окулус | блоги | алла боброва (aluska) | гороскоп 2014 | гороскоп 2014 - водолей

Гороскоп 2014 - Водолей

Умный, прогрессивный, свободолюбивый Водолей, сидя на своем рабочем месте никак не может понять почему начальник постоянно критикует все его новаторства, но одновременно добавляет и добавляет ему работы. Если директору так уж не нравится, все что делает Водолей, то пусть выгонит, уволит, понизит в должности, урежет зарплату. Так нет же, ничего этого не происходит! После каждого «наезда» в кабинете директора Водолей находит на своем рабочем месте ворох новых бумаг, проектов, заданий.

После очередной совершенно необоснованной критики Водолей не выдерживает и открыто спрашивает начальника:

- Неужели все так плохо в моей работе?! Если я не справляюсь, то зачем вы даете мне все новые и новые объекты для работы?

На что директор, откинувшись в кресле и с ухмылкой глядя на Водолея, отвечает:

- Моя цель искать недостатки! И я всегда их найду. Но это не значит, что ты плохо работаешь…

Подобный сценарий стал довольно частым спутником многих Водолеев со второй половины прошлого года. Причем проигрываться он может не только на работе. В роли начальника может выступать строгий отец или муж, это могут быть вышестоящие органы, городские власти. Это может быть и сам Водолей, который ставит себе слишком высокие цели, а потом сам себя ругает за то, что не может достичь их.

Примечательно то, что обычно Водолей, если что-то или кто-то давит на него, предпочитает свободу. В этот же раз так не получается. Чем больше сложностей и препятствий, тем больше Водолей нагружает себя работой. Он не пытается улететь, не станет менять работу, Он упорно продвигается вперед, преодолевает препятствия и верит в свою победу.

Но во второй половине года, рабочие вопросы затмятся любовной тематикой. С середины июля, а может быть и раньше многие почувствуют, что устали. Сколько можно работать, тянуть все на себе, отвечать за коллектив и выдерживать критику начальства? Пришла пора заняться своей личной жизнью! Тем более, что вокруг появятся достойные кандидаты для покорения вашего сердца.

Сценарий отношений с противоположным полом будет разным. Свободные Водолеи могут встретить свою вторую половинку. И хоть он совершенно не будет похож на вас, вы притянетесь как две противоположности. Возможен любовный роман, серьёзные отношения и даже брак.

У Водолеев, что состоят в браке, появится возможность гармонизировать ваши отношения с супругом. Можно вместе отправиться в путешествие, чаще бывать на различных праздниках, вечеринках, концертах. Это скрепит ваши отношения, внесет нотку радости и веселья в повседневную семейную жизнь.

Надо отметить, что многие Водолеи найдут во втором полугодии повод, чтобы гордиться своими партнерами. Позиции партнеров будут более сильными, чем у самих Водолеев. Ваш партнер может получить повышение, социум оценит его успехи в работе или творчестве.

В рабочих вопросах второе полугодие будет отмечено интересным деловым партнерством. Вам могут предложить очень выгодный вариант для совместного бизнеса, или найдется спонсор для развития ваших проектов. И не смотря на то, что Сатурн все ещё будет квадратить ваше Солнце, на пару с партнером будет проще преодолеть препятствия и достичь необходимого результата


Оставить отзыв

Всего отзывов: 12 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом