окулус | тесты | тест к 23 февраля

Тесты на Окулус

Астрология, психология.

Тест к 23 февраля

"А вдруг война с империалистическими хищниками?"

Иньская атмосфера способствует концентрации и зарождению идей, а янская - обмену идеями. Например, в продавце должно быть больше ян, чем в ученом. Сравните требования работы с вашими естественными склонностями и посмотрите, нужно ли добавить в окружающую вас среду инь или ян. Так, продавец-экстраверт вряд ли хорошо себя зарекомендует при заполнении детальных документов. Но если он наполнит свое рабочее место энергией инь, то работа пойдет с большей непринужденностью и будет казаться ему менее тягостной. Наполняя рабочую среду свойствами, дополняющими ваши природные склонности, вы сможете добиться лучших результатов, и не будете испытывать напряжения в работе.

Представленная ниже анкета поможет вам определить, преобладают ли в вашей натуре качества инь или ян. Выберите ответы, наиболее близкие к тому, как вы повели бы себя в данной ситуации.

1. Родина призвала вас встать за нее грудью и не постоять за ценой. Какой род войск и воинскую профессию вы выберете?
Входить в штопор, крутить бочку, выходить из пике с криком «Прикрой!!! Атакую!!!». А также, прицельно метать страждущим мешки с рисом, палатки, медсестер с госпиталями и прочую гуманитарную помощь.
На горячем коне впереди армии с шашкой наголо и тачанкой наперевес… (Грудь в крестах и голова в кустах прилагается).
В генеральских погонах склоняясь над глобусом, втыкая иголочки с флажками в самое логово врага (логово будет против - предупреждаем сразу!)
В танке, с фоткой секс-символа 60-х на приборной доске и надписью «За маму!» на башне.
С пером и фотокамерой - воспевать подвиги героев, фиксировать моменты битвы, создавая своей безудержной фантазией широкое эпическое полотно. Дабы будущим поколениям было из чего перекраивать ход истории ))).
Прикрывать тылы, создавать запас прочности, доводить до готовности, взбалтывать и остужать не перемешивая.
Поедая яблоки и груши, поражать оборону противника исключительно из-за линии фронта - естественно из «Катюши»,… Естественно, не за фунт изюму, а надписывая каждый снаряд идеологически трогательным «за веру!» … "за Катю!" и "за Машу!"
Командовать военным оркестром, красиво сияя трубами и гремя барабанами, лихо исполнять военные марши вызывая душевный подъем в войсках и трепет противника! Затачивать грудь под ордена.
Проверять замки на границе Родины, окапываться в три наката, возводить фортификации, наводить мосты и разводить заказчиков, а так же строить доты под грудь.
Внедряться усилием мысли в планы противника, устраивать идеологическую диверсию путем разложения боевого духа на архетипы и обнажая тонкие тела в обороне.
Обнаруживать в окружающих и в себе внутреннего врага, пытать его с пристрастием, особо изощренными методами выкручивания рук и выбивания почвы из-под табуретки.
Наизусть вводить свежерасшифрованный, считанный напрямую с информационного поля противника, пароль к пульту управления баллистическими ракетами. Напевая - «Если что-то я забуду… вряд ли …звезды… примут вас… » - железной рукой принуждать народы к миру во всем мире, к связям без брака и деньгам на ветер ))).

2. Вас послали выполнять боевое задание, какое оружие вы выберете и что возьмете с собой?
Кто к нам с мечом – от меча и… пулемет тоже возьму!...
Сожгу глаголом!.. я как раз написал тут кое-что по случаю…
Тушенки ( 5 банок ГОСТ 3416) и мину замедленного действия…
Гранату очень удаленного доступа с лазерным наведением и гуманными целями.
Мобилу, ноутбук и ракетницу (люблю читать по ночам)…
Раскладной стульчик… буду сидеть на берегу реки и ждать когда по ней проплывут трупы врагов…
Наручники, плетку и мой фирменный наборчик для развязывания языка ... (язык должен быть предварительно хорошо подвешен).
Да пребудет со мной сила!...
Мы дадим вам парабеллум! … Ой, а вы руки мыли???
А я пойду в красном платьице… и еще у меня будут такие замечательные лакированные босоножки на шпильках со стразами… Красота спасет мир!
Возьму старого, верного друга, рюмочку Хенесси … и молоденькую подружку!
Не могу выбрать… гранаты какой системы лучше подчеркнут мою фигуру? И вот эти пулеметные ленты тоже возьму … Х-образный силуэт сейчас в моде … и базуку!.. люблю я японскую кухню…

3. В редкие минуты затишья бойцы отдыхают, пишут домой письма, поют песни о родине, вы -
Ставите в юго-западный угол землянки два автомата и зажигаете красные сигнальные ракеты, активизируя сектор любви.
Пишете письмо в инстанции о недопустимо высоком содержании холестерина в меню полевой кухни, рекомендуя заменить тушенку на морепродукты.
Из любви к искусству художественно переводите шифровки из штаба на английский, немецкий, китайский, арабский и отправляете их заказчику, вместе с реквизитами вашего вебкошелька.
Заходите в «Одноклассники» под чужим именем, делитесь данными разведки с друзьями по шпионской школе… Смотрите фотки со спутников…
Разворачиваете пулемет на 180 градусов и прицеливаетесь – Эх! Нет лучше отдыха чем смена деятельности!
Сливаясь с пейзажем пробираетесь в деревню к селянке и спите на сеновале (с кузнецом, с селянкой - (нужное подчеркнуть).
Чистите награды и перечитываете благодарности командования «За победу в «Контрал страйк», прокачку героя и выход на 12 уровень.
Посещаете кружок любителей старинной пытки… в программе произведения классики -"пояс верности", "железная дева" и "французский сапожок".
Вдохновенно читаете друзьям стихи малазийских поэтов 13 века в собственном переводе – за это кружок любителей старинной пытки принимает вас в почетные члены.
Гадаете командованию на кофейной гуще и обещаете скорую победу, дом - полную чашу и жениха хорошего (нужное подчеркнуть).
Чистите кивер, протираете забрало и просушиваете порох в пороховницах – вообще - держите голову в холоде, а ноги в тепле и мечтаете стать генералом… (ну или женой генерала))).
Устраиваете массовые забеги за линию фронта, с братанием, обменом культурными ценностями, выпусками журнала «Плейбой» и другими мирными инициативами.

4. Вам предстоит выполнить боевое задание, что вы предпочитаете?
Посеять в рядах противника панику, взрастить семена страха, пожать бурю… Тщательно собрать урожай и досрочно с перевыполнением сдать в закрома Родины.
Внедриться в ряды вражеского верховного командования и стать своим в среде противника. Жениться на дочке генерала, разбить ей сердце и остаться друзьями!
Захватить склады с галетами и шнапсом, - не щадя живота своего, героически подорвать продовольственную безопасность врага.
Запустить в сеть противника спам с предложением увеличения груди (под ордена) – каждому, сложившему оружие.
Складировать в штабеля живую силу противника, применив новый гель для душа "Шаума" с оружейным маслом и фирменный дезодорант "Весенний призыв"
Сделать вылазку за линию фронта и привести в штаб языка . Знание языка не обязательно а владение им в совершенстве - приветствуется.
Грудью лечь на пулемет, боевую машину пехоты, установку запуска баллистической ракеты, космическую станцию слежения … (по возможности).
Высадиться в тылу врага, превратив воду в вино дезориентировать противника и сорвать план наступления.
Взломать его сайт и заменить все секретные коды запуска – на девичью фамилию вашей матери… (знание родословной приветствуется).
Возлюбить врага своего как себя самого и озарив темницы души его сиянием духа святаго, принудить малых сих к миру … паки… понеже… иже херувим… житие мое…
Стать новой девушкой Джеймса Бонда, мистером Смитом Анджелины Джоли, ковчегом завета Индианы Джонса (на выбор) и спасти мир.
Расписать танки противника из баллончика граффити, демаскировать технику и продать на аукционе Сотбис как объекты поп Арта.

5. Вы с блеском выполнили задание командование и представлены к награде...
Бюст на родине героя (силикон, морская вода на выбор) и подтяжка лица в бронзе.
Вечный огонь… в глазах противоположного пола и пепел, стучащий в сердце.
Лавровый венок… посолить. поперчить, укроп, тимьян и веточку базилика добавить в конце.
Призовой тур …по тылам противника на коллекционном танке с хохломской росписью.
Переход на следующий уровень просветления с подключением к информационному полю эгрегора.
Денежная премия в «вебмани» и вечная ссылка … на ресурс виртуального казино.
Фотосессия в бикини для журнала "Армiя и флотъ".
Наградной пуск баллистической ракеты (координаты по желанию заказчика).
Полное погружение в языковую среду противника со сменой пола и предоставлением политического убежища.
Омоложение всего организма стволовыми клетками автомата Калашникова.
Вечеринка на продовольственном складе штаба с почетной госпитализацией в медсанчать.
Вечная память …на 17 Гиг выбитая в мраморе.