окулус | блоги | марина любинецкая | ба-цзы | музыкальный love-прогноз на 2018...

Музыкальный love-прогноз на 2018 год

Вашему вниманию - любовный прогноз по знакам китайского зодиака на 2018 год, год Земляной Собаки. Музыка, слова, сюжеты подобраны с учетом влияния энергий года с точки зрения китайской астрологии и ооочень субъективного мнения автора подборки.

Определить свое "животное" можно по году рождения, но лучше - по дню, ведь именно там находится Дворец Брака и Отношений. Составив индивидуальный китайский гороскоп (в сети Интернет есть хорошие бесплатные калькуляторы Ба-Цзы), легко определить свой знак в Столпе дня рождения и ознакомиться с прогнозом. Прошу не относиться к данному прогнозу слишком серьезно.

О настоящей Любви

Любовь

Любовь

Любовь

Крыса

Скучноватый год для романтических отношений. Но это не означает, что не будет возможностей. Любовь - в вашем сердце.

Бык

Звезды не будут помогать вам обрести или сохранить любовь и романтические отношения. Но и мешать не станут. Все в ваших руках.

Тигр

Не самый простой год для любви и романтики. Но может случиться так, что, казалось бы, в совершенно безнадежной и без вариантной ситуации - ррррраз!.. и вы уже купаетесь в любви.

Кролик

Вряд ли вам грозит одиночество в этом году. Но будет ли гармония - большой вопрос. Это год для тех, кому нужно научиться не разрушать свои отношения ревностью и претензиями к партнеру.

Дракон

В этом году главное - не торопиться. Возможные новые знакомства и яркие любовные переживания, но пока лучше не строить серьезных планов. Как жениться, так и разводиться - не время.

Змея

Возможно все! Все самое хорошее, что есть в романтических отношениях. Мечтайте. Сбудется.

Лошадь

Чтобы ни происходило, есть все шансы прожить этот год в радости, любви и счастье. Свадьба? Очень даже может быть...

Коза

Не дайте увлечениям "на стороне" разрушить ваше счастье. Жаль, что не прислушаетесь...

Обезьяна

Чем больше любви и внимания к "себе, любимому", тем выше вероятность прожить этот год в хороших отношениях со своими половинками или встретить новую любовь.

Слова из видео "тілько Ти" предлагаю воспринимать применительно к себе. Нет клипа на эту песню, но, по моему мнению, данное частное поздравительное видео и весь видео ряд сейчас очень вам подходит. Любите и уважайте себя.

Петух

В этом году все зависит от вашего желания. Хотите хороших отношений в паре, взаимной любви, бракосочетания? Пожалуйста! Главное - отпустить все желания и просто наслаждаться тем, что есть здесь и сейчас.

Собака

Для романтики - не ваш год. Возможно, это и хорошо, ведь сейчас у вас будет много дел в других сферах. Мы же знаем, что если не везет в любви, то "повезет в картах". Подождите годик, все наладится и в любовной сфере.

Свинья

Судите сами - в этом году Звезда "Небесное Счастье" светит именно вам! Наконец-то! Любовь, любовь, любовь...

Всем читателям и слушателям желаю любви, Любви, ЛЮБВИ!

Марина Любинецкая


Оставить отзыв

Всего отзывов: 9 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом