окулус | блоги | таня-ян | астросюжеты | образ жизни по луне

образ жизни по Луне

8 ноября, суббота

10 л.д. - «фонтан» -

Фонтан связан с постоянно переполняющей человека энергией и напоминает о духовной самостоятельности, а день связан с выходом человека на собственный путь, с самоуглублением и включением кармической памяти.

Хорош и удачен день для начала любого дела, как важного, так и незначительного.

Печаль и огорчения окажутся кратковременными.

День благоприятствует улучшению отношений в семье.

В 10-й л.день, он еще называется «домостроем», происходит накапливание энергии от семейного очага, но и тратить накопленную энергию желательно только на семью и на дом. Поэтому противопоказаны отрицательные эмоции и конфликты. Неправильное же использование энергий дня может привести к нарушению иммунной системы и к онкологии.

Луна в Рыбах –

В трине к Солнцу - по идее, должно быть хорошее настроение, а хорошее настроение настраивает на оптимизм, а оптимизм на то, что – все должно быть х о р о ш о и в семье, и с детьми, и с родителями, и с самим собой,

В секстиле к Юпитеру – на сегодня в этом аспекте просматривается рекомендация – не лишним будет сходить в церковь, просто сходить, просто постоять, просто окунуться в эту атмосферу,

или сделать что-нибудь полезное для кого-то.

Аркан Колесов Фортуны (X) –

Аркан нацеливает на стремление к порядку, организованность и разумное планирование жизни с тем, чтобы в скором будущем нас ждала удача в учебе, делах, финансах и личной жизни.

Это знак и того, что в принципе, события пойдут своим чередом, а чтобы конкретнее разобраться в них, можно изучить лунный ритм на интересующий период времени.


Оставить отзыв

Всего отзывов: 5 | Смотреть все отзывы
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!