окулус | блоги | алла боброва (aluska) | гороскоп 2014 | гороскоп 2014 - скорпион

Гороскоп 2014 - Скорпион

Долго я не могла взяться за прогноз для Скорпионов. Очень хотелось чем-то порадовать представителей этого знака, дать им надежду на будущее и пообещать приятные перемены в 2014 году. Но старик Сатурн все ещё бороздит просторы Скорпиона, и потому какие бы посулы не делал Юпитер, Сатурн будет всеми силами их приостанавливать, замедлять, а порой и вовсе нейтрализовать. Особенно это касается тех Скорпионов, что родились во второй половине знака Скорпион с 7 по 22 ноября.

Но и тех Скорпионов, что родились в первой половине знака с 23.10 по 6.11, тоже могут поджидать неприятные сюрпризы, но связаны они будут с затмениями, которые состоятся весной и осенью 2014 года.

Единственная приятная и на 100% верная новость для Скорпионов - в 2014 году, в конце года, Сатурн покинет ваш знак. Полоса затмений тоже окончательно переместится в знаки Весов и Овна, а следовательно к концу года вы сможете вздохнуть спокойно и ваши дела наконец-то пойдут в гору.

Не смотря на столь пессимистичное вступление, есть надежда, что Юпитер сможет победить влияние Сатурна и внесет свою долю позитива в жизнь Скорпионов. Так что же может дать Юпитер в наступающем году?

До 16.07 2014 Юпитер будет находиться в знаке Рака и продолжит те темы, что были начаты в 2013 году. Одна из таких тем касается высшего образования, научной работы, защиты диссертаций. Стоит прикладывать усилия в этом направлении, они будут иметь успех. Если ваша диссертация готова, то вы сможете её защитить до июля 2014, если вы долго работали над неким научным вопросом, готовили цикл лекций, то сейчас будет возможность публикации ваших идей и представление их на суд общественности. Также в первой половине года Скорпионы могут успешно путешествовать, изучать иностранные языки, культуру и религию других стран. Все судебные вопросы для Скорпионов имеют шанс успешно разрешиться в их пользу. Но помните о Сатурне в Скорпионе. Он не любит лодырей, хитрецов и халявщиков. Придется серьёзно потрудиться, но результат будет положительным.

Со второй половины июля Юпитер переходит в знак Льва и у Скорпионов на первый план выходят темы работы, карьеры, развития бизнеса. Юпитер создаст условия для успеха в профессиональных вопросах. Вас заметит начальство и, прежде всего, оценит вашу выдержку, трудолюбие и умение держать удар в сложных ситуациях. Эти качества вам привил дедушка Сатурн в последние 2 года. Поэтому стоит ему за это быть благодарными. Вас могут неожиданно повысить в должности, доверить вам самый ответственный участок работы. Вас будут ставить в пример другим работникам, ваш социальный статус заметно возрастет.

Если рассматривать финансовые возможности Скорпионов, то можно сказать, что они довольно высоки. В первой половине года возможны доходы от контактов с иностранцами, научной деятельности, образования. Вторая половина года будет ещё более щедрая, может принести выгодные контракты, повышение официальной зарплаты, деньги от публичных выступлений, участия в различных шоу, праздниках.

Но, несмотря на хороший уровень доходов, Сатурн будет внушать вам пессимистические мысли и заставлять экономит. Расслабиться и получить удовольствие от жизни до конца 2014 года будет довольно сложно.

Любовные вопросы Скорпионов будут складываться непросто. В последние годы вы стали более придирчивыми, нетерпимыми к чужим недостаткам и язвительными. Это конечно же, не может не сказаться на отношениях с партнерами. Вы этого можете и не замечать, но вашим партнерам довольно сложно строить с вами гармоничные отношения. И только любовь и понимание, что сложные времена когда-то пройдут позволит вам сохранить свои отношения с любимыми и близкими людьми.

Здоровье – уже который год больная тема для многих Скорпионов. Прежде всего, страдает позвоночник, кости, суставы. У мужчин могут быть проблемы с предстательной железой. У женщин – гинекологические заболевания.


Оставить отзыв

Всего отзывов: 11 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом