окулус | блоги | ольга иванова | открытое письмо | нужен совет 2!

Нужен совет 2!

Дорогие друзья, мне на почту пришло письмо в рубрику Открытое письмо.

Ниже его текст. Если можете помочь советом, сделайте это, пожалуйста. В рубрике участвуют анонимно, те, кто не готов к встрече со специалистом, но нуждается в поддержке коллектива.

"Добрый день...

Уже более двух лет ежедневно отрываю Окулюс, в надежде найти и прочесть ваши советы и рекомендации на день, неделю, месяц.

Многие моменты оговоренные Вами проигрывались в моей повседневной жизни с невероятной точностью.

Так на сегодняшний день я нахожусь в состоянии растерянности и подавленности. Все объясняется банальным словом "измена", предательство близкого человека, которого любила и люблю, и которого теряю.

Ситуация сложна и неоднозначна,имея открытый , честный,восприимчивый характер не могу простить того, кто живя рядом смотрит не в одном направлении со мной. Вместе мы почти 19 лет. Для окружающих мы- идеальная семья и пара, без вредных привычек с работой . Есть маленькая дочь, которая любит нас обоих, и является свидетелем наших выяснений отношений, болезненно переживая наши ссоры. Ситуация явно затянулась на 2 года , и все протекает в режиме : повод, конфликт, молчаливая пауза, краткосрочное примирение и снова повтор. Муж от нас не уходит, утверждает что не хочет нас терять, но с другой стороны приходят не двузначные СМСки третьей особы. Я не могу выносить ложь и двуличие, но в тоже время и решиться на полный разрыв тоже не могу, жалею маленькую дочь, которая без папы не сможет,слишком они близки и любят друг друга. Мне же говорится, что я все надумываю, никаких поводов нет, что у меня параноидальная фобия, но интуиция моя и факты говорят об обратном.

Я в тупике, выход из которого найти очень не просто. Я даже не знаю, что мне больше необходимо,чтобы меня выслушали, или же дали совет, прекрасно осознаю, что принять какое то решение должна я сама. Боюсь принять неверное решение, тем самым нанести тяжелую психологическую травму нашему ребенку, но и с собой ничего поделать не могу. Обида,ревность подозрения разъедают меня изнутри, жить с этим грузом невыносимо трудно...

Простите за душевный порыв,не сочтите за малодушие, я не такой уж беспомощный человек. Повидала в жизни достаточно,и окружающие считают меня незаурядной личностью,сильной женщиной, а вот в этой ситуации я в "луже".

Прошу Вашей помощи.

С уважением..."


Оставить отзыв

Всего отзывов: 14 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом