окулус | блоги | марина любинецкая | вебинары и очные занятия | здоровое развитие ребенка. онлайн...

Здоровое развитие ребенка. Онлайн вебинары 8 - 19 апреля 2017 года

Обращали ли вы внимание на то, что в наше время ученые-медики, практикующие врачи, психологи, педагоги пытаются изучить и понять не здорового человека, а больного? Мы вообще живем в такое время, когда происходящее идет не в русле развития здорового человека. При этом, новых неизвестных болезней появляется все больше и больше, но медицина не настолько продвинута, чтобы вовремя охватить все болезни, качественно их изучив. Медицина и со старыми то еще как следует не разобралась…

С точки зрения же восточной медицины, изучать нужно не болезни, а сокровенную природу здорового человека. И тогда понятно происхождение любого недуга. Кроме того, метафизические науки, а медицина, в том числе и современная, относится исключительно к метафизической области, учитывают один из основных законов жизни: любое становление в дальнейшем предполагает присущие ему рост и развитие. На вишне апельсины не созреют. «Что посеешь, то пожнешь», «Все болезни родом из детства». Поэтому, нельзя понять, почему возникла болезнь у взрослого человека, не зная, как на самом деле формируется человек от 0 до 21 года. Судя по тому, что происходит в современном мире, в этом не слишком разбираются или просто мало уделяют внимания.

Каждому году жизни ребенка, с рождения и до 21, а, по правде говоря, до 28 лет, соответствуют определенные годы жизни взрослого человека. И от того, как развивался, воспитывался, чем болел ребенок, во многом зависит здоровье, удача, благосостояние, счастье или несчастье уже взрослого человека.

Предлагаю вам стать слушателями очень полезных лекций «Здоровое развитие ребенка». Пусть вас не смущает скучное название, уверяю, что информация будет действительно интересной. И глубокой.

Итак, китайская метафизика и восточная медицина:

- об истинной физиологии детей от 0 до 21 года

- об отличиях в развитии мальчиков и девочек

- об особенностях воспитания детей в разные периоды жизни от 0 до 21 года

- о влиянии разного рода занятий на развитие деток, польза и вред

- о правильном питании и режиме дня в разные периоды, влияние на здоровье и развитие детей от 0 до 21 года

- о том, как каждый прожитый год ребенка (здоровье, занятия, особенности воспитания, события жизни) отражается на его взрослой жизни в соответствующие периоды (здоровье, благосостояние, удача и т.д.)

- другое)

Эти лекции полезны родителям, воспитателям и педагогам, психологам, докторам современной медицины и традиционным восточным врачам, всем интересующимся. Информация существенно пополнит ваши знания и опыт.

Курс читаю я, Марина Любинецкая, практикующий специалист традиционной китайской медицины и диетологии, астролог и эзотерик.

Лекции проводятся в форме онлайн вебинаров (записи вебинаров прилагаются).

Даты проведения вебинаров: 8, 9, 13 и 19 апреля 2017 года (четыре встречи).

Начало – в 19 часов по Киеву.

Вопросы и заявки, пожалуйста, присылайте на tamriko@voliacable.com


Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом