окулус | блоги | алла боброва (aluska) | гороскоп 2014 | гороскоп 2014 - стрелец

Гороскоп 2014 - Стрелец

Стрелец – это один из немногих знаков Зодиака, который не почувствует на себе сложностей предстоящего года. Конфликт Урана и Плутона они будут наблюдать у своих знакомых и друзей. Сатурн, со своим холодным дыханием, пока не добрался до них. Поэтому можно немного расслабиться – помечтать, попутешествовать, завести любовный роман и пожить в свое удовольствие.

Первая половина года будет продолжать темы начатые в прошлом году. Прежде всего, это касается серьёзных перемен, что произошли в 2013 году. Сейчас отголоски тех событий все ещё будут присутствовать в вашей жизни. Кроме того, вас будут волновать темы кредитов, займов, чужих денег и возврат долгов. Так как Юпитер до 16 июля будет находиться в 8 секторе вашего гороскопа, то эти вопросы будут решаться успешно. Если вам необходим крупный кредит, вы сможете его получить. Если необходимо вернуть долг, то такая возможность тоже будет.

Не менее активна будет тема любовных отношений и секса. В семейных парах может наступить второй медовый месяц. Вы посмотрите на своего партнера как когда-то при первом знакомстве, вновь вспыхнет огонь желания. Конечно же, это будет способствовать укреплению отношений в семье и если до этого были какие-то проблемы, то сейчас будет возможность их решить.

Холостые Стрельцы могут уйти в серьёзный загул. Мужчины почувствуют, что в прошлой жизни они были мартовскими котами и тестостерон горячит их кровь. А женщины ощутят в себе энергии амазонок, которые сами выбирали себе мужчин, захватывая их в плен своих прелестей.

С вхождением Юпитера в знак Льва 16 июля, энергии года примут несколько другой окрас. Захочется, чтобы жизнь больше походила на праздник. Будет желание путешествовать, развлекаться, отдыхать. Кто-то отправиться в далекие страны, кто-то с рюкзаком двинется в поход. Стрельцы будут покорять горные вершины и морские глубины. Границы возможного для них раздвинутся!

Очень много Стрельцов осенью 2014 пойдет учиться. Кто-то решит получить второе высшее образование. Кто-то поступит в аспирантуру, кто-то пойдет на курсы иностранного языка, или другого интересного для него предмета.

Юпитер во Льве будет способствовать благоприятному решению юридических вопросов, которые могут возникнуть у Стрельцов. Судебные иски чаще всего будут решаться в вашу пользу.

В профессиональных вопросах Стрельцов тоже ожидается расширение. Если вы заняты своим бизнесом, то можете открыть филиалы своей фирмы, можете расширить сферу своего влияния, увеличить ассортимент продукции и услуг, которые предлагает ваша фирма.

Если вы работаете по найму, то продвижение вперед тоже будет. Вам могут предложить возглавить новый проект или освоить новые направления в работе. Не исключены курсы повышения квалификации за счет предприятия, посещение различных тренингов и семинаров.

Проблемным местом многих Стрельцов могут стать козни и интриги, которые плетутся у вас за спиной. Завистников и недовольных вашими успехами будет много. Но они будут действовать скрытно. Лишь по косвенным признакам вы будете понимать, что любят вас далеко не все. Что-то предпринимать в этом случае бесполезно. Вступать в борьбу бессмысленно. Это будет борьба Дон Кихота с ветряными мельницами. Лучше занимайтесь своими делами, радуйтесь жизни. Тогда никто не сможет вам серьёзно навредить.


Оставить отзыв

Всего отзывов: 2 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом