Там где раньше могли промолчать, теперь резко выскажут свое мнение.

Дипломатия, которая обычно присуща Весам, теперь будет вооружена острым мечом Марса. Поэтому споры и конфликты будут решаться резко, остро и болезненно для обеих сторон. Конечно, Марс в Весах не так воинственен как Марс в Овне, и в рукопашную он не пойдет. Марс в Весах – это информационная война, война слов, сговоров, коалиций, общественного мнения. Но в наше время, время информационной свободы (а по сути информационного хаоса) именно это оружие может стать самым опасным.

В первой половине года Весы могут своими собственными руками разрушить отношения, которые длились уже длительное время. Как только партнер попробует преподнести очередной уранический «сюрприз» Весам, так последует незамедлительная и однозначная реакция. Возможно в последствии (спустя полгода) Весы будут раскаиваться в содеянном. Но в первой половине года они будут уверены в своей правоте.

Семейные отношения, родственные связи тоже находятся под угрозой. Весам может казаться, что близкие люди давят на них, пытаются манипулировать, используют их в своих целях. И снова решать эти вопросы в первые 6 месяцев Весы будут с позиции силы. Могут быть конфликты дома, серьёзные ссоры, напряженные отношения.

Одна из благоприятных тем первого полугодия – работа. Могут открыться новые возможности и перспективы. Не исключено повышение по службе, укрепление авторитета, развитие новых интересных проектов. Хотя здесь тоже Весы будут склонны проявлять марсианские черты – импульсивность, порывистость, бескомпромиссность, но это не помешает продвижению по профессиональному пути.

Конечно, не стоит рассчитывать, что все будет идти легко и гладко. Препятствия будут, но именно в этом году Весы смогут решить благодаря напору и активности.

Со второй половины года ситуация начнет меняться. Марс сменит знак, Юпитер перейдет в знак Льва. Напряжение на небе спадет. И в жизни тоже. Весы сменят свой воинственный наряд на элегантное платье. Захочется веселья, вечеринок, дружеских встреч и танцев до утра. Весы заметят вокруг себя множество поклонников. И теперь они не будут выглядеть «странными типами». Скорее это сплошь будут оригинальные мыслители и экстравагантные личности.

На работе спадет напряжение последних 6 месяцев. Все станет на свои места. Ваши успехи будут признаны коллегами и начальством. Ваша популярность возрастет, возможно, вы даже почувствуете себя звездой. У вас могут брать интервью, показывать по телевидению. Вы почувствуете, что ваши планы и мечты последних нескольких лет осуществляются.

Одной из сложных тем всего года будут финансовые вопросы. Не то чтобы денег не будет, скорее будет присутствовать постоянное беспокойство по поводу денег. В голове будут возникать страшные картины нищеты, скудности, необходимости экономить. В результате вы будете стараться рационально использовать свои ресурсы, не тратить деньги по пустякам, откладывать на черный день. Такое отношение к деньгам приведет к тому, что в конце года у вас может образоваться значительная сумма денег, которую вам удалось отложить.


Оставить отзыв

Всего отзывов: 9 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом